Запись в РЦ "НеНорма" в Москве

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Мама Елена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Про Питер изучала, но очень дорогая интервенция. Добровольного согласия на лечение нет.
 

Мама Елена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Без помощи РЦ не хотите попробовать? Наш метод многим подошёл и помог...
Без помощи РЦ не получится у меня. Есть много причин, в том числе озвученных на вашем сайте.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Без помощи РЦ не получится у меня. Есть много причин, в том числе озвученных на вашем сайте.
Если бы Вы описали свою историю в отдельной теме, естественно при наличии желания, то можно было бы рассмотреть эти причины предметно. Может быть со стороны какие-то пути будут виднее?
 

Мама Елена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Если бы Вы описали свою историю в отдельной теме, естественно при наличии желания, то можно было бы рассмотреть эти причины предметно. Может быть со стороны какие-то пути будут виднее?
Конечно опишу. В какой теме подскажите пожалуйста?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Maма_Юля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
3
Тут вы можете записаться на курс лечения, задать вопросы, обсудить подробности лечения в нашем ребцентре.
Добрый день. Не нашла в Контактах на сайте почту, чтобы отправить заявку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Maма_Юля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
3
Добрый день. Расскажите, что у вас случилось? Мы поможем
Сын . 24 года. Употребляет с 17 лет анашу (со слов). Поняли год назад. Много что пробовали. Нашли вас. Хотела узнать по подробнее о вашем РЦ и приехать посмотреть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сын . 24 года. Употребляет с 17 лет анашу (со слов). Поняли год назад. Много что пробовали. Нашли вас. Хотела узнать по подробнее о вашем РЦ и приехать посмотреть
Если с 17 лет говорит, то 100 процентов там не одна анаша. Для наркомана сказать, что употребляет анашу, как для малолетки списать свой перегар на слабоалкагольный напиток.

Вот вам номер: Форум реабилитационного центра для наркозависимых в МСК и Московской области +7(985) 028 85 85

 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сын . 24 года. Употребляет с 17 лет анашу (со слов). Поняли год назад. Много что пробовали. Нашли вас. Хотела узнать по подробнее о вашем РЦ и приехать посмотреть
Не тяните
 

Maма_Юля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
3
Если с 17 лет говорит, то 100 процентов там не одна анаша. Для наркомана сказать, что употребляет анашу, как для малолетки списать свой перегаром на слабоалкагольный напиток.

Вот вам номер: Форум реабилитационного центра для наркозависимых в МСК и Московской области +7(985) 028 85 85

Спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.004

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А что? Ничего не поняла
Да почитала на том форуме рекомендации "известных" в своих кругах врачей-психиатров" и в шоке. Метод переписать в связи с традиционной наукой , Пятницкая это прошлый век, наука ушла вперед и много других методов работает. Заинтересовалась этими авторами. И где там известные врачи-психиатры, которые такой срачь на том форуме устроили против метода? Сейчас все практикующие врачи в открытом доступе (образование, практика, все места работы) Пишет вычеркнуть ее из консультантов по Самоучителю. А многие вновь пришедшие родители лайки ставят, не врубятся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
Да почитала на том форуме рекомендации "известных" в своих кругах врачей-психиатров" и в шоке. Метод переписать в связи с традиционной наукой , Пятницкая это прошлый век, наука ушла вперед и много других методов работает. Заинтересовалась этими авторами. И где там известные врачи-психиатры, которые такой срачь на том форуме устроили против метода? Сейчас все практикующие врачи в открытом доступе (образование, практика, все места работы) Пишет вычеркнуть ее из консультантов по Самоучителю. А многие вновь пришедшие родители лайки ставят, не врубятся.
А в какой теме-то?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886