ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
После истории с питерским РЦ я два раза ловил себя на негативных эмоциях в отношении Леры Морт. Было конкретное оскорбление, я думал: "Вот мразота, всё изговнила!" Потом смещал фокус на себя или на работу, потому что появился обратный отклик от последнего заказа и переспективы по работке.
а злорадства не было?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну он же человек, приятно, что кто-то переживает и ждёт его творчество. Другое дело, если откровенно наглеть начинает и вести себя неадекватно.
Нет, такого нет
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет! Если они пишут сами, то можешь отвечать, я тоже так делала. Разбираться Саше бы не стоит в первое время ни с кем. Одни уже вон разобрались.
Поняла, спасибо
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Если они пишут сами, то можешь отвечать, я тоже так делала. Разбираться Саше бы не стоит в первое время ни с кем. Одни уже вон разобрались.

Поэтому и нужна изоляция, по идее после окончания лечения уже никакой короны не должно быть. Но в процессе да, может отрастать из-за неадекватного отношения. Как проявляется корона на твой взгляд @di_mazakova ? @ZakMazak ты как думаешь?

Это не долго быть привязкой к употреблению. Думаю, он способен осознать, что когда он остаётся один - это не повод бежать торчать. Все люди остаются одни в комнате, это нормальное явление. Не будешь же ты всю жизнь уберегать от этого триггера? Хотя я тебя понимаю, у меня такое же было напряжение, когда я детей шла укладывать.
Привет, Катя! На мой взгляд корона это когда ты считаешь себя красавчиком таким, выше других, что, типа, можешь позволить себе больше других, особенным. Там у Комиссаровой дальше будет про короны, но я ещё не дошёл, пока в таком ключе думаю про корону.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет, Катя! На мой взгляд корона это когда ты считаешь себя красавчиком таким, выше других, что, типа, можешь позволить себе больше других, особенным. Там у Комиссаровой дальше будет про короны, но я ещё не дошёл, пока в таком ключе думаю про корону.
Да, короны - это различные психозащиты, которые есть и у трезвых людей, но разница в том, что трезвый человек может с ними работать, а зависимый нет. А сам как видишь, отрастает у тебя корона, когда тебе пишут, что ждут и все такое?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, короны - это различные психозащиты, которые есть и у трезвых людей, но разница в том, что трезвый человек может с ними работать, а зависимый нет. А сам как видишь, отрастает у тебя корона, когда тебе пишут, что ждут и все такое?
Вижу, что не отрастает: меня спросили, я ответил, обычное общение.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот кстати разговорились с его соупотребом, который обиделся на соупотреба, он мне вот что рассказал. @ZakMazak че за фигня? Почему про это не рассказал?
 

Вложения

  • A85B7A26-0292-4E01-A55F-96E99B0F9810.jpeg
    A85B7A26-0292-4E01-A55F-96E99B0F9810.jpeg
    106,8 KB · Просмотры: 31

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот кстати разговорились с его соупотребом, который обиделся на соупотреба, он мне вот что рассказал. @ZakMazak че за фигня? Почему про это не рассказал?
Это март, я так понимаю. Ты чаще употреблял? ********
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Это март, я так понимаю. Ты чаще употреблял? ********
@ZakMazak не все рассказал? Слушай на фоне всех событий, я бы хорошенько повспоминала, что ещё недоговорил. Если ты, конечно, идёшь к выздоровлению, а не к тому, чтобы побольше скрыть и замять, типа сам справишься
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот кстати разговорились с его соупотребом, который обиделся на соупотреба, он мне вот что рассказал. @ZakMazak че за фигня? Почему про это не рассказал?
Рассказывал. Я про это и здесь писал:
У меня до этого было только один раз, когда я "словил бледного", но меня тогда почти сразу привели в чувство. Причём тогда это случилось реально от травы. Я употребил достаточно большое количество, а трава была замешана с табаком. Так как я не курю сигареты, может причина была как раз в сочетании травы и табака. Я стоял на ногах, потом у меня всё помутнело в глазах, и я стал падать плашмя. Пацаны меня поймали уже у пола, отвели в туалет, побрызгали водичкой и я пришёл в себя.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak не все рассказал? Слушай на фоне всех событий, я бы хорошенько повспоминала, что ещё недоговорил. Если ты, конечно, идёшь к выздоровлению, а не к тому, чтобы побольше скрыть и замять, типа сам справишься
Ой, сердце содрогается, когда что то такое вновь всплывает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Это март, я так понимаю. Ты чаще употреблял? ********
Диан, ты так формулируешь мысль, как будто трава не считается за употребление. Нет разницы чаще - реже, в веществе нет разницы, это все наркомания и имеет одинаковые последствия
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Смешные такие. Все на одно лицо
 

Вложения

  • D7FBED99-2FEC-4E3F-8C4A-5FA783971653.jpeg
    D7FBED99-2FEC-4E3F-8C4A-5FA783971653.jpeg
    341,7 KB · Просмотры: 27

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Почему твой соупотреб думает, что это не от травы?
Бывший соупотреб. Потому что мне было стрёмно, что меня от травы сложило, типа, слабину дал, я сказал, что ел таблетки, но не Ляму, а другому типу, Ляму вроде ничего не говорил.