Хранители форума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А еще Кузя отказался гарантию давать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я уже устала этим РЦ шникам уступать и идти на поводу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не, ну ваще, Миша, если так подумать, то Дон Ягон и Лала не как Мск

Там же центр дает норм результат. Это же не как у Кузи микс с шагами. И эта ху.йлуша пока людей еще не кидает на деньги. Только нас пока)))
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Не, ну ваще, Миша, если так подумать, то Дон Ягон и Лала не как Мск

Там же центр дает норм результат. Это же не как у Кузи микс с шагами. И эта ху.йлуша пока людей еще не кидает на деньги. Только нас пока)))
Рядом с тобой нужно с плеткой стоять.
Ты прям как мазахистка)
Стать лучше чем они, стань той от которой никто уйти не захочет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
71
Реакции
105
Всем здравствуйте! От лица родителей реабилитантов хочу сказать, что очень грустно осознавать, что мы попали в сложное время, когда происходит какой-то раскол. Нам ценен каждый человек из команды, каждое мнение. И по отношению к нам будет не очень честно если оттуда начнет уходить команда. Было бы здорово если бы реабилитанты получили доступ к этому форуму, но что-то мне подсказывает, что так просто это не решится.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.079
Реакции
1.343
Всем здравствуйте! От лица родителей реабилитантов хочу сказать, что очень грустно осознавать, что мы попали в сложное время, когда происходит какой-то раскол. Нам ценен каждый человек из команды, каждое мнение. И по отношению к нам будет не очень честно если оттуда начнет уходить команда. Было бы здорово если бы реабилитанты получили доступ к этому форуму, но что-то мне подсказывает, что так просто это не решится.
Здравствуйте, мама Русланчика?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Всем здравствуйте! От лица родителей реабилитантов хочу сказать, что очень грустно осознавать, что мы попали в сложное время, когда происходит какой-то раскол. Нам ценен каждый человек из команды, каждое мнение. И по отношению к нам будет не очень честно если оттуда начнет уходить команда. Было бы здорово если бы реабилитанты получили доступ к этому форуму, но что-то мне подсказывает, что так просто это не решится.
Так идите скажите, чтобы это гавно рекламу покупало! И оплачивало труды КФ! Охеревший вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Он наш проект разоряет и разрушает! Достал этот нахлебник!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не хочет бабло тратить, пусть доступы дает ребятам! Что за фигня? Это его проступок со всех сторон!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Он виноват от и до! И пусть разруливает сам! А то он ишь какой, поучает там нарков. А сам хуже их
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты нашёл че сравнить)
Я не перебежчик и не смутосей.
Не лижу на одном из форумов.
Я лишь стараюсь помочь людям
Так выскажи этому черту! Че только я с Мишей и Сэром? А вы такие, типа так и надо
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
71
Реакции
105
Так идите скажите, чтобы это гавно рекламу покупало! И оплачивало труды КФ! Охеревший вообще.
Я не в праве что-то ему диктовать. Надеюсь, вы решите этот вопрос между собой. А нам остается только надеяться на то, что все разрешится благополучно и никто не пострадает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я не в праве что-то ему диктовать. Надеюсь, вы решите этот вопрос между собой. А нам остается только надеяться на то, что все разрешится благополучно и никто не пострадает
В смысле? Он вас купил на рынке рабов? Почем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Что высказать?
Что он ху.йню пронёс?
Так он и без меня это понял
Не, ну ты ваще. Я высказываю и я потом сумасшедшая. А все такие умные, помалкивают.

А он, между тем, такой же охеревший нар, как все остальные. Я лично лечила это гавно. Походу не вылечила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595