Хочу уже просто сдохнуть!

  • Последние ответы
  • Новые темы

angelnotlonger

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Ахах если бы ещё денег было столько, сколько всего я хочу купить)) хороший совет с поиском себя)) но я какая то овца, быстро все надоедает)
метод замены и поиск себя ,я думаю в твоём случае вытащит тебя
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
на чем сидела?
я вначале ханка опий сырец,мак героинЮ.все медленые кололся перекумаривал раз в мес употреблял.в 3 мес раз корочке качели в длинною жизнь,но потом после 3 мес,мне чел говарит покурим соль я их презирал скоростных и забудеш медленные и фсее б.лин марафон на 3 мес,но я не забывал и медленые и то и то+водка)
Я на всем скоростном, соль, амф, мкт, эйфоры тоже были, куряшки всякие побывала, но они мне никак не подошли(и слава богу) блин стремное это осознавать, но я не побывала походу только медленные( какого черта? Я ещё так молода, не могу понять когда успела, при чем я уже тот человек который проклинает тот день когда побывала наркотики, а до этого ещё дойти надо
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Я на всем скоростном, соль, амф, мкт, эйфоры тоже были, куряшки всякие побывала, но они мне никак не подошли(и слава богу) блин стремное это осознавать, но я не побывала походу только медленные( какого черта? Я ещё так молода, не могу понять когда успела, при чем я уже тот человек который проклинает тот день когда побывала наркотики, а до этого ещё дойти надо
Ты бросать-то собираешься? Когда последний раз принимала?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я на всем скоростном, соль, амф, мкт, эйфоры тоже были, куряшки всякие побывала, но они мне никак не подошли(и слава богу) блин стремное это осознавать, но я не побывала походу только медленные( какого черта? Я ещё так молода, не могу понять когда успела, при чем я уже тот человек который проклинает тот день когда побывала наркотики, а до этого ещё дойти надо
)))просто в нашем городе было модно травиться вначеле,все блатные спортики коммерсы залезли на это...........(((98.г год был
вот я смотрю назад и думаю пробувал бы нет.
думаю попробовал,потому как..............
х.з.
но я простил себя за это,
а соль это ппц,нет кайфа тока гон............
короче все это говно вся это наркоманская суета
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Мозг - это мышца, которую можно (и нужно) тренировать. Ты должна осознать то, что тебе НЕОБХОДИМО бросить все, иначе - гроб. Дай маме почитать сайт и статьи, может ты чего-то не понимаешь (или твой мозг отказывается понимать), она тебе истолкует по-другому. Ты должна понять, что наркотик только портит твою жизнь. Что ты приобрела хорошего при употреблении? Ты стала богаче? умнее? красивее? Или наоборот? Проникнись этим негативом, ты должна глубоко задуматься и понять, что надо меняться. Это большая работа над собой, которую необходимо сделать, каких бы сил тебе это не стоило. Тебе обязательно нужна поддержка. Это может быть мама, например. Которая должна остановить тебя любыми способами в тот момент, когда ты хочешь уйти из дома за дозой. Хоть привязать тебя к батареи! Может быть это и не законно (как писал тут один "человек"), но ты должна понимать, что это все для твоего же блага!
Пишешь хорошо, красиво, правильно) надеюсь на практике у тебя все так же, а вот на счёт поддержки от родных, в данном случае мамы и речи быть не может, тема наркотиков табу в нашем доме, мы об этом не общаемся, единственное в ссорах она может сказать в каких то моментах "че все, устала? Наркоты своей. Хочешь, все ждать когда ты гаситься пойдёшь?" (ну такие слова в моменте когда она видит что общаюсь со своей подругой которая переодически употреб), да и я не хочу об этом говорить дома, сразу паника такая, нерв, напряжение очень сильно, мАма не может принять что со мной это произошло, и бороться боится, говорит узнаю сразу из дома вылетишь) так что такие косяки тайна под семью печатями
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Пишешь хорошо, красиво, правильно) надеюсь на практике у тебя все так же, а вот на счёт поддержки от родных, в данном случае мамы и речи быть не может, тема наркотиков табу в нашем доме, мы об этом не общаемся, единственное в ссорах она может сказать в каких то моментах "че все, устала? Наркоты своей. Хочешь, все ждать когда ты гаситься пойдёшь?" (ну такие слова в моменте когда она видит что общаюсь со своей подругой которая переодически употреб), да и я не хочу об этом говорить дома, сразу паника такая, нерв, напряжение очень сильно, мАма не может принять что со мной это произошло, и бороться боится, говорит узнаю сразу из дома вылетишь) так что такие косяки тайна под семью печатями
Спасибо за комплимент. Стараюсь писать доходчиво. НО!
Это сейчас и есть одна из главных твоих ошибок. Тебе 100% нужна поддержка. Самому практически нереально выбраться "от туда". Повторюсь, это очень большая работа. Она не сложная, когда все поймешь. Но нужно чтобы кто-то приглядывал за тобой. А вернее, надзирал.
Но это в том случае, если ты реально хочешь спрыгнуть. Ты хочешь?
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Ты бросать-то собираешься? Когда последний раз принимала?
Конечно, я только об этом и думаю, и все бы ничего если бы не разок в три четыре месяца, типа каждый раз раз- не пид*рас)) шутка вроде ничего, ситуация страшная, , последний срыв был дней 5 назад До этого трезвость 5 мес, все проклинаю себя, в голове вопрос "ну зачем??? ???" вот и решила поделиться с общественностью, меня поддержат и я своим сообщением кого то поддержу, ведь главное не сдаваться( и не увлекаться конечно, если ты скрываешься каждый день, читатель., значит все плохо:))
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Конечно, я только об этом и думаю, и все бы ничего если бы не разок в три четыре месяца, типа каждый раз раз- не пид*рас)) шутка вроде ничего, ситуация страшная, , последний срыв был дней 5 назад До этого трезвость 5 мес, все проклинаю себя, в голове вопрос "ну зачем??? ???" вот и решила поделиться с общественностью, меня поддержат и я своим сообщением кого то поддержу, ведь главное не сдаваться( и не увлекаться конечно, если ты скрываешься каждый день, читатель., значит все плохо:))
Срываешься *
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Спасибо за комплимент. Стараюсь писать доходчиво. НО!
Это сейчас и есть одна из главных твоих ошибок. Тебе 100% нужна поддержка. Самому практически нереально выбраться "от туда". Повторюсь, это очень большая работа. Она не сложная, когда все поймешь. Но нужно чтобы кто-то приглядывал за тобой. А вернее, надзирал.
Но это в том случае, если ты реально хочешь спрыгнуть. Ты хочешь?
Не хотела бы, сейчас кололась где нибудь в не в интернете чтением статей занималась)) а тебя кто контролит? Жене так и не говорил о проблеме?
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Не хотела бы, сейчас кололась где нибудь в не в интернете чтением статей занималась)) а тебя кто контролит? Жене так и не говорил о проблеме?
Нет, я о проблеме не говорил. Я твердо намерен бросить самостоятельно, и я уверен, что у меня получится.
Последний раз употреблял, когда не знал, что все так просто. Теперь я знаю схему, все легко и просто. И я брошу.
Чего желаю и тебе. Но раз ты не уверена в себе, то тебе нужна поддержка полюбому.
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Нет, я о проблеме не говорил. Я твердо намерен бросить самостоятельно, и я уверен, что у меня получится.
Последний раз употреблял, когда не знал, что все так просто. Теперь я знаю схему, все легко и просто. И я брошу.
Чего желаю и тебе. Но раз ты не уверена в себе, то тебе нужна поддержка полюбому.
К сожалению неуверенность, частый спутник не только людей употреб, но и всех, повсеместно, так что согласна, я не могу быть уверенна в себе на 100%, я же уже сама втыкалась в штангу, просто с каждым таким инцедентом стараюсь корректировать поведение, а хороших, тёплых слов поддержки хочется, особенно когда не с кем об этом поговорить)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте, вас приветствует наркоманка Кристина, мне 23 года, и у меня есть сын❤️наркотики я начала употреблять в 15 лет, в 17 начала колоться, мама узнала о моей зависимости уже в 18, когда я была беременна, тогда казалось что все позади, ведь беременная я не употреблял, прошёл буквально год с рождения сына, как я опять начала колоться притом с новой силой, как в последний раз я настолько обнаглела что скрывать это было невозможно не смотря на то что я жила отдельно от родителей, они приняли решения забрать меня домой, и это довольно не плохой вариант, если бы я реально завязал, поначалу я создавала видимость, всячески обманывала что бы уйти из дома, в итоге руки в синяках и бешеные глаза дали о себе знать и родители все поняли, после этого проверки, контроль, оскорбления, избиения, на это я просто пропала из жизни на 2 недели, никто не знал где я, что я, родители плакали плакала я по возвращению, предложили дорого стоящее лечение, я согласилась, сама ждала этого, так как вообще прекратила контролировать себя, могла выйти в магазин и не вернуться, и вот я вернулась из клиники и на третий день срыв, и вот время идёт а я стабильно месяца через два три месяца я употребляю, живу в обмане, все же уверенны что я ни ни, и вот тот самый случай сегодня, жизнь прекрасна, дела, сын,, работа, дома все хорошо, но не смотря на это я употребила, желание от этого только одно, сдохнуть... Смелости признаться не хватает, муки совести невыносимо, я просто не хочу это обсуждать с родственниками, так что собираюсь отрицать все до победного, если встанет вопрос, знаю что это не правильно, но по другому пока не могу ((((
Привет , щас ты с кем живешь чтобы пробить самообман нужно знания как действует анозогнозия и психозащиты как якориться рефлекс какие ниточки и прочие ты все найдешь в статьях многие ответы там https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/https://nenorma.info/741-2/
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Привет , щас ты с кем живешь чтобы пробить самообман нужно знания как действует анозогнозия и психозащиты как якориться рефлекс какие ниточки и прочие ты все найдешь в статьях многие ответы там https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/https://nenorma.info/741-2/
Я живу у родителей, так спокойнее, спасибо за.статью
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я живу у родителей, так спокойнее, спасибо за.статью
сколько ты трезвая ? парень муж есть? родителей тоже оповести когда вся семья знает и активно принимает участие в помощи т.е все расписано в статьях так лучше и легче
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
сколько ты трезвая ? парень муж есть? родителей тоже оповести когда вся семья знает и активно принимает участие в помощи т.е все расписано в статьях так лучше и легче
Срывы у меня раз в три-четыре месяца(одноразовые), на данный момент после срыва прошло дней 5, уже писала выше что разговаривать об этом с семьёй не могу, потому что они не воспринимают это никак, не хочу их расстраивать, да и что говорить мне жутко стыдно за эти моменты, у мамы свое мнение на этот счёт, она считает что это блажь, что я просто хочу кайфовать, и если срывы продолжаются то значит я сделала выбор и хочу жизнь потратить на нарко, поэтому я всячески скрываю от них если происходит срыв
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Срывы у меня раз в три-четыре месяца(одноразовые), на данный момент после срыва прошло дней 5, уже писала выше что разговаривать об этом с семьёй не могу, потому что они не воспринимают это никак, не хочу их расстраивать, да и что говорить мне жутко стыдно за эти моменты, у мамы свое мнение на этот счёт, она считает что это блажь, что я просто хочу кайфовать, и если срывы продолжаются то значит я сделала выбор и хочу жизнь потратить на нарко, поэтому я всячески скрываю от них если происходит срыв
дай им сайт почитать , ну а так значит не сильно обожглись они хотят снять с себя ответственность когда отдают деньги за лечения , а самим понять вникнуть помочь им покуй , да ты торч осознаешь это уже здраво тогда читай пойми все и тебе станет легче , а если ты ленишься читать то а коком бросание может идти речь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ахах ха, ну не совсем бред, нарко логи же советуют баню и спорт)
это д.а.л.ба.бы ))))))))))))))) замены быть не должно это как на 12 шаговых программах дают типа которого ты ведешь , а потом все настало время прощаться или еще какие либо обстоятельства подопечного и вы уже срываетесь вдвоем ))))) так же и замена это куйня !!