Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Значить ее довести нужно до решения открыть и показать.
Вот тема одной мамы, почитайте на досуге, чем всё закончилосьhttps://nenormaforum.info/threads/ltp-mama-ekaterinki-ne-borjus-za-doch-ena.7643/page-34
Ну вот и закончилась ремиссия после РЦ, чего и следовало ожидать.
Наркоты пока нет, но алко на регулярной основе. Хамство, наглость, и прочее.
Я на свою беду оплатила школу на год вперед, и курсы Егэ.
Можно конечно отправить её на лечение, но третий раз платить за школьный аттестат я не готова.
Выход вижу только в закручивании гаек дома. Но мужа подключать я не готова, он и так в прошлый раз слег на неделю с нервным кризом.
В РЦ она пять месяцев сидела под маской.
Я в шоке конечно от скорости деградации. В 18 лет ничего не интересно, только грязь, компании, алкоголь, наркоманская музыка.
В общем, все закономерно. Если не можете жестить, то наркоман Вас сожрет и не подавится.
Надеюсь мой опыт кому-то пригодится, в смысле как не надо делать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Невозможно от айфона вскрыть пароль, только сносить
Мама, вы вообще мышей не ловите. Нужно блефовать и врать, угрожать, чтобы она боялась и открылась сама, а вы…
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Ladybug28 , вы считаете это нормальным, зайти , отсветиться и молча выйти?
Да хотябы ради уважения , на вопросы людей ответили. Они же все разбегуться с вашей темы с таким отношением и останетесь вы одна.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Мама, вы вообще мышей не ловите. Нужно блефовать и врать, угрожать, чтобы она боялась и открылась сама, а вы…
Кать, думаешь стоит врать? Это ж ссыкуха, которая на все 100% зависима от матери, донельзя избалованная. Мне кажется матере стоит закусить удела и переть против торчихи (не дочери). В моем случае помогало: почему я должна жить из-за торчка теперь за решетками, почему вместо моего сына я вижу вонючего наркомана, почему я всю жизнь рвала жилы для сына, а взрастила чудовище. Он не хамил, слова матом не сказал, но я его прям ненавидела за то что поганый торч, чуть не убил моего сына. Старалась прям четко разделить сына и торчка. До сих пор помню, как Саша мне написал, что кормить нужно. Не нужно кормить падаль, не нужно. Кормить нужно сына/дочь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28 , вы считаете это нормальным, зайти , отсветиться и молча выйти?
Да хотябы ради уважения , на вопросы людей ответили. Они же все разбегуться с вашей темы с таким отношением и останетесь вы одна.
Так она и хочет быть одна. От неё командной игры ни на одно сообщение не было. Девку только жалко. 15 лет. Сдохнет.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Кать, думаешь стоит врать? Это ж ссыкуха, которая на все 100% зависима от матери, донельзя избалованная. Мне кажется матере стоит закусить удела и переть против торчихи (не дочери). В моем случае помогало: почему я должна жить из-за торчка теперь за решетками, почему вместо моего сына я вижу вонючего наркомана, почему я всю жизнь рвала жилы для сына, а взрастила чудовище. Он не хамил, слова матом не сказал, но я его прям ненавидела за то что поганый торч, чуть не убил моего сына. Старалась прям четко разделить сына и торчка. До сих пор помню, как Саша мне написал, что кормить нужно. Не нужно кормить падаль, не нужно. Кормить нужно сына/дочь.

Светлана,
Да там и врать не надо, как мне кажется.
Надо единственно - правду говорить.
А правда такая, что дочь торчит, деградирует. Вот она страшная правда.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Кать, думаешь стоит врать? Это ж ссыкуха, которая на все 100% зависима от матери, донельзя избалованная. Мне кажется матере стоит закусить удела и переть против торчихи (не дочери). В моем случае помогало: почему я должна жить из-за торчка теперь за решетками, почему вместо моего сына я вижу вонючего наркомана, почему я всю жизнь рвала жилы для сына, а взрастила чудовище. Он не хамил, слова матом не сказал, но я его прям ненавидела за то что поганый торч, чуть не убил моего сына. Старалась прям четко разделить сына и торчка. До сих пор помню, как Саша мне написал, что кормить нужно. Не нужно кормить падаль, не нужно. Кормить нужно сына/дочь.
Ну там, где можно взять хитростью, почему нет? Не говорить «вскрыть телефон невозможно», а пригрозить, что если не даст пароль сама, то пойдёт в полицию. И пойти, договориться там с участковым или ещё что-то придумать, надавить. Вот правильно выше написали про цепь, не давать уроки делать и прочее, надо выдавливать торчиху, прессовать, пока не согласится лечиться. Неужели так легко родители мирятся с наркоманией детей?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Так она и хочет быть одна. От неё командной игры ни на одно сообщение не было. Девку только жалко. 15 лет. Сдохнет.
Гордыня, бывает. Привычка так себя вести, психозащита, потом сама поймёт, мы всегда готовы помогать тем, кому нужна помощь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Кать, думаешь стоит врать? Это ж ссыкуха, которая на все 100% зависима от матери, донельзя избалованная. Мне кажется матере стоит закусить удела и переть против торчихи (не дочери). В моем случае помогало: почему я должна жить из-за торчка теперь за решетками, почему вместо моего сына я вижу вонючего наркомана, почему я всю жизнь рвала жилы для сына, а взрастила чудовище. Он не хамил, слова матом не сказал, но я его прям ненавидела за то что поганый торч, чуть не убил моего сына. Старалась прям четко разделить сына и торчка. До сих пор помню, как Саша мне написал, что кормить нужно. Не нужно кормить падаль, не нужно. Кормить нужно сына/дочь.
Да я тоже так была зла и истощена за время наркомании мужа, что уже даже перегибала на лечении, была очень строга и непоколебима в своих решениях. Он это чувствовал и понимал, что варианта рыпаться нет. А самое главное, что я понимала, что это единственный шанс и другого не будет, поэтому соблюдала абсолютно все рекомендации КФ, не спорила и не задавала лишних вопросов. Если что-то говорили, то не просто так, я просто делала и всё, у меня-то не было опыта лечения наркомании, а тут люди, которые уже своих успешно вылечили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Да я тоже так была зла и истощена за время наркомании мужа, что уже даже перегибала на лечении, была очень строга и непоколебима в своих решениях. Он это чувствовал и понимал, что варианта рыпаться нет. А самое главное, что я понимала, что это единственный шанс и другого не будет, поэтому соблюдала абсолютно все рекомендации КФ, не спорила и не задавала лишних вопросов. Если что-то говорили, то не просто так, я просто делала и всё, у меня-то не было опыта лечения наркомании, а тут люди, которые уже своих успешно вылечили
И это очень лечебно действовало. Если КФ что-то писали, то и Миша видел, что я отношусь к рекомендациям серьезно, а значит манипулировать мной не выйдет. Просто делал, что я говорю. Мужик 120 кг. А тут ссыкуха
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Светлана,
Да там и врать не надо, как мне кажется.
Надо единственно - правду говорить.
А правда такая, что дочь торчит, деградирует. Вот она страшная правда.
Конечно. 15 лет...... А общается как притонная .лядь. Только за такое общение уже приземлить просто необходимо. Это ж какой удар по матери в первую очередь. Она для всех обычная малолетняя торчуха, а для матери же все равно дочь.
Доступ в телефон не дает... Кому не даёт? Кто содержит от и до, кто вместо обычной жизни должен сидеть с паскудой и вот читать все это.
Страницы найти не может...
Дневник где-то ищут... Что там искать, мать имеет полное право знать и прочитать, что спонсировала, где была обманута, в чем дала слабину.
Другой разговор если мать это видит с другой стороны: материт, хамит - ок, остроумная, отстаивает свое я. Дневник - это личное дочери
И тд
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ну там, где можно взять хитростью, почему нет? Не говорить «вскрыть телефон невозможно», а пригрозить, что если не даст пароль сама, то пойдёт в полицию. И пойти, договориться там с участковым или ещё что-то придумать, надавить. Вот правильно выше написали про цепь, не давать уроки делать и прочее, надо выдавливать торчиху, прессовать, пока не согласится лечиться. Неужели так легко родители мирятся с наркоманией детей?
Кать, они такие отбитые сейчас подростки, что реально ни ментов, никого не боятся. А вот блага свои ставят на пьедестал. Нет благ - ломаются.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Ну там, где можно взять хитростью, почему нет? Не говорить «вскрыть телефон невозможно», а пригрозить, что если не даст пароль сама, то пойдёт в полицию. И пойти, договориться там с участковым или ещё что-то придумать, надавить. Вот правильно выше написали про цепь, не давать уроки делать и прочее, надо выдавливать торчиху, прессовать, пока не согласится лечиться. Неужели так легко родители мирятся с наркоманией детей?
Госпаде, да можно накрошить таблетку в зип и сказать, я нашла это у тебя в вещах и пойти с этим пакетом в полицию на серьёзных щах. Да много что можно придумать, но ведь жаль дочурку, жизнь «портить», нет понимания серьезности проблемы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Конечно. 15 лет...... А общается как притонная .лядь. Только за такое общение уже приземлить просто необходимо. Это ж какой удар по матери в первую очередь. Она для всех обычная малолетняя торчуха, а для матери же все равно дочь.
Доступ в телефон не дает... Кому не даёт? Кто содержит от и до, кто вместо обычной жизни должен сидеть с паскудой и вот читать все это.
Страницы найти не может...
Дневник где-то ищут... Что там искать, мать имеет полное право знать и прочитать, что спонсировала, где была обманута, в чем дала слабину.
Другой разговор если мать это видит с другой стороны: материт, хамит - ок, остроумная, отстаивает свое я. Дневник - это личное дочери
И тд
Свободолюбивая :dash1:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Кать, они такие отбитые сейчас подростки, что реально ни ментов, никого не боятся. А вот блага свои ставят на пьедестал. Нет благ - ломаются.
Поставить на уши всех с кем общалась дочь, всех родителей на уши поставить, учителей, вариантов масса. Написать о дочери в своих соцсетях и угрожать этим, почему нет? Все равно это не так страшно, как наркомания.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446