Хочу помочь мужу, но не знаю как.

Есть шанс на спасение?


  • Всего проголосовало
    11
  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
сам по себе он тяжелый человек, из детдома, считал, то если бизнесмен, всего добился , то может вести себя как хочет .))))он только пил, наркотики вообще не употреблял.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
на меня тоже прессинг не подействовал не дурки не менты не бандиты и т.д , сказали все иди нах ,последний шанс и нарко чуйка довала знать что всё , и сам хотел организ уже не вывозил не физически не психически как то так ))
да пофигу мне было на этих ментов,сколько раз останавливали и домой приходили, ничего нет и пошли бы они лесом. хер бы еще что доказали))) а где я жила они за мной конкретно следили, городок маленький. чуйка наркоманская подсказывала, что я вот вот сяду и сдохну в трьме, да не пугало это совсем..... занималась я ерундой....... вот осознание пришло, когда организм перестал уже вывозить, стало невозможно находиться в этих состояниях. стала уже слишком палевно выглядеть, все люди замечали,что я нарк и главное,что это никак не изменить и скрывать паранойю как вначале уже не получалось
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да пофигу мне было на этих ментов,сколько раз останавливали и домой приходили, ничего нет и пошли бы они лесом. хер бы еще что доказали))) а где я жила они за мной конкретно следили, городок маленький. чуйка наркоманская подсказывала, что я вот вот сяду и сдохну в трьме, да не пугало это совсем..... занималась я ерундой....... вот осознание пришло, когда организм перестал уже вывозить, стало невозможно находиться в этих состояниях. стала уже слишком палевно выглядеть, все люди замечали,что я нарк и главное,что это никак не изменить и скрывать паранойю как вначале уже не получалось
да да ))) уже просто не вывозил , а было бы здоровье силы и мышление то так бы доси по чужим хатам скитался да людям вкручивал бы )))
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Он сможет бросить только,когда осознает какое зло несёт эта наркоте. А ты , Даша, должна ему помочь "понять" . Вот в чем заключается смысл прессинга. Главное это хорошо продуманная стратегия. Без нее вообще никак. Чуть слабину дашь и все полетит к чертям,расстянется на полгода. Срывы,срывы будут. Поэтому ЧИТАЙ статьи,чтобы достучаться до мужа. А команда форума поможет! Не получится ,гони его в шею!
Моё терпение лопнуло... выгнала. Не смогу я больше так. Он не исправим. Ему не до нас, даже ничего не останавливает.. пускай употребляет не с нами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Моё терпение лопнуло... выгнала. Не смогу я больше так. Он не исправим. Ему не до нас, даже ничего не останавливает.. пускай употребляет не с нами.
Даша ты все правильно сделала
Кормить его на мамины деньги невозможно
Все будет хорошо
Только не ведись и не пускай его назад
Здоровья тебе и малышке
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Моё терпение лопнуло... выгнала. Не смогу я больше так. Он не исправим. Ему не до нас, даже ничего не останавливает.. пускай употребляет не с нами.
молодец и не впускай не ведись на манипуляции щас начнет на жалость довить проблемы менты долги работа и тюд и тому подобное на куй его , он сядит со временем он не поймет пока не начнут пресовать его
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
молодец и не впускай не ведись на манипуляции щас начнет на жалость довить проблемы менты долги работа и тюд и тому подобное на куй его , он сядит со временем он не поймет пока не начнут пресовать его
А еще больше его родители убивают.. это смешно. Пока он был у меня, он говно, зачем он нужен тебе. А как я его выгнала и он улетел домой к ним, то все будет хорошо, мы возьмемься за него... у меня слов нет.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
А еще хотела спросить. Нашла у себя в шифонере с одеждой: зажигалку, 100 рублей скручиную туго в трубочку, от которой жужко воняло что аж нос до сих пор слезится... и фольгу. Так вот. Раз вы говорите что он употребляет соль, может ли она быть черной? Просто в фольге что то черное...
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Даша ты все правильно сделала
Кормить его на мамины деньги невозможно
Все будет хорошо
Только не ведись и не пускай его назад
Здоровья тебе и малышке
А еще из за него мне в детских выплатах отказали...
Якобы я обманываю государство..
А ведь просто он не предоставил справку с места работы, где работал официально, оказывается, а сам сказал что не официально работал...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А еще из за него мне в детских выплатах отказали...
Якобы я обманываю государство..
А ведь просто он не предоставил справку с места работы, где работал официально, оказывается, а сам сказал что не официально работал...
Тварь какой!!! Вот сволочь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А еще хотела спросить. Нашла у себя в шифонере с одеждой: зажигалку, 100 рублей скручиную туго в трубочку, от которой жужко воняло что аж нос до сих пор слезится... и фольгу. Так вот. Раз вы говорите что он употребляет соль, может ли она быть черной? Просто в фольге что то черное...
Он на фольге ее поджигал и вдыхал она горит и становится чёрной конечно )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А еще из за него мне в детских выплатах отказали...
Якобы я обманываю государство..
А ведь просто он не предоставил справку с места работы, где работал официально, оказывается, а сам сказал что не официально работал...
да нах он тебе нужен ищи нового это пи.з.д.ец долгая песня ты с ребенком не вытянешь его
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Значит все таки соль...
А утверждает что бросил...
Да не могут они сами бросить! Воспринимай это как аксиому и научно доказанный факт. И дело только в нейробиологии, сознание не управляет мозгом. Это как если ты хочешь похудеть, то стоя перед зеркалом голая ты точно веришь, что больше не будешь есть сладкое, а когда перед тобой торт - ты начинаешь нервничать и искать причины, почему бы не съесть кусочек. И здесь ты можешь устоять, сознание может победить, но понервничаешь. А ощущения от торта в тысячи раз слабее ощущений от наркоты, и шансов у сознания нет.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Значит все таки соль...
А утверждает что бросил...
Все таки вы его бросили? Возможно вы сделали правильный выбор, я так не смогла. У нас началось вся беда в отношениях когда я тоже забеременела, когда родила он стал пить, затем после пол года стал употреблять конкретно. До меня он употреблял потом 2 года ни ни... А потом вот ребёнок родился, прошло пол года и начал... Висели на шее родителей. Конечно деньги приносил, но не столько сколько было нужно. Все кругом говорили то б я его выгнала.но я не смогла. Возможно потому что я после рождения ребёнка была совсем одна, никто не помогал(в плане финансово было все норм, а вот морально тяжко) именно поэтому не могла выгнать, т. К понимала что лучше мне не будет. Я просто боролась . Боролась за мужа. Это сложно. Правда очень сложно.сейчас он месяц сидит дома, добилась этого спустя пол года... До этого максимум 1,5 недели. Сейчас он жутко меня бесит, я уже не знаю куда от него деться. Он меня достал. Вот и задумываюсь может надо было тогда ещё бросить его... А может все таки и правильно сделала, ведь родной отец лучше для ребёнка чем кто то... Главное что б не наркоман...
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Все таки вы его бросили? Возможно вы сделали правильный выбор, я так не смогла. У нас началось вся беда в отношениях когда я тоже забеременела, когда родила он стал пить, затем после пол года стал употреблять конкретно. До меня он употреблял потом 2 года ни ни... А потом вот ребёнок родился, прошло пол года и начал... Висели на шее родителей. Конечно деньги приносил, но не столько сколько было нужно. Все кругом говорили то б я его выгнала.но я не смогла. Возможно потому что я после рождения ребёнка была совсем одна, никто не помогал(в плане финансово было все норм, а вот морально тяжко) именно поэтому не могла выгнать, т. К понимала что лучше мне не будет. Я просто боролась . Боролась за мужа. Это сложно. Правда очень сложно.сейчас он месяц сидит дома, добилась этого спустя пол года... До этого максимум 1,5 недели. Сейчас он жутко меня бесит, я уже не знаю куда от него деться. Он меня достал. Вот и задумываюсь может надо было тогда ещё бросить его... А может все таки и правильно сделала, ведь родной отец лучше для ребёнка чем кто то... Главное что б не наркоман...
Меня мой тоже очень бесил, вот и выгнала, никаких движений. Надоело...
Моя мама тоже терпела ради детей и ничего хорошего из этого не вышло, дети стремятся к подобию на чем выросли.. вот и я притянула, как все надоело, набралась смелости и выгнала. Вроде спокойней стало но не до конца.. осталось на развод подать. Хорошо хоть на алименты подала..
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Да не могут они сами бросить! Воспринимай это как аксиому и научно доказанный факт. И дело только в нейробиологии, сознание не управляет мозгом. Это как если ты хочешь похудеть, то стоя перед зеркалом голая ты точно веришь, что больше не будешь есть сладкое, а когда перед тобой торт - ты начинаешь нервничать и искать причины, почему бы не съесть кусочек. И здесь ты можешь устоять, сознание может победить, но понервничаешь. А ощущения от торта в тысячи раз слабее ощущений от наркоты, и шансов у сознания нет.
зачем тогда врать, что бросил и больше не будет... ведь тайное всегда становится явным!