Хочу помочь мужу, но не знаю как.

Есть шанс на спасение?


  • Всего проголосовало
    11
  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Даша бороться можно
Но сейчас вы не можете ничего кроме как надовить на его семью
Просите скажите вы его боитесь ребёнка не дадите
Это и правда нельзя с ребёнком нельзя к нему
Я день через день созваниваюсь с его мачихой, она его пилит по этому поводу но он еще больше психует и мне кажется пропускает все мимо ушей. Я с ним пробывала разговаривать, на разговор не идет, говорит только одно что хватит ему напоминать и надоедать иначе он сорвется сново. Типо сейчас держится.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Не успеваю отвечать. Слишком быстро пишете)
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Только плюс ему и не жалей это я думаю сейчас у тебя единственный выход. Поговори только с ним скажи что это ради него все что ты борешься за вас за семью
Он как узнал он мачихи что она хочет его в психушку, мне звонил и сказал что если я вызову то вскроет вены
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дашуля поверь мне Я знаю 100% что не вскроет! Это шантаж! Вызывать надо чтоб он не знал а когда они приедут он не сможет кто ему там даст вскрыть Вены?
Успокойся не жалей его!
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Не хотят с ним воськаться.
Сами чего не сдают? Знали что он наркоман ,но ничего делать не хотят,на беременную всё свалили.
Так и есть. Обидно, что сами ничего с этим не делали, а теперь указывают что делать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так и есть. Обидно, что сами ничего с этим не делали, а теперь указывают что делать
Даша не отчаивайтесь и не ведитесь на шантаж раз нет выхода в психушку или наркологичку по месту жительства Поверьте сейчас вам это нужно
Вам и ребенку
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ему плевать на эту мачеху! Она его не сможет убедить Даша это наркотики это не игрушки
Сегодня хочу завтра не буду больше! Это очень осознанный путь к прекращению
Нет легких путей для родных.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Ну тут твоей вины нет ,что он свой нос в наркоту сунул. Ты в больнице лежала,а он в марафон наркотический ушёл.
Он работает ещё? Вас содержит? Или всё на наркоту спускает?
Сказал что он так расслабился, устал. Устал он б***ть. Простите на эмоциях. Он на днях ходил на работу, но не знаю так ли это. После свадьбы как все это начилось я ни копейки не дождалась от него, вроде и отдавал з.п. и тут же забирал на проезд, сигареты и всякую фигню. Пока лежала в больнице спустил все свадебные деньги которые нам подарили, а дарили то мои родственники, т.к. празновали у меня.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Даша все можно исправить пока человек жив
Надо просто сейчас поступить так
Сказать раз ты чистый сейчас иди сдай анализ крови на проверку веществ и докажи это!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сказал что он так расслабился, устал. Устал он б***ть. Простите на эмоциях. Он на днях ходил на работу, но не знаю так ли это. После свадьбы как все это начилось я ни копейки не дождалась от него, вроде и отдавал з.п. и тут же забирал на проезд, сигареты и всякую фигню. Пока лежала в больнице спустил все свадебные деньги которые нам подарили, а дарили то мои родственники, т.к. празновали у меня.
Даша если Вы его любите то есть смысл попытаться
Если нет Вы не обязаны
Поверьте на травку не спускают свадебные деньги 100%
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Он живёт у меня. Когда на выходные приезжала домой, дома воняло не возможно, я пол дня проветривала, а он пришел и сказал что ему холодно и он мерзнет.
Забыла сказать, когда меня выписали из больницы, то спать с ним было не возможно, его по ночам трясло как будто у него конвульсия и весь мокрый, я одеяло раскрыла, а он обратно накрывается. Я сбегала на пол и стелила себе там. Позже это прошло
Даша,там в статьях вся есть информация вам нужная
Я день через день созваниваюсь с его мачихой, она его пилит по этому поводу но он еще больше психует и мне кажется пропускает все мимо ушей. Я с ним пробывала разговаривать, на разговор не идет, говорит только одно что хватит ему напоминать и надоедать иначе он сорвется сново. Типо сейчас держится.
Вот. Мачеха там может нормальная тётка,по крайней мере понимает ,что такое наркоман. Нара гонять надо и кошмарить,договариваться по доброму не выйдет. А вы не в состоянии.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Даша если Вы его любите то есть смысл попытаться
Если нет Вы не обязаны
Поверьте на травку не спускают свадебные деньги 100%
Я тебя умоляю. Любовь только мешает в этом случае.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Даша это не шутки
Это не трава
Нам тест не нужен мы знаем это не курят траву через трубочку он врет!
У него может в изменённом состоянии случится клин он тогда такого натворит
Либо родители либо психушка
Это твоё спасение
Я уже выбрасывала эту палочку, так нет же недавно на днях нашла еще, а в пачке сигарет пакетик пустой и половина сигареты но от нее не пахло табаком. Табак был рассыпан по карману.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Даша это не шутки
Это не трава
Нам тест не нужен мы знаем это не курят траву через трубочку он врет!
У него может в изменённом состоянии случится клин он тогда такого натворит
Либо родители либо психушка
Это твоё спасение
А ещё вспомнила что он часто жалуется что он типо заболел. Мучиет его температура и насморк. Температуру заставила померить при мне и ее нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Даша это не план поверь мне
Это может быть соли плюс план!
Поговори с ним
Скажи я тебя люблю ты мой муж
Ты отец моего ребёнка
Но если не будет сданы анализы и не будет доказательств что ты бросил Я буду вынуждена тебя отправить в наркологию ради нас и ребёнка семьи нашей
Не кричите говорите спокойно и уверенно это его удивит и он задумается
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Да странно это как сын не нужен? Там Папа не пьёт? Мачеха тоже молодец !!! спихнули и рады!!!
Раньше пил, ну по рассказам. А сейчас только по праздникам. Мачеха звонит часто и плачится что чувствует себя виноватой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ещё вспомнила что он часто жалуется что он типо заболел. Мучиет его температура и насморк. Температуру заставила померить при мне и ее нет.
Это похоже на симптомы ломки
Даша может он курит героин? Фольгу не находили? Кусочек фольги и на зажигалке можно через трубочку