Хочу остановиться

Можно ли самостоятельно прекратить употребление?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Конечно ему удобней, кто бы спорил!
Хотя если она живет у него возможно негде больше жить ...потому тут будет непрырывная цепочка скорее всего.
Темболле если оба зависимы то не думаю что брак заключен в чистом разуме и понимании чего ли бо...скорее на общих интересах
Это печально...(
Ну намерение есть же перестать употреблять , срыв то я думаю рано или поздно произойдет , без этого воздоровление невозможно,это как часть выздоровления (ИМХО),время ещё есть, надо четко поставить перед собой цели и задачи , хотя двум зависимым сложнее я думаю
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
спасибо прочитаю, да это понятно, мы начинаем себе придумывать массу причин почему нужно употребить, конечно больная голова нас разводит и мы не хотим с этим бороться ,легче пойти употребить , чем сесть например и написать что с тобой происходило в момент употребления,,что ты чувствовал до и после,тогда вряд ли уже захочется .а если и захочется постараться одуматься и выкинуть, что наркоманы делают очень редко
выкинуть[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Выйдет потом и будет из дому гнать, если она не будет его слушать... Она бросит, например, а он выйдет, начнёт снова употреблять внаглую и устроит ей небо в алмазах.
почему ты так думаешь, он же ни на системе сидел и с головой у него все в порядке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
почему ты так думаешь, он же ни на системе сидел и с головой у него все в порядке
Да потому что, очень много подобных историй знаю... В тюрьме они шёлковые, а как только выходят - начинается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А сидит по тупости за наркоту, все было решаемо,было ему 20, родители на море уехали-ну и затусил, отцу из -за тупости боялся скзать чтоли ,что попался хотя отец знал, что он курит траву, подумал наверное чточшуточки все, на авось, а ничего не будет, отпустил же до суда дом и дело ушло куда там не сильна(в прокуратуру) забрать нельзя сказали, были уверены что условку, судья условку хотел дать,но потом не известно почему судья скончался и второй суд по бане дали говорят всех по бане грузит женщина судья эта, ходят слухи что мужикам мстит всем, больше.Конченный, который сдал, с с детства с ним дружил , я видела его,ходит с опущеным носом всех боится, с ним даже никто не здоровается, ни одному ему пакости делал ,с ментами работает, его несколько раз до смерти избивали ,а он конченный совсем,чтобы не трогали за употребление - людей под срок пихает , таких вообще у.бивать надо,как так вообще можно делать, уж тогда иди повесься лучше,чем так жить(имхо) Я и то в жизни бы не смогла никого сдать, а тут ещё и друг, и дело так переиграли в свою сторону, понятые сразу женашлись , поэтому если делаешь,делай тихо, и выбирай кому и что говоришь и с кем , атак шанс всегда велик оказаться за забором
Так он за торговлю травой сидит или что?
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Ну намерение есть же перестать употреблять , срыв то я думаю рано или поздно произойдет , без этого воздоровление невозможно,это как часть выздоровления (ИМХО),время ещё есть, надо четко поставить перед собой цели и задачи , хотя двум зависимым сложнее я думаю
Вы уже автоматически запрограмировали себя что срыв будет по любому!
Зачем?
вы так будите сидеть и ждать -когда же я могу уже сорватся?
будет как оправдание себе - я же говорила что срыв не избежен...это нормально... срывы всегда бываю...
А надо что б их не было в первую очередь в голове у Вас!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Дина,так как вы намерены действовать? Вы решили уже?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да нет типо контрольной закупки сделали , брал для себя
Понятно... А в тюрьме масть барыжья, значит. Тяжко ему там, конечно.
Читали статью Андрея? Вот: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
О ваших наркотиках или о его употреблении?
о нашем совместном употреблении , он говорит, что завяжет и меня тоже заставит завязать , типо не будет употреблять ничего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
о нашем совместном употреблении , он говорит, что завяжет и меня тоже заставит завязать , типо не будет употреблять ничего
Ну, говорить он может много... Вам по его выходу надо заняться его просвещением, насчет рефлексов и всего этого, чтобы он снова не начал.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Для начала мне самой надо завязать , нужна длительная ремиссия, чтобы рассказывать как надо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Для начала мне самой надо завязать , нужна длительная ремиссия, чтобы рассказывать как надо
Ну да) Но вы же никак не хотите согласиться с тем, что нужно организовать себе 2 месяца каникул и отлежаться.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Решение есть на данный момент, но вдруг потом опять начну , все может быть
Почему это должно быть, а? Решение есть у вас - осталось только сделать.
Чего вам не хватает для того, чтобы сделать решительный шаг? Что именно вас держит рядом с наркотиком? Вы можете перечислить причины, почему вы никак не стартанете?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Почему это должно быть, а? Решение есть у вас - осталось только сделать.
Чего вам не хватает для того, чтобы сделать решительный шаг? Что именно вас держит рядом с наркотиком? Вы можете перечислить причины, почему вы никак не стартанете?
Как раз уже и решилась с июля буду держаться , не хватает отсутствие мотивации, нет интересов , целей,а употребляеть тоже уже не вариант, только хуже становится и на душе пустота и самочувствие ухудшилось , с каждым употреблением только страшнее ... И жить уже даже не хочется, не жизнь, а существование получается