Хочу остановиться

Можно ли самостоятельно прекратить употребление?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Нет я живу с отцом мужа, у него и своих проблем дофига , он сам болеет серьезным заболеванием сэ , ребенок есть ,ещё я своими проблемами буду грузить
У моего родного отца другая семья, ну мама то что может сделать . , Догадывается, говорит не надо ничего употреблять и все )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Приветствую, добро пожаловать на форум! Нужно ставить цель бросать не на три месяца, а на всегда, на всю жизнь. Я пробовал тоже ставить такие ограничения, но это не к чему не приводит, ты нарушаешь свои временные рамки и всегда срываешься раньше времени. Нужно четко принять решение, что отказываешься от этого "кайфа" на всегда. По началу это тяжело полностью принять, но со временем все получиться
Летал ты что то новое сожрал ? то такую картинку на аву повесил))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вы с ним вместе употребляли? Я просто не смогла прочесть ту большую историю, слишком слитно, аж в глазах зарябило)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Вы с ним вместе употребляли? Я просто не смогла прочесть ту большую историю, слишком слитно, аж в глазах зарябило)
Нет с ним я не употребляла , мы виделись с ним пару раз , а расписались уже в тюрьме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
У моего родного отца другая семья, ну мама то что может сделать . , Догадывается, говорит не надо ничего употреблять и все )
Мама много чего может сделать, если ей верно преподнести инфу.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да мне 28 , с родителями я давно уже не живу , с отцом не общаюсь , а мама мне помочь точно помочь не сможет , так что буду справляться сама с помощью Бога
не бога надеяться не стоит,надо вам разобраться в себе, что вы от этой жизни хотите
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
У меня такая же ситуация, за последние два года перерывов больше чем на месяц не было, хотя ставил цели не употреблять три месяца-пол года, но через небольшой промежуток времени брал себе шишек покурить (они же такие пиздатые и совсем не вредные:crazy:), а потом через время еще разок шишек, а потом уже шишки + амф или экстази. Проблемы такие же у меня с мотивацией как и у тебя, тоже не дошел до дна и поэтому кажется что негатива у меня было совсем мало, по с равнению с теми приятными ощущениями что дает наркотик, но я взял и начал выписывать все косяки своей жизни, которые у меня произошли из за наркоты и получился довольно таки приличный список. Советую сделать тебе тоже самое и переодически в него заглядывать что бы напоминать себе, что все не так радужно как кажется
Согласна бумага и ручка помогают, можно взять и написать + и - употребления, у меня минусов будет дофига, а плюсов едва ли наберётся, по срокам я ставила месяц пока что ,а теперь 3 попробую, а там будет видно, это лучше чем бросаться громкими словами я завязал и опять по новой , а вдруг через 3 месяца что - то изменится в сознании моем
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
вот я пыталась и до сих пор пытаюсь понять ,что же я хочу от жизни
Наверное, самой простой жизни вы хотите? Детей, мужа, который не сидит и не употребляет, а работает и возит на море...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Согласна бумага и ручка помогают, можно взять и написать + и - употребления, у меня минусов будет дофига, а плюсов едва ли наберётся, по срокам я ставила месяц пока что ,а теперь 3 попробую, а там будет видно, это лучше чем бросаться громкими словами я завязал и опять по новой , а вдруг через 3 месяца что - то изменится в сознании моем
Изменится, по-любому. И так изменится, что вы ужаснётесь, зачем вышли замуж за заключённого...