Хочу остановиться

Можно ли самостоятельно прекратить употребление?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Ну ему же так удобней) Свиданки, передачки и всё такое...
Конечно ему удобней, кто бы спорил!
Хотя если она живет у него возможно негде больше жить ...потому тут будет непрырывная цепочка скорее всего.
Темболле если оба зависимы то не думаю что брак заключен в чистом разуме и понимании чего ли бо...скорее на общих интересах
Это печально...(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
потому тут будет непрырывная цепочка
Выйдет потом и будет из дому гнать, если она не будет его слушать... Она бросит, например, а он выйдет, начнёт снова употреблять внаглую и устроит ей небо в алмазах.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Выйдет потом и будет из дому гнать, если она не будет его слушать... Она бросит, например, а он выйдет, начнёт снова употреблять внаглую и устроит ей небо в алмазах.
отож
 

Natali

Guest
Дина, а Вы своего мужа ставили в известность , что хотите бросить. Интересно, что он думает по этому поводу. У него есть личное мнение на этот счет, на счёт себя...? А сколько ему лет?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Конечно ему удобней, кто бы спорил!
Хотя если она живет у него возможно негде больше жить ...потому тут будет непрырывная цепочка скорее всего.
Темболле если оба зависимы то не думаю что брак заключен в чистом разуме и понимании чего ли бо...скорее на общих интересах
Это печально...(
Да нет , жить то как раз есть где , у меня квартира в Москве , про мою зависимость от химии он не знает , думает, что только траву курю и все
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дина, а Вы своего мужа ставили в известность , что хотите бросить. Интересно, что он думает по этому поводу. У него есть личное мнение на этот счет, на счёт себя...? А сколько ему лет?
я говорила что употребляю гашиш и траву, про остальное он и не знает, говорит что надо срочно завязывать ,на машине ездить детей рожать , я говорю да да конечно , а вот как на деле будет не знаю
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да вы сразу все подумали жить негде ))))я переехала к нему потому что он попросил , так ему спокойнее и мне так лучше, никаких контактов лишних, мы ровесники ,он на 1,5 г. младше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
я говорила что употребляю гашиш и траву, про остальное он и не знает, говорит что надо срочно завязывать ,на машине ездить детей рожать , я говорю да да конечно , а вот как на деле будет не знаю
Надо бросить... Надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да нет , жить то как раз есть где , у меня квартира в Москве , про мою зависимость от химии он не знает , думает, что только траву курю и все
А он на чем сидел? На каких наркотиках? Там же, в тюрьме, их полно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Надо бросить... Надо.
. Я понимаю что надо , но как будто что - то мешает , и никакого удовольствия не получаешь и как употреблю ,гложишь себя вот зачем я это сделала ,начинаются загоны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
но мешает тяга, аппатия, депрессия, на работу хожу, но от зависимости увы не помогает
Дина, так что же делать? Как начать бросать? Вам надо как-то отлежаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А он на чем сидел? На каких наркотиках? Там же, в тюрьме, их полно...
На системе не сидел, а так гашиш ,бошки , по Вене точно нет ,ну фен говорил пробывал, а так он вполне нормально выглядит, и ему не нравится когда я что- то говорю о наркотиках, срока может боится , мне прямо не верится ,что выйдет и завяжет , хотя может и да ,на системе же не сидел
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
так вышел бы тогда расписались бы... а зачем это делать на данный момент? в чем суть? у нас тут просто есть тема в которой мы дружно пытались розобратся , но не было так сказать реального примера!
Зачем женщины выходят за зеков?
Блин фиг знает, зачем ,я всегда с детства общалась с ребятами, скажем такого круга, кто - то стал разбоем заниматься,многих пересажали,, мне была интересна эта среда, я думала так надо жить, при дердживаться понятиям , хотя у нас в стране и преступников то нет, у кого больше бабла, тот и прав. Поэтому я абсолютно спокойно отнеслась к тому что сидит , не погуляли мы бы на воле в одной компании, может и не сошлись бы.Ну а расписаться решили ,как и все люди, для создания семьи,а смысл ждать когда выйдет точ хотели сразу
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А за что сидит если своими словами.а то я в статьях не розбираюсь.
Не помешает л вам это в будущем когда вы бросите употребление, не собьет ли он вас с пути?
Вот я не знаю ту вопрос спорный,кто кого ещё собьёт то , я как мне кажется потерялась в жизни,а он наоборот хочет семью , работу не связанную ни с чем противозаконным, если я зарекаюсь про гашиш когда выйдет, он начинает возмущаться, на счёт другого я и не говорила, говорит что эта не жизнь будет ,и если я буду обманывать и что-то мутить то мы окончательно солмаем себе жизнь, по-любому говорит закроют, потому что уже второй раз тем более,совсем ни к чему, что надо правильные вещи делать,даже маме моей ход мыслей его нравился ,я чувствую, что он меня любит многое прощал , изначально и была цель- серьезные отношения, Оказывается я сама такая идиот на, вместо того,чтобы долги платить быстрее ,сходить в ГАИ права забрать, занимаюсь дурью,намазывая себе, ну отдыхать же надо((((( до безумия доходит уже. Был случай наоборот девка парня сбила с пути ,освободился пол года прошло ,,уговорила его взять ну и опять срок...... Вот может подскажете можно ли вдвоем бросит? Я один раз на группе была видела там и парень и девушка, говорят вместе лечились, поддерживают друг друга, а кто - то наоборот читает одному легче бросать , 2 торчка, по-любому сторчатся .для себя я решила для начала не употреблять, это на данный момент главная моя проблема, а может если трезвости наберусь и ему помочь смогу, сложно очень сказать что будет.......
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А сидит по тупости за наркоту, все было решаемо,было ему 20, родители на море уехали-ну и затусил, отцу из -за тупости боялся скзать чтоли ,что попался хотя отец знал, что он курит траву, подумал наверное чточшуточки все, на авось, а ничего не будет, отпустил же до суда дом и дело ушло куда там не сильна(в прокуратуру) забрать нельзя сказали, были уверены что условку, судья условку хотел дать,но потом не известно почему судья скончался и второй суд по бане дали говорят всех по бане грузит женщина судья эта, ходят слухи что мужикам мстит всем, больше.Конченный, который сдал, с с детства с ним дружил , я видела его,ходит с опущеным носом всех боится, с ним даже никто не здоровается, ни одному ему пакости делал ,с ментами работает, его несколько раз до смерти избивали ,а он конченный совсем,чтобы не трогали за употребление - людей под срок пихает , таких вообще у.бивать надо,как так вообще можно делать, уж тогда иди повесься лучше,чем так жить(имхо) Я и то в жизни бы не смогла никого сдать, а тут ещё и друг, и дело так переиграли в свою сторону, понятые сразу женашлись , поэтому если делаешь,делай тихо, и выбирай кому и что говоришь и с кем , атак шанс всегда велик оказаться за забором
 
Последнее редактирование: