Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Здравствуйте, ув. участники, хочу бросить меф. Стаж 1.5 года где то. Год из них 4 дня марафона по 1.5г в день. 2 отсыпных. Сейчас гораздо реже. Максимальный перерыв 24дня. До этого эпизодически курил шишки. Вообще наркотики попробовал в 19 лет. Это были шишки. В 20 плотно курил спайс, каждый день примерно год. В 23 попробовал соль, эпизодически курил. Но этходосы это нечто. Порой проскакивал амфетамин. Но все это было не то. Пока не пробовал меф. Он давал именно те ощущения которые, я ожидал стимуляторов и не давал побочек почти ну это в самом начале. Итого общий стаж употреблегия всего с перерывами на полгода - год. 10 лет. Через пару месяцев мне 30лет. Но этот меф как будто послелился в моей голове. Постоянно мысли о нем. Вообщем хочу остановиться. Надоела эта жизнь, вокруг него.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Употребление мефа исключительно интронозально. Хочу записаться в группу анонимных наркоманов ко всему ещё. Что думаете есть в этом смысл? Работаю.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Употребление мефа исключительно интронозально. Хочу записаться в группу анонимных наркоманов ко всему ещё. Что думаете есть в этом смысл? Работаю.
Изучи суть вопроса и сам давай советы по поводу групп АН...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Лучше ищи где собираются трезвые, что ж тебя так к НАРКОМАНАМ то тянет???
ИМХО ИМХО ;-)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Употребление мефа исключительно интронозально. Хочу записаться в группу анонимных наркоманов ко всему ещё. Что думаете есть в этом смысл? Работаю.
Не сможешь бросить работая. Думай об отпуске на три месяца
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Хочу записаться в группу анонимных наркоманов ко всему ещё. Что думаете есть в этом смысл? Работаю.
А инструкцию нашу читали, для самостоятельного лечения?

Вот наша инструкция: Все части инструкции .инфо | NeNorma

И вот правила форума, где перечислены условия, на которых мы помогаем: Правила для наркоманов и алкоголиков
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Употребление мефа исключительно интронозально. Хочу записаться в группу анонимных наркоманов ко всему ещё. Что думаете есть в этом смысл? Работаю.
Ты травился солями 7 лет. Там уже пофиг, куда ты ее пихал.
Сразу думай о трехмесячном отпуске и родственниках, которые будут помогать.
Все части инструкции .инфо | NeNorma
Читай сам, читайте вместе с родственниками. Все части подряд, не переходя по внутренним ссылкам.
Зови сюда родственников. Прямо показывай тему и зови. Пусть регистрируются.
То, что ты пришел очень хорошо, но сам не выберешься. Мы расскажем все, что нужно.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Девушка в курсе, живём вместе. Пытается мне помочь. На самом деле много для меня сделала. Но если у меня марафон, оч сложно остановиться. Не поехать за новым весом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вопрос про изоляцию. Возможно работать удаленно? Не выходя из дома?
Девушку зови на форум.
Тебе не просто пересидеть дома надо. Будет тяжело и физически и психологически. И работоспособность будет минимальной. А тебе ещё предстоит заниматься с головой. Читать инструкцию, делать упражнения, читать литературу. И много отдыхать в первый месяц особенно. Так что не сильно рассчитывай на себя.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Солевой стаж не 7 лет. Примерно 1 год, 2 раза в месяц. Потом только курил эпизодически и вот 1,5 года меф. Причем когда тянет забиваешь на все. Ни на чём так не опускался как на нем.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Солевой стаж не 7 лет. Примерно 1 год, 2 раза в месяц. Потом только курил эпизодически и вот 1,5 года меф. Причем когда тянет забиваешь на все. Ни на чём так не опускался как на нем.
В 23 начал соль. Пока не попробовал меф. Меф это тоже соль. Немало.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Инструкции читал, поверхностно. Когда первый раз наткнулся на ваш сайт. Это давало временный результат. Сейчас читаю заново.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Инструкции читал, поверхностно. Когда первый раз наткнулся на ваш сайт. Это давало временный результат. Сейчас читаю заново.
Читай, появился полноценный ютубканал вверху в шапке форума есть ссылка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615