Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да кто хочешь может быть. Ты как лавочку прикрыла, вон их сколько нарисовалась сразу. Может в толпе и проскачили контры...
ничего-ничего...
если огурчик и проскочил, то просолится по-новой
: только здоровее будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ты и так молодец) Постаралась на славу.
Жалко, я не Сталин... Я бы этих курв старых расстреляла без суда и следствия... Вовку не, а вот эти убожества полоумные, которые убеждают себя, почему они имеют право воровать... Челобаки
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Чето терзают меня смутные сомнения... Это Дима, что ли? С Ростова?

Не похож этот доктор на торчка с улицы. И на прочитавшего 140 статей - тоже
Может. Только не может, я пришёл сюда выздоравливать. Но пресинг начался во первых не адекватный во вторых не через 2 недели как написанно в правилах. Итог какой , я весь день убил сегодня, лежу на нервах весь ,колотит от злости. Угрозы что придут у уработают мой салон хто что вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Прям друг друга перебивают, доводы приводят, почему имеют право воровать.. Это насколько опущенные бабы-то... Насколько достижений нет в жизни, что так хвататься за чужое оголтело... Ужас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Может. Только не может, я пришёл сюда выздоравливать. Но пресинг начался во первых не адекватный во вторых не через 2 недели как написанно в правилах. Итог какой , я весь день убил сегодня, лежу на нервах весь ,колотит от злости. Угрозы что придут у уработают мой салон хто что вообще
Ну позлись, тебе полезно))
И завтра - статьи. Тяги быть у тебя не должно уже через месяц...
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ну позлись, тебе полезно))
И завтра - статьи. Тяги быть у тебя не должно уже через месяц...
Тяги у меня и нет, я торчать не хочу от слова совсем говорю же , вот и мысли попëрли , что чуть ли я не здоров, об этом тоже сказал . Понимаю что это больные мысли . Мысли о наркотиках улитают ровно тогда когожа приходят , ну не вижу это как выход больше , понимаю что это тупо привычка а на поводу как жевотное на инстинкте что то не хочется идти
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Может. Только не может, я пришёл сюда выздоравливать. Но пресинг начался во первых не адекватный во вторых не через 2 недели как написанно в правилах. Итог какой , я весь день убил сегодня, лежу на нервах весь ,колотит от злости. Угрозы что придут у уработают мой салон хто что вообще
Скулишь как су.ка. фу бл.я. Завтра статьи садись писать, хватит пи.здеть
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Скулишь как су.ка. фу бл.я. Завтра статьи садись писать, хватит пи.здеть
Ты как будешь возле салона моего хоть звякни в глаза твои посмотрю . Герой с зубами ватными ,ты думаешь та меня кусаешь ? Ты себя на пьедистал возносишь дурачëк .
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
МАМА! Чепушило это, за смотрящего хотел проканать.

Посмотреть вложение 12869
Команда вы супер просто браво :Good:. Стасик , что ты за чепушила такая, как тебя земля носит .Иди лучше торчи вреда может меньше принесëшь людям . Подобный подход не допустим просто . От всей души тебе желаю найти в себе силы, и уже признаться всем в своих гейских наклонностях. Ну давай уже вдох , выдох глубокий , соберись тряпка и шпилься в жопу официально. Коза ты и есть коза . Нечего с тебя взять .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Две недели на адаптацию всегда даётся, ты же помнишь, сколько народу было забанено, переведено в ЛТП - прежде чем начали соблюдать инструкцию.

Пусть дырявый освоится.
upload_2021-2-21_10-19-20.png
)))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
МАМА! Чепушило это, за смотрящего хотел проканать.

Посмотреть вложение 12869
Тема утиль. Время тянет, ждёт когда тот форум подшаманять, а потом на лыжи и туда на должность смотрящего и с возгласом ,,мне по.*** где лечиться, главное, чтобы лечиться. ,,!
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
DoctorFrol, да уж... Впустую потраченное время на чтение темы... Ничего тебе не нужно, тебе и так комфортно... А когда человеку комфортно,он ни фига не меняет в своей жизни... Невелика пока твоя яма,но г**но копает её быстро, не выберешься... А жена сюда не придёт по двум вариантам: первый тебе уже разложили и если ей это не надо,то просто веры в тебя нет,режим ждуна включен, а вторая причина-ты сам ссышь и не зовёшь,мало ли чему нехорошему её тут научат,что выведет тебя из зоны комфорта и поставит в неприемлемую позу,а тебе из зоны комфорта не хочется...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
DoctorFrol, да уж... Впустую потраченное время на чтение темы... Ничего тебе не нужно, тебе и так комфортно... А когда человеку комфортно,он ни фига не меняет в своей жизни... Невелика пока твоя яма,но г**но копает её быстро, не выберешься... А жена сюда не придёт по двум вариантам: первый тебе уже разложили и если ей это не надо,то просто веры в тебя нет,режим ждуна включен, а вторая причина-ты сам ссышь и не зовёшь,мало ли чему нехорошему её тут научат,что выведет тебя из зоны комфорта и поставит в неприемлемую позу,а тебе из зоны комфорта не хочется...
вы кто?? познакомимся?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
вы кто?? познакомимся?
А имя в профиле реальное) Нина,будем знакомы, Сэр) сестра потерянной сестры... У меня тут единственная тема, можно через профиль посмотреть
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006