Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.008
как повёл, так и должно быть значет, жена пусть зайдёт
Тот сайт упал вчера, я же как истинный дырявый торчëк который не хочет выздоравливать , нашëл вас , зарегался и начал разбираться Попытался объяснить всё, что жену не нужно сюда итд. Меня де не кто слышать не хотел просто , дырявый, конченный ********, вот что в ответ получил , а как я должен был себя повести господа?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.008
Сейчас я в полном недоумении как и что и куда , знаю одно, что статьи закончу, изложения напишу , и не важно мне где и как и почему, но я не буду употреблять, и не потому что на зубах , а потому что мне это будет уже тупо не нужно, не интереснно , я и сейчас многое понимаю уже , не всё может быть согласен , но я только на середине пути.
не правильно размышляешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Объясните мне доходчиво , что бы дырявый наркоман понял , зачем мне с самого начала начинать ?
Затем, чтобы подстраховать себя на случай если что-то неправильно понял или те студенты не углядели и что всплывёт после отсидки и подталкнет тебя к срыву. Оно тебе надо? Делай, что говорят, ты сейчас сам себе мешаеш.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
У него трудности, он отрицалово. По факту, это ШИЗО в котором сотрудники могут делать с телом ВСЁЁЁ, есть видео съёмки ЗООфилии из ШИЗО для продажи в TOR`e.

100% лагерей красные и, этот пиковый, - 10000% опущен ФСИНовцами был, или тупо пиз.дит про своё отрицалово.
Ахахахаха, боже Стасик ну прекрати уже на всех свою жизнь натягивать. На чëрном я сидел, 9ка хадыжи по 162 2 , и на тюрьме всё окей было . Давай уже остановись додумывать спроси я отвечу .
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
У него трудности, он отрицалово. По факту, это ШИЗО в котором сотрудники могут делать с телом ВСЁЁЁ, есть видео съёмки ЗООфилии из ШИЗО для продажи в TOR`e.

100% лагерей красные и, этот пиковый, - 10000% опущен ФСИНовцами был, или тупо пиз.дит про своё отрицалово.
И вот этими процентами своими ты просто свои 100% обесцениваешь как и себя собственно говоря
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ахахахаха, боже Стасик ну прекрати уже на всех свою жизнь натягивать. На чëрном я сидел, 9ка хадыжи по 162 2 , и на тюрьме всё окей было . Давай уже остановись додумывать спроси я отвечу .
Ты чем себя возомнил шваль? Чем гордишься?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас я в полном недоумении как и что и куда , знаю одно, что статьи закончу, изложения напишу , и не важно мне где и как и почему, но я не буду употреблять, и не потому что на зубах , а потому что мне это будет уже тупо не нужно, не интереснно , я и сейчас многое понимаю уже , не всё может быть согласен , но я только на середине пути.
Давай я тебя направлю. Создавай тему новую и начни сначала по каждой статье писать изложения. Тупо тратишь время. То, что тебя сейчас бесит это от непонимания. Плюс гармонов. Со стороны смотрится так, тебе негде жить , ты попросился заселится в общежитие, тебя заселили . В общаге есть устоявшиеся правила, на которые тебе все равно, ты начинаешь выдумывать свои и пытаться навязать свое мнение, на все доводы о том, что ты не прав, ты закрываешь глаза и выставляет всех идиотами.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Так а нах.уй ты кого тут убеждаешь в масти, дешевка?
Где? За меня пишут не правду я правду написал. Или у вас тут на правду аллергия ребят ? И сайт у вас ******** ,и не кто не кого никуда не выгонял не на бухивал ,и вообще у вастут всё куда не кинь гладко да складно
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Где? За меня пишут не правду я правду написал. Или у вас тут на правду аллергия ребят ? И сайт у вас ******** ,и не кто не кого никуда не выгонял не на бухивал ,и вообще у вастут всё куда не кинь гладко да складно
Ты за себя отвечай, хули ты на других смотришь? Пока я вижу торча в короне, который х.уй пойми зачем пришел, тратит время и пиз.дит как дышит. А тебя сявку никто твое мнение не спрашивал, пока. Лечиться будешь или попи.здеть зашел?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Давай я тебя направлю. Создавай тему новую и начни сначала по каждой статье писать изложения. Тупо тратишь время. То, что тебя сейчас бесит это от непонимания. Плюс гармонов. Со стороны смотрится так, тебе негде жить , ты попросился заселится в общежитие, тебя заселили . В общаге есть устоявшиеся правила, на которые тебе все равно, ты начинаешь выдумывать свои и пытаться навязать свое мнение, на все доводы о том, что ты не прав, ты закрываешь глаза и выставляет всех идиотами.
Аргументированно .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.008
Где? За меня пишут не правду я правду написал. Или у вас тут на правду аллергия ребят ? И сайт у вас ******** ,и не кто не кого никуда не выгонял не на бухивал ,и вообще у вастут всё куда не кинь гладко да складно
чё в лагере делал?? массажистом-то сигар и чая навалом было
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ты за себя отвечай, хули ты на других смотришь? Пока я вижу торча в короне, который х.уй пойми зачем пришел, тратит время и пиз.дит как дышит. А тебя сявку никто твое мнение не спрашивал, пока. Лечиться будешь или попи.здеть зашел?
Слушай ну завязывай ты базарить как алкота подзаборная. Пожалуйста.