Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я ничего тут делать не буду, можете и меня в бан ,можете удалять, оскарблять что хотите изобретайте. Вы тут при "своëм" Навязанном мнении ,Я при своëм . Стаж трезвости наберëте чуть больше, да опыта с мозгами , может тогда и будет получатся что-то, может ))) . Но куда мне торку дырявому до вас , воротил наркомании. Ещё раз повторю , идите КА буханите лучше отпустит
Чухан я тебя по ip вычислил, смотри на твой врачебный ккбинет повешу "Солевой остеопат".
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Чухан я тебя по ip вычислил, смотри на твой врачебный ккбинет повешу "Солевой остеопат".
Ахахахаха, давай дружище вперëд и с песнями. Смотри чтоб сам не подвесился случайно, я свою личность не скрываю, и открыто могу говорить о своей зависимости, это не стыдно, это страшно .
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я ничего тут делать не буду, можете и меня в бан ,можете удалять, оскарблять что хотите изобретайте. Вы тут при "своëм" Навязанном мнении ,Я при своëм . Стаж трезвости наберëте чуть больше, да опыта с мозгами , может тогда и будет получатся что-то, может ))) . Но куда мне торку дырявому до вас , воротил наркомании. Ещё раз повторю , идите КА буханите лучше отпустит
Сидит солевка пальцами крутит, я я я. Все у меня и телефон и деньги а потом шваль будет всех винить в том что зубы выпали.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Ахахахаха, давай дружище вперëд и с песнями. Смотри чтоб сам не подвесился случайно, я свою личность не скрываю, и открыто могу говорить о своей зависимости, это не стыдно, это страшно .
здорово, расскажи тогда чё под солыгой делаль, писюн мял??
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ахахахаха, давай дружище вперëд и с песнями. Смотри чтоб сам не подвесился случайно, я свою личность не скрываю, и открыто могу говорить о своей зависимости, это не стыдно, это страшно .
Кому ты пиз.дишь солевая? Как шнырь ото всех прятался под лавкой.
Давай расскажи какой ты особенный, а то расписал тут что люди тебе благодарны. Давай поподробнее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Кому ты пиз.дишь солевая? Как шнырь ото всех прятался под лавкой.
Давай расскажи какой ты особенный, а то расписал тут что люди тебе благодарны. Давай поподробнее
Я больше почесаться . А вот у вас прям так и прëт солятина из голов ртов и жоп дырявых .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
У тебя

опыта побольше смотрю ))
Да мы то х.уй с ним. Ты про себя расскажи, потом про каждого почитаешь.
Бл.яя корона в стратосфере просто. Вы там не лечились, вам солевые ху.и сосали.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Начинай с первой. И по каждой пиши изложения. Ты лечиться пришел или доказывать , какой ты хлопец оху.еный.?
Я да лечится пришëл . И лечусь, и всё у меня получится . А ребятам занятся смотрю нечем, угрозы , унижения и не более .