Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
А не доводить людей до состояния побежать за дозой, либо совершить с.уицид
Чё, уже себе оправдание наперёд нашёл? На форуме меня довели , только поэтому за дозой побежал.
И всё тебя с 19ти лет доводють и доводють.
А жена знала, что за наркомана замуж выходила?
А ребёнок знает, что отец наркоман?
 
Последнее редактирование:

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
если бы членораздельно без имоций, мне сказали так Док, не каких игр нужно так , так и вот так
нельзя в игрульки играть тебе на изоляции...
Так тебе про игры так и сказали. Что значит нечленораздельного?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Еб.ать вас там торчей запустили бл.ять. Ты че социальный мусор попутал свою сявку открывать?
А ты то кто друг , мурчишь смотрю, слова разные знаешь ,что ты этим показал знаешь? Хотя думаю нет . Если сложно для тебя, можешь не отвечать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Чё, уже себе оправдание наперёд нашёл? На форуме меня довели , только поэтому за дозой побежал.
И всё тебя с 19ти лет доводють и доводють.
А жена знала, что за наркомана замуж выходила?
А ребёнок знает, что отец наркоман?
Я то нет как раз, для чего мне это, вы не совсем понимаете по всей видимости ,хотя нет не так , совсем не понимаете. И думать не в состоянии ,с анализом проблеммы по всей видимости. Я не тот человек который только начал выздоровление анозогназию мне сломали на том сайте как бы вы на них не рычали и не обвиняли . Но Я вам одно скажу, умный человек не когда не будет делать выводы услышав инфу из одних уст. И вы как сабаки Павлова , вас надресировали что это так , а вот это так и всё, вы так и едите , услышав о том сайте в момент включая рефлекс отрицание и противостояние. Лично меня не волнует кто там кого ****** , но одно Я скажу однозначно нужно быть гибким и думать , а не слепо доверять. Знаете когда Я перестал видеть в коллегах не профессионалов, когда сам стал профи в своей проффесии. И для меня это всё стало просто не важно. На этом и закончим , всего вам хорошего всем.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Я то нет как раз, для чего мне это, вы не совсем понимаете по всей видимости ,хотя нет не так , совсем не понимаете. И думать не в состоянии ,с анализом проблеммы по всей видимости. Я не тот человек который только начал выздоровление анозогназию мне сломали на том сайте как бы вы на них не рычали и не обвиняли . Но Я вам одно скажу, умный человек не когда не будет делать выводы услышав инфу из одних уст. И вы как сабаки Павлова , вас надресировали что это так , а вот это так и всё, вы так и едите , услышав о том сайте в момент включая рефлекс отрицание и противостояние. Лично меня не волнует кто там кого ****** , но одно Я скажу однозначно нужно быть гибким и думать , а не слепо доверять. Знаете когда Я перестал видеть в коллегах не профессионалов, когда сам стал профи в своей проффесии. И для меня это всё стало просто не важно. На этом и закончим , всего вам хорошего всем.
не сердись ты на нас, не разглядели мы в тебе сразу гения великог, не серчай друже, давай лучше я тебя по статьям погоняю, готов?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
ЛТП и Бан жены творят чудеса Мишаня Kaonashi. Статьи.

А то, приходят - жопу подотрите, пи.зду лижите, сосите. Мы пришли - ЭЛИта.
Ахахахахах аву поменяли . ****** вы ребята чудики. Стасик пидарасик *****. Иди побухай , у вас тут принято же бухать , здоровые вы ударенные в голову люди .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я то нет как раз, для чего мне это, вы не совсем понимаете по всей видимости ,хотя нет не так , совсем не понимаете. И думать не в состоянии ,с анализом проблеммы по всей видимости. Я не тот человек который только начал выздоровление анозогназию мне сломали на том сайте как бы вы на них не рычали и не обвиняли . Но Я вам одно скажу, умный человек не когда не будет делать выводы услышав инфу из одних уст. И вы как сабаки Павлова , вас надресировали что это так , а вот это так и всё, вы так и едите , услышав о том сайте в момент включая рефлекс отрицание и противостояние. Лично меня не волнует кто там кого ****** , но одно Я скажу однозначно нужно быть гибким и думать , а не слепо доверять. Знаете когда Я перестал видеть в коллегах не профессионалов, когда сам стал профи в своей проффесии. И для меня это всё стало просто не важно. На этом и закончим , всего вам хорошего всем.
Так жена знала, что за торча замуж выходила? Ребёнок знает, что отец наркоман?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
23:36, время пошло.
upload_2021-2-20_22-38-57.png
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
23:36, время пошло.
Я ничего тут делать не буду, можете и меня в бан ,можете удалять, оскарблять что хотите изобретайте. Вы тут при "своëм" Навязанном мнении ,Я при своëм . Стаж трезвости наберëте чуть больше, да опыта с мозгами , может тогда и будет получатся что-то, может ))) . Но куда мне торку дырявому до вас , воротил наркомании. Ещё раз повторю , идите КА буханите лучше отпустит
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Я ничего тут делать не буду, можете и меня в бан ,можете удалять, оскарблять что хотите изобретайте. Вы тут при "своëм" Навязанном мнении ,Я при своëм . Стаж трезвости наберëте чуть больше, да опыта с мозгами , может тогда и будет получатся что-то, может ))) . Но куда мне торку дырявому до вас , воротил наркомании. Ещё раз повторю , идите КА буханите лучше отпустит
а в чём проблема, напиши нормально!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010