Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Общество которое позволяет оскорблять мою жену при мне , получает по лицу . И это нормальная реакция мужчины. А вот общество которое себе позволяет подобные вещи ну похожим я на таких людей как минимум не хочу .Какой то торч считает себя здздоровым, позволяя себе такие вещи, здоровья я в этом не вижу. Вижу я тут одно , в команду допускаются не компитентные люди . Я не о всех
че ты все женой то манипулируешь, она сама за себя в состоянии постоять и ответить.
 

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
элементарно вася, жена заслуженно получила, он заступилась за тебя, а должна быть в связке с командой
Я заступаюсь за себя! Она меня оскорбила, не зная кто я, и за чем сдесь. По вашим словам сдесь одни накроманы, торчки, а где же родственники??? Наркоман такой же человек как и все, наркомания это болезнь, которую надо лечить! А не доводить людей до состояния побежать за дозой, либо совершить с.уицид
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
знаешь что?
лишь не многие здесь остаются, но кто остаются те вылечиваются, а остальные - обижаются, бегут и торчат(((
Знаешь что ахахах прямо как детë малое, если тебе Лили помои на голову и ты делаешь , то же самое , это ничего не значит . Унижения и оскорбления не работают, работает чëткое понимание болезни , как она управляет тобой, работает способность посмотреть на себя честно, статьи работают в конце концов ( но это при условии что IQ выше чем у линолиума) если для тебя унижения это часть лечения и выздоровления ,так я де не против , только рад что тебе это помогло друг. Но в статьях чëтко сказанно, что по деяниям Гарика нужно себя вести, и уж поверьте мне ,если бы членораздельно без имоций, мне сказали так Док, не каких игр нужно так , так и вот так , ну окей надо так надо. А не довести человека до момента когда включаются психозащитв и шлëт он всех лесом и полем. Ведь в моей то голове я всё желал верно Я о том говорю , что нужно конструктивно доносить инфу . А там где нужно , применять кнут .
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я заступаюсь за себя! Она меня оскорбила, не зная кто я, и за чем сдесь. По вашим словам сдесь одни накроманы, торчки, а где же родственники??? Наркоман такой же человек как и все, наркомания это болезнь, которую надо лечить! А не доводить людей до состояния побежать за дозой, либо совершить с.уицид
не несите чушь, вы статьи читали?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Знаешь что ахахах прямо как детë малое, если тебе Лили помои на голову и ты делаешь , то же самое , это ничего не значит . Унижения и оскорбления не работают, работает чëткое понимание болезни , как она управляет тобой, работает способность посмотреть на себя честно, статьи работают в конце концов ( но это при условии что IQ выше чем у линолиума) если для тебя унижения это часть лечения и выздоровления ,так я де не против , только рад что тебе это помогло друг. Но в статьях чëтко сказанно, что по деяниям Гарика нужно себя вести, и уж поверьте мне ,если бы членораздельно без имоций, мне сказали так Док, не каких игр нужно так , так и вот так , ну окей надо так надо. А не довести человека до момента когда включаются психозащитв и шлëт он всех лесом и полем. Ведь в моей то голове я всё желал верно Я о том говорю , что нужно конструктивно доносить инфу . А там где нужно , применять кнут .
как к тебе супруга кнут применяет? спите вместе ? вообще на вопросы будете отвечать, или время на вас не тратить?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
че ты все женой то манипулируешь, она сама за себя в состоянии постоять и ответить.
Манипулирую? Ситуация , ваш мужчина по вашему мнению, заступаться за вас не должен, вы бой гром лом баба которая сама за себя состоит . Ну окей , пусть так в нашей семье иначе
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
мы будем в стрелочки играть? можешь не отвечать впринципе, сама что употребляешь? вы сюда зачем пришли то? будет от тебя хоть один конструктивный ответ сегодня.
Жена тут не заинтересована в выздоровлении торчка. Идет против правил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Знаешь что ахахах прямо как детë малое, если тебе Лили помои на голову и ты делаешь , то же самое , это ничего не значит . Унижения и оскорбления не работают, работает чëткое понимание болезни , как она управляет тобой, работает способность посмотреть на себя честно, статьи работают в конце концов ( но это при условии что IQ выше чем у линолиума) если для тебя унижения это часть лечения и выздоровления ,так я де не против , только рад что тебе это помогло друг. Но в статьях чëтко сказанно, что по деяниям Гарика нужно себя вести, и уж поверьте мне ,если бы членораздельно без имоций, мне сказали так Док, не каких игр нужно так , так и вот так , ну окей надо так надо. А не довести человека до момента когда включаются психозащитв и шлëт он всех лесом и полем. Ведь в моей то голове я всё желал верно Я о том говорю , что нужно конструктивно доносить инфу . А там где нужно , применять кнут .
Напомни , ты сколько статей прочитал ?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мадам по инструкции вы должны мужа своего кнутом как раз за такое поведение, еще и после прочтения статей, а вы его лайкайте и по головке гладите судя по всему, сколько у вас там прошло, 1,5 месяца? 1,5 месяца впустую, раз до сих пор ваш нар пасть разевает , корону не снесли. а это очень важно, поверьте.
Не хотите быть заодно с форумом, лечите, только потом не возвращайтесь, если наркоман в нем останется
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Манипулирую? Ситуация , ваш мужчина по вашему мнению, заступаться за вас не должен, вы бой гром лом баба которая сама за себя состоит . Ну окей , пусть так в нашей семье иначе
Кто мужчина-то? Ты торчок, может уже хватит скулить?
Слушайте, что вам тут говорят и не сопротивляйтесь. Эта болезнь лечится только таким методом, а не лизание жопы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Я заступаюсь за себя! Она меня оскорбила, не зная кто я, и за чем сдесь. По вашим словам сдесь одни накроманы, торчки, а где же родственники??? Наркоман такой же человек как и все, наркомания это болезнь, которую надо лечить! А не доводить людей до состояния побежать за дозой, либо совершить с.уицид
быстро бляTЬ правила форума иди читай
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Кто мужчина-то? Ты торчок, может уже хватит скулить?
Слушайте, что вам тут говорят и не сопротивляйтесь. Эта болезнь лечится только таким методом, а не лизание жопы
Господи да у вас и слова одинаковые у всех скулить , корона . ..
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Кто мужчина-то? Ты торчок, может уже хватит скулить?
Слушайте, что вам тут говорят и не сопротивляйтесь. Эта болезнь лечится только таким методом, а не лизание жопы
Окей
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Господи да у вас и слова одинаковые у всех скулить , корона . ..
кароче, с тобой бесполезно разговаривать. ты охреневший торчок, с самомнением ого-го
жена в студию, на вопросы постарайтесь более конкретно отвечать, а ты торч не цитируй мои сообщения больше и не отвечай на них
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
кароче, с тобой бесполезно разговаривать. ты охреневший торчок, с самомнением ого-го
жена в студию, на вопросы постарайтесь более конкретно отвечать, а ты торч не цитируй мои сообщения больше и не отвечай на них
Слушаюсь и повенуюсь ваше Высочество.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
ушёл мыть посуду, буду через два часа