Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Мне кажется , если человек не понимает элементарного в жизни ,не уважает человека , который его из дерьма вытащил , то его исправит только могила , прости господи. Да и сама я в нем не уверена, он про сиги мне врёт, потом может ещё про что то соврать легко и не пожалеть ни капли об этом. Короче живём как соседи ) исковое на развод на рабочем столе ждёт. Честно говоря я уже сама надежду потеряла на то ,что он задумается , поменяется, неа. Как бы мне не было обидно , больно, он этого не понимает и не поймёт, может потом годам к 50 ти, когда поймёт, что было все и все просрал
У тебя всё будет хорошо, не переживай. Жизнь всё расставит по своим местам. Лишнее отвалится, твоё останется с тобой.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У тебя всё будет хорошо, не переживай. Жизнь всё расставит по своим местам. Лишнее отвалится, твоё останется с тобой.
Спасибо, вот тоже думаю, что жизнь все по местам расставит
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Уж поверьте представляю , и благодарных мне людей больше человек так на несколько сот чем тех кому я причинил боль в употреблении .
Ну так сделай на своём массажном кабинете вывеску остеопат- наркоман, всё пучком же, благодарных же больше.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Грязь , блювотина и снова грязь. Нечего больше . Маруси спасибо за статьи и всем авторам данной методики. И удачи ,можете далее самоутверждаться и думать , то что вы правы. В чëм только правы не понятно. Любой дурак умного считает дебилом , Я не идеал далеко, но и в жевотину подобную вам превращаться не собираюсь Какой смысл в трезвости ребят тогда? Это риторический вопрос.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Спасибо, вот тоже думаю, что жизнь все по местам расставит
пусть он курит сигареты, чё такого.
ты наверно сказала : бросай курить, а он не может вот и шкерется,
я так понял, ты девка строгая через чур, и если не по твоему, то никак
а то что он про любовников говорит, просто у него уверенности в себе нет, тебе надо ему помочь может??
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
ты ещё не вдуплил до конца суть статей!!!
Не спорю , Я не понял суть статей, только я останавливаться не собираюсь А ты понял , но продолжаешь быть быдлом .Задумайся . И ещё как это ты определил, что я понял, а что нет, если на нападение сработали мои психозащиты и я тупо общался с вами на вашем языке и деалекте на быдловском ( для тупых) .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Грязь , блювотина и снова грязь. Нечего больше . Маруси спасибо за статьи и всем авторам данной методики. И удачи ,можете далее самоутверждаться и думать , то что вы правы. В чëм только правы не понятно. Любой дурак умного считает дебилом , Я не идеал далеко, но и в жевотину подобную вам превращаться не собираюсь Какой смысл в трезвости ребят тогда? Это риторический вопрос.
хорошо объяснюб тебе по другому!
то что ты просто прочтёшь статьи, это не лечение, это знание, нужно так же накладывать антирефлекс , тебе нужно проще отнестись к словам, а ты как девчонка, губки надул и побежал.
я уверен щас жене впихиваешь. дескать тот форум был лучше, там вежливие, а здесь быдло, не буду здесь сидеть, меня обижают
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Не спорю , Я не понял суть статей, только я останавливаться не собираюсь А ты понял , но продолжаешь быть быдлом .Задумайся . И ещё как это ты определил, что я понял, а что нет, если на нападение сработали мои психозащиты и я тупо общался с вами на вашем языке и деалекте на быдловском ( для тупых) .
можешь истории почитать некоторых нарков бывших, если так не понимаешь, может на примере поймёшь!!
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
можешь истории почитать некоторых нарков бывших, если так не понимаешь, может на примере поймёшь!!
Послушай Человек я понимаю что такое антирефлекс , понимаю свои психозащиты ,вижу свою анозогнозию. Но унижения, особенно своей жены терпеть не намерен. Да я поднял 3 года назад руку на свою жену, но больше этого не позволю , я честно сейчас себе признаюсь кто я, и что я , я месяц варился в говне и своих воспоминаниях антирефлекс у меня есть. Но стоять и молчать когда меня унижают я не буду, любой адекватный человек этого делать не будет, не говоря уже о бо мне Льве и эгоисте с короной на голове. Корону свою я тоже отслеживаю, вот только в употреблении её нет, в жопу засовываю, а сейчас понимаю что корона моя мне очень нравится , и вопрос не в короне, а у кого она на голове.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
нет целей общих, планов , интересов.
а раньше много общих планов, интересов было?

сказал ,что я к любовникам езжу
а ты обиделась?

он втихаря курит на работе , а мне врёт)
потому что это ты хотела, чтобы он бросил курить, а он курить бросать не хотел. Дал обещание, под твоим нажимом, а теперь шифруется.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Послушай Человек я понимаю что такое антирефлекс , понимаю свои психозащиты ,вижу свою анозогнозию. Но унижения, особенно своей жены терпеть не намерен. Да я поднял 3 года назад руку на свою жену, но больше этого не позволю , я честно сейчас себе признаюсь кто я, и что я , я месяц варился в говне и своих воспоминаниях антирефлекс у меня есть. Но стоять и молчать когда меня унижают я не буду, любой адекватный человек этого делать не будет, не говоря уже о бо мне Льве и эгоисте с короной на голове. Корону свою я тоже отслеживаю, вот только в употреблении её нет, в жопу засовываю, а сейчас понимаю что корона моя мне очень нравится , и вопрос не в короне, а у кого она на голове.
Сейчас с тобой общаются как с наркоманом. - неуважительно- пренебрежительно, показывая тем самым , как все здоровое общество относится к наркоманам. И это мы тут делаем, на анонимном форуме ( и нас так же лечили), а теперь представь, как к тебе отнесутся твои благодарные клиенты и уважаемые коллеги, узнав, что ты нарк? Все поморщится и отвернутся от тебя.
Вот это мы тут и транслируем!
Хорошо, что тебя начало тошнить- такая реакция и должна быть на все, что связано с торчевом.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
пусть он курит сигареты, чё такого.
ты наверно сказала : бросай курить, а он не может вот и шкерется,
я так понял, ты девка строгая через чур, и если не по твоему, то никак
а то что он про любовников говорит, просто у него уверенности в себе нет, тебе надо ему помочь может??
строгая да, потому что мне ни дня не давали побыть мягкой. Курить бросила я , он сказал купи мне тоже таблетки, потом якобы бросил, ну а потом вранье. Ну куришь ты и куришь, так скажи об этом, что бросить не можешь (не хочешь). Он меня по жизни на дно тащит, мне всю жизнь этот балласт за собой тащить, я 10 лет все в семью и для семьи, а надо было для себя.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
а раньше много общих планов, интересов было?

а ты обиделась?
нет, сказала что мне некогда это обсуждать, любовники ждут

потому что это ты хотела, чтобы он бросил курить, а он курить бросать не хотел. Дал обещание, под твоим нажимом, а теперь шифруется.

не было интересов, точнее они были у меня, но он их не поддерживал
нет, сказала что мне некогда это обсуждать, любовники ждут

3 раза переспросила его, когда таблетки покупала, да хер с ним пусть укурится.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
строгая да, потому что мне ни дня не давали побыть мягкой. Курить бросила я , он сказал купи мне тоже таблетки, потом якобы бросил, ну а потом вранье. Ну куришь ты и куришь, так скажи об этом, что бросить не можешь (не хочешь). Он меня по жизни на дно тащит, мне всю жизнь этот балласт за собой тащить, я 10 лет все в семью и для семьи, а надо было для себя.
вот лично я из твоих слов вижу, что ты не отпустила его наркоманию, и винишь его в наркомании, но он то причём, он просто же попался в лапы наркоты.
блин, не знаю, какая-то вы сложная семейка))
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Сейчас с тобой общаются как с наркоманом. - неуважительно- пренебрежительно, показывая тем самым , как все здоровое общество относится к наркоманам. И это мы тут делаем, на анонимном форуме ( и нас так же лечили), а теперь представь, как к тебе отнесутся твои благодарные клиенты и уважаемые коллеги, узнав, что ты нарк? Все поморщится и отвернутся от тебя.
Вот это мы тут и транслируем!
Хорошо, что тебя начало тошнить- такая реакция и должна быть на все, что связано с торчевом.
Общество которое позволяет оскорблять мою жену при мне , получает по лицу . И это нормальная реакция мужчины. А вот общество которое себе позволяет подобные вещи ну похожим я на таких людей как минимум не хочу .Какой то торч считает себя здздоровым, позволяя себе такие вещи, здоровья я в этом не вижу. Вижу я тут одно , в команду допускаются не компитентные люди . Я не о всех
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Послушай Человек я понимаю что такое антирефлекс , понимаю свои психозащиты ,вижу свою анозогнозию. Но унижения, особенно своей жены терпеть не намерен. Да я поднял 3 года назад руку на свою жену, но больше этого не позволю , я честно сейчас себе признаюсь кто я, и что я , я месяц варился в говне и своих воспоминаниях антирефлекс у меня есть. Но стоять и молчать когда меня унижают я не буду, любой адекватный человек этого делать не будет, не говоря уже о бо мне Льве и эгоисте с короной на голове. Корону свою я тоже отслеживаю, вот только в употреблении её нет, в жопу засовываю, а сейчас понимаю что корона моя мне очень нравится , и вопрос не в короне, а у кого она на голове.
знаешь что?
лишь не многие здесь остаются, но кто остаются те вылечиваются, а остальные - обижаются, бегут и торчат(((
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
вот лично я из твоих слов вижу, что ты не отпустила его наркоманию, и винишь его в наркомании, но он то причём, он просто же попался в лапы наркоты.
блин, не знаю, какая-то вы сложная семейка))
сложная наверное потому что и без наркоты проблем дофига было) может я человек такой, хотя вроде всегда все прощала, видимо зря)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Общество которое позволяет оскорблять мою жену при мне , получает по лицу . И это нормальная реакция мужчины. А вот общество которое себе позволяет подобные вещи ну похожим я на таких людей как минимум не хочу .Какой то торч считает себя здздоровым, позволяя себе такие вещи, здоровья я в этом не вижу. Вижу я тут одно , в команду допускаются не компитентные люди . Я не о всех
элементарно вася, жена заслуженно получила, он заступилась за тебя, а должна быть в связке с командой