Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Слышиш человек который ничего из себя не представляет , ты рот свой помой сходи , ты что себе позволяешь вообще, Рембо за клавиатурой . Ты где курицу увидел. И ты трезвый говоришь да **** я в рот такую трезвость ,где таким же куском говна остался. Каким ты был торчком таким и остался , нечего не изменилось от слова совсем.
А ты из себя что представляешь? Слюной не брызжи тут , и не петушись, все вы точки одинаковые , жена по головке гладит?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это последствия беспочвенных оскорблений, и непонимания происходящего.
Так адекватный человек на критику адекватно реагирует , и отвечает на вопросы коль пришёл лечиться , здесь иные правила общения с торчками, ты вылечиться хочешь или самолюбие свое потешить? Здесь вам с супругой не платный пансионат по вытиранию дерьма
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
А ты из себя что представляешь? Слюной не брызжи тут , и не петушись, все вы точки одинаковые , жена по головке гладит?
Уж поверьте представляю , и благодарных мне людей больше человек так на несколько сот чем тех кому я причинил боль в употреблении .
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Уж поверьте представляю , и благодарных мне людей больше человек так на несколько сот чем тех кому я причинил боль в употреблении .
Ну а че пришёл тогда , раз п.из.датый такой? Поди жена в обносках ходит, сам воняешь , да зубы лечить пора ,а благодарные тебе люди знают, что ты нарк вонючий, сказал им всем?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Так адекватный человек на критику адекватно реагирует , и отвечает на вопросы коль пришёл лечиться , здесь иные правила общения с торчками, ты вылечиться хочешь или самолюбие свое потешить? Здесь вам с супругой не платный пансионат по вытиранию дерьма
Я в курсе.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ну а че пришёл тогда , раз п.из.датый такой? Поди жена в обносках ходит, сам воняешь , жа зубы лечить пора ,а благодарные тебе люди знают, что ты нарк вонючий, сказал им всем?
Жена , дочка одеты и обуты , деньги дома есть, ремонт новый, бизнес успешный, нет не вонючий и не когда не был , зубы уже делаются . И что самое опасное это всё правда .Но вот есть и другая сторона медали. Я её вижу и понимаю , употреблять Я больше не хочу , достаточно мне последствий.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Уж поверьте представляю , и благодарных мне людей больше человек так на несколько сот чем тех кому я причинил боль в употреблении .
Надо ж было такое написать. (
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ну а че пришёл тогда , раз п.из.датый такой? Поди жена в обносках ходит, сам воняешь , да зубы лечить пора ,а благодарные тебе люди знают, что ты нарк вонючий, сказал им всем?
Оля, привет. Как у вас дела с Дефолтом?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Жена , дочка одеты и обуты , деньги дома есть, ремонт новый, бизнес успешный, нет не вонючий и не когда не был , зубы уже делаются . И что самое опасное это всё правда .Но вот есть и другая сторона медали. Я её вижу и понимаю , употреблять Я больше не хочу , достаточно мне последствий.
Мы тут знаешь сколько таких повидали, особенно бизнесменов , каждый второй. Короче, не читала всю писанину, ты лечиться по инструкции или как ? Жена пусть напишет про твою изоляцию
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Субординацию соблюдайте!
Вы мужу курорт дома
Уж поверьте представляю , и благодарных мне людей больше человек так на несколько сот чем тех кому я причинил боль в употреблении .
Интересно было бы мнение супруги услышать по этому поводу.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Слышиш человек который ничего из себя не представляет , ты рот свой помой сходи , ты что себе позволяешь вообще, Рембо за клавиатурой . Ты где курицу увидел. И ты трезвый говоришь да **** я в рот такую трезвость ,где таким же куском говна остался. Каким ты был торчком таким и остался , нечего не изменилось от слова совсем.
как я прям, залупается:Biggrin::Biggrin:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Жена , дочка одеты и обуты , деньги дома есть, ремонт новый, бизнес успешный, нет не вонючий и не когда не был , зубы уже делаются . И что самое опасное это всё правда .Но вот есть и другая сторона медали. Я её вижу и понимаю , употреблять Я больше не хочу , достаточно мне последствий.
массажики обдолбаный xуячил??
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Понятно. Жаль, что так происходит всё порой.
Скажем так на меня прочитанное произвело большее влияние , чем на него , я много чего в своей жизни пересмотрела и поменяла, а он на одном месте топчится. Как бы объяснить , нет целей общих, планов , интересов. Я спортом заниматься стала , так он и тут мне подосрал, сказал ,что я к любовникам езжу , а не спортом заниматься, зависть с него плещет, что я смогла легко бросить алкоголь и сиги и счастлива, а он втихаря курит на работе , а мне врёт)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
image (21).jpg
Уж поверьте представляю , и благодарных мне людей больше человек так на несколько сот чем тех кому я причинил боль в употреблении .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Скажем так на меня прочитанное произвело большее влияние , чем на него , я много чего в своей жизни пересмотрела и поменяла, а он на одном месте топчится. Как бы объяснить , нет целей общих, планов , интересов. Я спортом заниматься стала , так он и тут мне подосрал, сказал ,что я к любовникам езжу , а не спортом заниматься, зависть с него плещет, что я смогла легко бросить алкоголь и сиги и счастлива, а он втихаря курит на работе , а мне врёт)
Ну так и делай выводы. Если ещё что-то теплится, попробуй дать ему время, может и задумается ещё - за ум возьмётся. А нет - ну так и чё мучиться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну так и делай выводы. Если ещё что-то теплится, попробуй дать ему время, может и задумается ещё - за ум возьмётся. А нет - ну так и чё мучиться.
Мне кажется , если человек не понимает элементарного в жизни ,не уважает человека , который его из дерьма вытащил , то его исправит только могила , прости господи. Да и сама я в нем не уверена, он про сиги мне врёт, потом может ещё про что то соврать легко и не пожалеть ни капли об этом. Короче живём как соседи ) исковое на развод на рабочем столе ждёт. Честно говоря я уже сама надежду потеряла на то ,что он задумается , поменяется, неа. Как бы мне не было обидно , больно, он этого не понимает и не поймёт, может потом годам к 50 ти, когда поймёт, что было все и все просрал