Вытащить дочь (меф и др.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
И не увидет если не принять меры. Умрет в каком-то притоне от передоза. И даже если и можно будет спасти вызвав скорую вовремя, этого из присутствующих наркоманов никто не сделает. Спи.здят телефон и оставят гнить.

Так, что не тяните. Сколько ей лет?
Ей 21 сейчас. А что с институтом? Дадут ли еще академ по той же причине что и прошлый (лечение наркозависимости)?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Контролировать - только если у бабушки запереть и она будет контролировать, а я - приезжать.
Снова на те же грабли. Она уже была у бабушки в первую изоляцию, что толку то? Мама, вам совсем на дочь наплевать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ей 21 сейчас. А что с институтом? Дадут ли еще академ по той же причине что и прошлый (лечение наркозависимости)?
Незнаю. Узнавайте. Но то, что она его не окончит это факт, если не начать лечить. Вы вместе живёте?
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
В любом случае, на форуме она все время будет работать, ее мысли будет видно. Также метод подразумевает эмоционально-стрессовую терапию, так избавляются от анозогнозии. Но АД нельзя ни в коем случае. Вы сможете ее контролировать все время изоляции? Чтобы она была под присмотром?
Это только сесть с ней и чтобы при мне зашла. Но потом же все равно забьет ((( Сейчас она у своего отца, до сентября -,присматривает за детьми. Но должна заехать завтра.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Снова на те же грабли. Она уже была у бабушки в первую изоляцию, что толку то? Мама, вам совсем на дочь наплевать?
Я не могу уйти с работы, тогда мы всей семьей включая и ее, останемся на улице. Я плачу ипотеку (((( Я правда не знаю как совместить несовместимое
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это только сесть с ней и чтобы при мне зашла. Но потом же все равно забьет ((( Сейчас она у своего отца, до сентября -,присматривает за детьми. Но должна заехать завтра.
Отцу рассказать нужно о ее наркомании.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не могу уйти с работы, тогда мы всей семьей включая и ее, останемся на улице. Я плачу ипотеку (((( Я правда не знаю как совместить несовместимое
И что делать? Пусть тогда торчит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не могу уйти с работы, тогда мы всей семьей включая и ее, останемся на ушице. Я плачу ипотеку ((((
У вас все те же отговорки. Ваша дочь умереть может, это ясно хоть? Наркомания смертельная болезнь.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
У вас все те же отговорки. Ваша дочь умереть может, это ясно хоть? Наркомания смертельная болезнь.
Это ясно как божий день. Где запереть и с кем, это по идее не должно быть важно. Бабушка читала все статьи, и поддерживает метод, и еще она педагог в прошлом.От нее толку больше (
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В прошлый раз у него на этой почве открылась язва желудка. Страшно за него ((( И за нее ((( Скажу, да. Как она приедет ко мне.
Объединяйтесь с отцом. На кону всё-таки жизнь ребенка вашего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ей 21 сейчас. А что с институтом? Дадут ли еще академ по той же причине что и прошлый (лечение наркозависимости)?
Дадут-не дадут, согласитесь, жизнь дороже наркомании? Бросит, пусть поступает заново. Но с мышлением человека, а не торчихи с суицидальными наклонностями и вереницей сопутствующих проблем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Контролировать - только если у бабушки запереть и она будет контролировать, а я - приезжать.
Лечение и контроль разные вещи. Просто запереть и заставить прочитать все статьи результата не даст. Вы ее врач, мы только помогаем. Ваша главная задача присечь наркоманию, наложить ей антирефлекс на употребление, отслеживать и присекать ее кривые мысли. Остальное -выполнение требований метода и рекомендаций команды. Подход комплексный. Для начала ей нужно восстановить гормональный фон, ей необходимо принимать поддерживающие препараты и витамины, восстановить режим сна. С ней должен быть родственник 24/7 который контролирует все-ее настроение, разговоры, тягу, агрессию, депресняк. В лечении может быть все, невозможно всего предугадать. Просто навещать? Вы точно хотите ее вылечить?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это ясно как божий день. Где запереть и с кем, это по идее не должно быть важно. Бабушка читала все статьи, и поддерживает метод, и еще она педагог в прошлом.От нее толку больше (
Заметно. Наркоманку вылечили?
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Мой муж, отчим ее, сказал, что если еще начнет принимать, выгоним на все 4 стороны. Я его поддержала тогда. Она боялась меня потерять, я думала сыграть на этом. Теперь когда муж узнает что она снова, он ее выгонит. Квартира у нас с ним общая если что. Я вообще без понятия как это разрулить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мой муж, отчим ее, сказал, что если еще начнет принимать, выгоним на все 4 стороны. Я его поддержала тогда. Она боялась меня потерять, я думала сыграть на этом. Теперь когда муж узнает что она снова, он ее выгонит. Квартира у нас с ним общая если что. Я вообще без понятия как это разрулить.
Так, быстро начинайте читать статьи. Я смотрю вы вообще не в теме. Недели вам хватит на прочтение?