Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
У меня хорошие сны, интересные, все про меня, ничего фантастичного. Я всегда любила видеть что-то во сне, это естественно. Но не когда видится абсолютно каждый раз, когда засыпаю . Сны ооочень длинные и запоминающиеся. Просыпаюсь с ощущением тогу, что все 24 часа на ногах, да и к тому же отлично помню все сны, немного начинаю путаться с тем, что было, а чего нет
А, ты, не заморачивайся, снятся, смотри. Просто сама себя накручиваешь, еще и придумываешь проблемы из-за этого. Думаешь сейчас много, вот мозг и работает. Все нормально, отпусти поводья.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, ты, не заморачивайся, снятся, смотри. Просто сама себя накручиваешь, еще и придумываешь проблемы из-за этого. Думаешь сейчас много, вот мозг и работает. Все нормально, отпусти поводья.
Пап, я ничего не накручиваю и уж тем более не придумываю проблем, этого мне еще не хватало
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Какие новости?
Да никаких особо
Пару последних дней чувствовала себя отвратительно, засыпала ужасно, постоянно со слезами, с истериками. Вчера решила ромашки попить, заварила несколько пакетиков, поспокойнее стало
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А по какому поводу слёзы?
У меня такого никогда не было
Я не могу нормально заснуть. Днем хоть на что то отвлекаюсь, а когда спать гонят, лежу и нервничаю. И становится тревожно очень, страшно прям. Мама подтвердить может, пару дней назад видела меня на кухне, я стояла плакала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704
Отпишись по результатам похода.
Да я могу его спрогнозировать) Врач скажет, что это результат наркомании.

Но - поход к врачу и его вердикт - дело десятое. Главное, чтобы мама спросила о Велаксине и узбагоилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704
У меня такого никогда не было
Я не могу нормально заснуть. Днем хоть на что то отвлекаюсь, а когда спать гонят, лежу и нервничаю. И становится тревожно очень, страшно прям. Мама подтвердить может, пару дней назад видела меня на кухне, я стояла плакала
Кстати, когда первый день выпьешь лекарство, то колбасить начнет куда сильней, вплоть до панических атак. Но на второй день уже нормально будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704
Врач скажет, что это результат наркомании.
Это потому, что официальная медицина рассматривает сдвиги психики от ПАВ без учета пути образования этого сдвига. И это они лечат таблами, как любую иную психиатрию.
А это - ошибка системы... В случае наркоманий таблы не нужны ваще и сдвиги поправляются психотерапией голой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704
Кстати, когда первый день выпьешь лекарство, то колбасить начнет куда сильней, вплоть до панических атак. Но на второй день уже нормально будет...
Для мамы. Этого бояться не надо. Это говорит только о том, что лекарство начало действовать. Так должно быть. Ну вот, как на рану спирта налить и идет реакция... Так и тут. Ничего особенного.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Для мамы. Этого бояться не надо. Это говорит только о том, что лекарство начало действовать. Так должно быть. Ну вот, как на рану спирта налить и идет реакция... Так и тут. Ничего особенного.
Хорошо. Поняла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.440
Реакции
91.704
У меня такого никогда не было
Я не могу нормально заснуть.
Ну дык, я же сказала за расстройство, и ты себя теперь накручиваешь... Ну ниче.
Тут хоть накручивай, хоть не накручивай, а это дерь.мо само по себе не растворяется в воздухе.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Для мамы. Этого бояться не надо. Это говорит только о том, что лекарство начало действовать. Так должно быть. Ну вот, как на рану спирта налить и идет реакция... Так и тут. Ничего особенного.
А что со сном делать? Вы говорили, что могут быть проблемы. Если не буду засыпать, нужно лежать, пытаться заснуть?