Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Так, что, Даша? Каждая профессия очень скучная и нудная? Так, ты, думаешь, судя по соседней теме? Неплохую, ты, мораль выводишь. Остается только кайфовать по жизни.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так, что, Даша? Каждая профессия очень скучная и нудная? Так, ты, думаешь, судя по соседней теме? Неплохую, ты, мораль выводишь. Остается только кайфовать по жизни.
Я имела ввиду, что по окончанию 9го класса я думала точно так же
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А так, обычные профессию не считаю чем-то интересным, а лишь необходимостью. Неужели ты любишь свою работу и считаешь ее супер занимательной? В то же время, я нашла чем хочу заниматься, так что особо по этому поводу не переживаю)
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А так, обычные профессию не считаю чем-то интересным, а лишь необходимостью. Неужели ты любишь свою работу и считаешь ее супер занимательной? В то же время, я нашла чем хочу заниматься, так что особо по этому поводу не переживаю)
И, чем же, ты, хочешь заниматься?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Неплохую, ты, мораль выводишь. Остается только кайфовать по жизни.
Я совсем-совсем не к этому клонила. А к тому, что в таком возрасте сложно принять необходимость постоянной работы
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ты сам прекрасно знаешь)) Нырну в конную сферу, а в следующем году пойду на вышку
Первый раз слышу, про вышку первый раз слышу. И на какую вышку, ты, решила?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Первый раз слышу, про вышку первый раз слышу. И на какую вышку, ты, решила?
Про конюшню ты первый раз слышишь? Про вышку маме озвучивала, может в разговоре с тобой не упоминала. Но, в любом случае, вот сейчас хоть порадуйся)) Про образование еще не окончательно, но рабочий вариант - психология
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Про конюшню ты первый раз слышишь? Про вышку маме озвучивала, может в разговоре с тобой не упоминала. Но, в любом случае, вот сейчас хоть порадуйся)) Про образование еще не окончательно, но рабочий вариант - психология
Радоваться я буду, когда увижу конкретные результаты, А разговоров я уже много слышал. Нужно еще сдать ЕГЭ, и подготовиться к нему.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Радоваться я буду, когда увижу конкретные результаты, А разговоров я уже много слышал. Нужно еще сдать ЕГЭ, и подготовиться к нему.
Я, скорее, буду сдавать вступительные в БФУ, а не ЕГЭ
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Этим, ты, снижаешь шансы на поступление в другие ВУЗы, и видно, тебя, это не сильно беспокоит.
Пап, я не могу сдать ЕГЭ без привязки к школе, а следующим летом у меня ее уже не будет, поэтому буду поступать посредством экзамена БФУ
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет! Как сны?
Привет) Да снятся КАЖДЫЙ раз, без исключения, и становятся все длиннее и длиннее, хотя, казалось бы, куда еще...Никогда не думала, что сны могут так выматывать...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Здесь в темах проскальзывало сообщение о том, что снится потребление. У, тебя, как с этим?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Здесь в темах проскальзывало сообщение о том, что снится потребление. У, тебя, как с этим?
Честно, ни разу не снилось. Я вот тоже читала такое в темах, удивилась, что самой не снится
Один раз только, правда давно уже, снились Яна с Воропаем, которые предлагали, но я им тогда высказала все, что думаю и ушла. А так, из Калининградского круга общения вообще никто не снился больше
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Честно, ни разу не снилось. Я вот тоже читала такое в темах, удивилась, что самой не снится
Один раз только, правда давно уже, снились Яна с Воропаем, которые предлагали, но я им тогда высказала все, что думаю и ушла. А так, из Калининградского круга общения вообще никто не снился больше
А что снится и почему это выматывает? Люди, обычно, любят сны, если это не кошмары.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А что снится и почему это выматывает? Люди, обычно, любят сны, если это не кошмары.
У меня хорошие сны, интересные, все про меня, ничего фантастичного. Я всегда любила видеть что-то во сне, это естественно. Но не когда видится абсолютно каждый раз, когда засыпаю . Сны ооочень длинные и запоминающиеся. Просыпаюсь с ощущением тогу, что все 24 часа на ногах, да и к тому же отлично помню все сны, немного начинаю путаться с тем, что было, а чего нет