Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так мне дома что-ли просто сидеть?
Да, пока состояние в норму не придет. Можно ходить гулять на улицу, но никаких лошадей и прочего спорта.

Спорт ваще пока нельзя, пока доза большая и побочки идут до сих пор. Инсульт схлопочешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да, пока состояние в норму не придет. Можно ходить гулять на улицу, но никаких лошадей и прочего спорта.

Спорт ваще пока нельзя, пока доза большая и побочки идут до сих пор. Инсульт схлопочешь.
Ну хорошо. Тогда завтра у меня состояние придет в полную норму))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не надо врать. Кому врешь-то? Себе? Это - твоё здоровье. Хочешь инвалидом стать?
Это та, что сильно взрослая стала и серьёзная... А не доходит, что она пьет серьезные, мозговые лекарства.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не надо врать. Кому врешь-то? Себе? Это - твоё здоровье. Хочешь инвалидом стать?
Так вот именно, что не вру я себе! Марусь, я спортсменка, я даже сейчас нагрузку себе даю, уже месяц как. И чувствую себя потрясающе. Сон - не проблема, я уже очень давно много не сплю, привыкла. Я свои силы рассчитываю хотя бы потому, что ответственность на мне не только за себя, но и за лошадь. Моя ошибка будет стоить нам обеим.

При всем уважении, но и папа, и вы мало знаете о том, как проходят мои занятия на конюшне.

Я действительно не стану сильно себя нагружать, мне сначала лошадь нужно подготовить. А это схоже с прогулкой, даже легче. Я стою в центре круга и даю команды, а кобыла бегает вокруг. Ну это спортом нельзя назвать никаким образом.

И, в конце концов, я же езжу и для того, чтобы девочку тренировать.

Это все не торг, я прекрасно понимаю, что мне самой это нужно, в первую очередь.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Марусь, как долго еще при такой дозе ее еще не отпустит?
Еще месяц - никаких конюшен. Отпустит быстрей чуть, но всё равно. Пока на 75 мг не выйдем - никаких конюшен. Иначе - голову себе свернет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так вот именно, что не вру я себе! Марусь, я спортсменка, я даже сейчас нагрузку себе даю, уже месяц как. И чувствую себя потрясающе. Сон - не проблема, я уже очень давно много не сплю, привыкла. Я свои силы рассчитываю хотя бы потому, что ответственность на мне не только за себя, но и за лошадь. Моя ошибка будет стоить нам обеим.

При всем уважении, но и папа, и вы мало знаете о том, как проходят мои занятия на конюшне.

Я действительно не стану сильно себя нагружать, мне сначала лошадь нужно подготовить. А это схоже с прогулкой, даже легче. Я стою в центре круга и даю команды, а кобыла бегает вокруг. Ну это спортом нельзя назвать никаким образом.

И, в конце концов, я же езжу и для того, чтобы девочку тренировать.

Это все не торг, я прекрасно понимаю, что мне самой это нужно, в первую очередь.
Нет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я тогда сразу спрошу, пока вы тут))

У меня 90 дней, начиная с 13-го июня, заканчиваются 11-го сентября. Мама спрашивает, можно ли выходить, или до 13-го числа сидеть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я тогда сразу спрошу, пока вы тут))

У меня 90 дней, начиная с 13-го июня, заканчиваются 11-го сентября. Мама спрашивает, можно ли выходить, или до 13-го числа сидеть?
Выходи.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Поговорила с Дашей. Расстроенная, плакала. Говорит, не понимает, чем прогулка отличается от посещения конюшни без езды верхом. От вечернего арбуза отказалась...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Поговорила с Дашей. Расстроенная, плакала. Говорит, не понимает, чем прогулка отличается от посещения конюшни без езды верхом. От вечернего арбуза отказалась...
Ну пусть поплачет, меньше пописяет. Чем-чем, тем, что от таблеток - есть физическая дезориентация, о которой она помалкивает, чтобы на конюшню попасть. А это - прямой путь к инвалидности, рядом с лошадьми...
И всё, это даже не обсуждается.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Поговорила с Дашей. Расстроенная, плакала. Говорит, не понимает, чем прогулка отличается от посещения конюшни без езды верхом. От вечернего арбуза отказалась...
Я расстроилась, конечно, но плакала из-за собаки.

Я понимаю, в чем разница. Ни папа, ни Маруся, ни даже ты, изначально, не верите в то, что я не сяду в седло. Но мне действительно нужно Машу тренировать. Я загнусь без этого. Сомневаюсь, что ежедневно рыдающая я дома буду хорошей вещью.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну пусть поплачет, меньше пописяет. Чем-чем, тем, что от таблеток - есть физическая дезориентация, о которой она помалкивает, чтобы на конюшню попасть. А это - прямой путь к инвалидности, рядом с лошадьми...
И всё, это даже не обсуждается.
Вот хотите верьте, хотите нет, я предельно честно рассказывала о всех побочках, и дезориентации у меня нет совсем.