Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А иногда не отписываюсь, если мне очень противны авторы темы.
Уже начала себе такое позволять. Раньше везде заходила. А сейчас думаю: если оно гавно, то нельзя на себя грех брать и гавно это потом людям подсовывать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я, вообще, как-то по другому представляла. Думала, вы берете курицу, мажете ей краской ноги и запускаете в квартиру. Если ее следы будут идти зигзагом, то выбираете тему, которая начинается на согласную букву, а если кругами, то на гласную. Ну и если курица просто носится бессистемно, то сидите в разделе с политикой))))
Не)) Я не Ванга и сразу не могу определить потенциал человека на выздоровление. Человека-то плоховато видно в болезни... Они все одинаковые.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Уже начала себе такое позволять. Раньше везде заходила. А сейчас думаю: если оно гавно, то нельзя на себя грех брать и гавно это потом людям подсовывать...
Тоже верно. Да и вы не резиновая - за всеми поспевать следить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Тоже верно. Да и вы не резиновая - за всеми поспевать следить.
Ну, реально. Есть приходят жены, описывают такого подлеца... Оно приходит, это чмо. А оно чмо и без наркоты. Ну и нах оно нужно-то мне?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Но к детям я ко всем захожу, без разбора и на их родителей не смотрю. Какие ни есть родители, попытки делаю в любом случае.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А жен выбираю исходя из их моральных качеств. Если вижу, что эгоистка, то не хожу. Это все равно выстрел вхолостую
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А... Я делила в уме 150 мг капсулу, а это чуть больше 0.25, но я для ровного счета так считала.

А у вас же таблы по 75 мг... Это из головы вылетело.

Не берите по 75, это же дорого.
Да у нас рецепт на 75, будем уже с ними
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Таблетки, походу, действуют как надо. Тоска адская, аж глаза на мокром месте и в груди больно очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Таблетки, походу, действуют как надо. Тоска адская, аж глаза на мокром месте и в груди больно очень.
Это 250 мг?
Норм. Так и пей их.

Плохо, в плане физическом, не стало ж?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Самая жалостливая тема пропала с тем движком... Там мальчик был, 17 лет. Умер, видимо( Глючило его дико.
Я тогда куда только ни писала за него. Мать алкашка, а тетка на дыбы встала и начала говорить, что мы хотим у него жилье отнять... Тоже алкашка или дура? Или сама на его жилье нацелилась, коль такие мысли...
Короче, помогать ему родные не стали.

Он сам бросал-бросал, а потом исчез((

Стас, помнишь Влада? Он меня "модам" называл.
Марусь,а куда подевалась мать с двумя сыновьями,она их в РЦ еще отправляла тут.И пропала нет ее.Интересно куда они подевались.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Посоветуйте кто-нибудь фильм хороший, а то опять фиг засну.
«Жизнь прекрасна»
Во время Второй мировой войны из Италии в концлагерь были отправлены евреи - отец с маленьким сыном. Жена-итальянка добровольно последовала за ними. В лагере отец сказал мальчику, что всё происходящее вокруг является большой интересной игрой за приз в виде настоящего танка. И этот классный приз достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям.

«Пианист»
Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.

«Человек дождя»
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мира Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.


Это из моей коллекции лучшего :)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
«Жизнь прекрасна»
Во время Второй мировой войны из Италии в концлагерь были отправлены евреи - отец с маленьким сыном. Жена-итальянка добровольно последовала за ними. В лагере отец сказал мальчику, что всё происходящее вокруг является большой интересной игрой за приз в виде настоящего танка. И этот классный приз достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям.

«Пианист»
Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.

«Человек дождя»
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мира Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.


Это из моей коллекции лучшего :)
Спасибо огромное)) Человек дождя - тоже один из моих любимых фильмов))
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Спасибо огромное)) Человек дождя - тоже один из моих любимых фильмов))
Не подумал бы никогда, особенно когда впервые посмотрел этот фильм много лет назад, что столкнусь с аутизмом вплотную. И вот теперь моя работа связана с такими людьми с особенностями развития.
Интересная штука жизнь)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вчера сидела страдала из-за того, что на форуме пусто и скучно, никто не пишет. А сейчас не успеваю страницу обновлять! Дождалась, блин))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Про таблетки напишу, пока не забыла. Так и пью по 250, настроение отличное, все так же часто просыпаюсь и ком не пропал еще и аппетит не появился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Про таблетки напишу, пока не забыла. Так и пью по 250, настроение отличное, все так же часто просыпаюсь и ком не пропал еще и аппетит не появился.
Пей, пей.