Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пап, ты прикалываешься что ли? Тут то врать зачем? И на выходных за шашлыком ты не пил? И вечером за фильмом? Ты же сам все знаешь. У меня проблемы есть, а вы белые и пушистые? У вас проблем нет? Ну чистейшее же отрицание. Я не уличаю тебя ни в коем случае, но раз правда, так правда
У папы анозогнозия )
Если бы тяги не было бы, он не пил бы алкоголь. Вообще.
Тем более раз в неделю - это система. Даже если бокал пива.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Почему предавали? Потому что, наглотавшись аспирина, якобы, от головной боли, ты, пришла ко мне. С чего и все началось.
Голова у меня болела иногда, но если ты конкретно про случай с аспирином, про это я, вроде, уже говорила. Повторю тогда еще: за очень долго до первого приема наркотиков, я эпизодически прибегала к приему таблеток типа "тригана-д", случай с аспирином был именно таким. Я была в отвратительном настроении, мне было очень плохо. В аптечке, естественно, никаких таблеток успокоительных я не нашла, и как бы глупо это не было, почитав побочные действия аспирина, я решила, что в избыточном количестве он поможет, к тому же, тогда я еще и запивала все это дело спиртным
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У папы анозогнозия )
Если бы тяги не было бы, он не пил бы алкоголь. Вообще.
Тем более раз в неделю - это система. Даже если бокал пива.
Естественно, я читавшая статьи, с Вами полностью согласна)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
У папы анозогнозия )
Если бы тяги не было бы, он не пил бы алкоголь. Вообще.
Тем более раз в неделю - это система. Даже если бокал пива.
Не буду отрицать, что иногда хочется выпить пива под рульку или виски со швепсом под хороший фильм или бокал вина под мясо.Если это алкоголизм, то я- алкоголик. Но сейчас я и это редко позволяю себе из-за подагры. При дочери вообще исключу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И от широких
Оо вы много не знаете , это чтоб насморка не было , да и при красноте глаз помогают
Зрачков. И ещё туда мешают разбавленный с водой порошок и по дороге упарываются ) ноль на выдумки хитра)
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Для себя бы ты и без помощи родителей бы бросила, они бы и не заметили )))
Неее, без родителей не бросила бы конечно. Я к тому, что делаю я это не для кого то и нужно это не родителям, как я раньше считала, а мне самой. Без участия родителей всего этого и не было бы, естественно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну препараты были не те меф ,Амф от них отходов нет ,только если марафоны по нескольку суток тогда да
Есть от них отходняки и ещё какие, когда стаж больше и тебе не 16. А у некоторых и в 16. После дороги.
А так поначалу кажется, что это ерунда - даже в голову не приходит, что это тяжёлая наркота... А потом хлабысь - и одни отходняки, и никакого кайфа. Здоровье то не резиновое.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Для себя бы ты и без помощи родителей бы бросила, они бы и не заметили )))
Тут дело в том, что без вмешательства родителей, без детокса и рц я так и не пришла бы к мысли о том, чтобы бросить в принципе и уж точно к тому, что нужно это мне самой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Неее, без родителей не бросила бы конечно. Я к тому, что делаю я это не для кого то и нужно это не родителям, как я раньше считала, а мне самой. Без участия родителей всего этого и не было бы, естественно
А зачем тебе это нужно?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый день! А стоимость консультаций как-то влияет на целесообразность их проведения?
А как вы думаете?
1) по-Вашему, зачем ей психолог?
2) 2 тысячи сеанс? Сколько он длится? Вы понимаете, что это бизнес же, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не буду отрицать, что иногда хочется выпить пива под рульку или виски со швепсом под хороший фильм или бокал вина под мясо.Если это алкоголизм, то я- алкоголик. Но сейчас я и это редко позволяю себе из-за подагры. При дочери вообще исключу.
Вот, видите, из-за подагры.
А раньше позволяли, Вам нравилось, то есть так же и пили бы. И нечего стесняться, здесь большинство проходили эту стадию алкоголизма) полстраны если не вся, так пьет. И думает, что они не алкоголики. И только когда совсем не пьешь, понимаешь уже, что к чему. Что это тоже наркотическое вещество. И что оно делает с мозгом, психикой, здоровьем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот, видите, из-за подагры.
А раньше позволяли, Вам нравилось, то есть так же и пили бы. И нечего стесняться, здесь большинство проходили эту стадию алкоголизма) полстраны если не вся, так пьет. И думает, что они не алкоголики. И только когда совсем не пьешь, понимаешь уже, что к чему. Что это тоже наркотическое вещество. И что оно делает с мозгом, психикой, здоровьем.
+Какой пример детям подают.
Я не помню, чтобы мои родители пили толком. На больших праздниках - оооочень осторожно и культурно. Я не помню их пьяными. Только папу (очень изредка, после корпоратива) "подобревшим".
Тем не менее, изредка мы всё же мы видели пиво, шампанское. На дни рождения, новый год.
Потом выросли и тоже стали пить. То есть, мы с детства впитали, что это норма и ничего страшного. Что это "по-взрослому", как и курить, к слову. И так со многими происходит. Кому-то больше "везёт" - когда в детстве насмотрятся на лютое пьянство, запойное. Тогда можно на всю жизни антирефлекс получить полезный )
 
Последнее редактирование:

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А зачем тебе это нужно?)
Зачем нужно бросить? Где то выше описывала. Тут дело не в пресловутом "наркотики это плохо, употреблять нельзя", а в том, что я хочу и буду хозяйкой своей жизни. Я хочу выбрать свой собственный путь и идти по нему, и я начала это делать. Чтобы не родители диктовали мне будущее, не наркотик, порабощающий меня. Естественно, я понимаю, что у человека употребляющего нет собственных решений, наркотик правит им
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня, как у всех обычных людей на этом свете, иногда болела голова. Почему вы придавали этому такое огромное значение, не очень представляю. Сильно сильно никогда не болело. Да, в декабре случаи участились, я уверена, просто из за моего тогдашнего режима, времяпрепровождения и самочувствия
У каких это обычных людей? Может тебе КТ или МРТ сделеит? Мне 32 и у меня никогда голова не болит просто так (допустим, если температура под 40, то да). И в употреблении даже не болела.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Зачем нужно бросить? Где то выше описывала. Тут дело не в пресловутом "наркотики это плохо, употреблять нельзя", а в том, что я хочу и буду хозяйкой своей жизни. Я хочу выбрать свой собственный путь и идти по нему, и я начала это делать. Чтобы не родители диктовали мне будущее, не наркотик, порабощающий меня. Естественно, я понимаю, что у человека употребляющего нет собственных решений, наркотик правит им
Как скучно:Morning1:
Такое чувство, что тебе мозг промыли.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У каких это обычных людей? Может тебе КТ или МРТ сделеит? Мне 32 и у меня никогда голова не болит просто так (допустим, если температура под 40, то да). И в употреблении даже не болела.
Бывает же, наверное, у многих, что тянет, от усталости, перенапряжения и тд. У меня болела очень редко, вот только зимой из за жуткого режима и самочувствия чаще. С января и по сегодняшний день не болела вообще