Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Саможалость в сторону. Собутыльников забудь,это не друзья, утянут за собой не заметишь.
Слава богу так уж сильно влюбиться не успела, плюс он уезжает, так что его забыть не так сложно будет. Да и после всего этого чето он мне не так уже и нравится. А остальная компания мне уж точно не важна, и их в топку.
А саможалость однозначно выключаю, ни к чему хорошему она не приведет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Жаль если честно , 20 летних думающих твоих ровесников очень мало , как не прискорбно это признавать .
Да, как оказалось, я тоже умом особым не блещу.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зря ты так , с тобой интересно пообщаться )
Спасибо, конечно, но чего тут из себя умную строить. Была бы такой, ни капли бы в рот не брала и не сидела по итогу дома запертая.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спасибо, конечно, но чего тут из себя умную строить. Была бы такой, ни капли бы в рот не брала и не сидела по итогу дома запертая.
За все нужно платить не так ли ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Ну одно дело понимать. Понимаю то я прекрасно. Но в сердечных делах, согласись, мысли совсем далеко уходят. Там не до размышлений....
При такой частой смене партнеров не сердце тобой руководит а чисто животная физиология и распущенность Папа одобряет?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ну вот , это твоя расплата , лучше так чем сидеть и синить с теми д.и.б.и.л.а.м.и. )
Знаешь этот форум же не только для лечения , еще и для общения для поддержки друг друга , может стоит рассмотреть его как место пообщаться с нормальными людьми ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
К сожалению, конями я больше не занимаюсь. Спорт люблю очень, сейчас вот взяла абонемент в спортзал. А так из дел, в основном учеба, готовка и друзья.
По какой причине?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
При такой частой смене партнеров не сердце тобой руководит а чисто животная физиология и распущенность Папа одобряет?
Между ними достаточно много врмени, то есть ни от одного к другому прыгаю, слава богу.
За папу отвечать не буду. Но он не одобряет мои ночевки где то и, если говорить грубо, качество некоторых парней скорее.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну вот , это твоя расплата , лучше так чем сидеть и синить с теми д.и.б.и.л.а.м.и. )
Знаешь этот форум же не только для лечения , еще и для общения для поддержки друг друга , может стоит рассмотреть его как место пообщаться с нормальными людьми ?
Согласна со всем! Тут действительно много хороших людей, которым я очень благодарна за то, что в нужный момент могут хорошо прополоскать мозги!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Лошадь продали, плюс вечные неприятные ситуации на конюшне. Окружение там не лучшее, так сказать.
Конюшен много. Это не причина. Драйв тебе лошади давали, но это труд, это тяжело. Ты нашла легкий путь получения адреналина -наркотики, алкоголь,с.екс, Только лошади не подведут, не продадут и сердце не разорвут на части. Слабачка- выбрала легкий путь заплатив собой((( разочаровала
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Конюшен много. Это не причина. Драйв тебе лошади давали, но это труд, это тяжело. Ты нашла легкий путь получения адреналина -наркотики, алкоголь,с.екс, Только лошади не подведут, не продадут и сердце не разорвут на части. Слабачка- выбрала легкий путь заплатив собой((( разочаровала
Я бы действительно ни за что не бросила, будь у меня шанс просто нормально заниматься. Я раз в недельку стабильно плачу по этому поводу, хотя перестала заниматься уже давно, и невозможно дорожу памятью о том, как все было здорово. Но, объективно, коллектив слишком ужасный, та же синева.... К сожалению, частную лошадь больше не могу себе позволить.
Это было очень сложное и больное для меня решение - уйти(
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Конюшен много. Это не причина. Драйв тебе лошади давали, но это труд, это тяжело. Ты нашла легкий путь получения адреналина -наркотики, алкоголь,с.екс, Только лошади не подведут, не продадут и сердце не разорвут на части. Слабачка- выбрала легкий путь заплатив собой((( разочаровала
Вот вы прям по больному.... Потому что они действительно не бросят и не продадут.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У нас город маленький и тут действительно очень нездоровая обстановка в этой сфере. Да и отец настаивал. Плюс травмы старые спортивные вылезают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Между ними достаточно много врмени, то есть ни от одного к другому прыгаю, слава богу.
За папу отвечать не буду. Но он не одобряет мои ночевки где то и, если говорить грубо, качество некоторых парней скорее.
А много времени между партнерами сейчас это сколько? За 2 года в универе на курсе твоем еще остались непознанные обьекты? Выбираешь сволочей? А может это они тебя выбирают? Умом то ты понимаешь что они отребье , но соблазнил, и пошла.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Я бы действительно ни за что не бросила, будь у меня шанс просто нормально заниматься. Я раз в недельку стабильно плачу по этому поводу, хотя перестала заниматься уже давно, и невозможно дорожу памятью о том, как все было здорово. Но, объективно, коллектив слишком ужасный, та же синева.... К сожалению, частную лошадь больше не могу себе позволить.
Это было очень сложное и больное для меня решение - уйти(
У вас же частный дом? Не сможете содержать одну лошадь? Не дороже чем за постой платить.