Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
прости

Простите я понял. Балагана быть не должно. Но поверте я не развлекался. Еву не считаю манипулятором. Но за не сдержанность извините. Всех Вам благ. ЕВа не манипулятор. Она Труженица и молодец. Считайте как вам угодно,
Именно. А ваше всех благ , уже звучит как идти к чёрту, простите.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
По факту, Ева никак не работает со мной, кроме постоянного и неуместного прессинга. Сколько раз я ей предлагал обсудить вместе статьи, поговорить о книгах, дать свою оценку моей работе, посмотреть фильм. Нет, только упреки и скандалы. Запекал курицу в духовке, получилось с припеком и сухая. На следующий раз сделал румяную и в соусе, не понравилось, скандал. Периодически, чтобы снять усталость с глаз от чтения, уходил на балкон, подумать-позагорать. И тут же получал порцию ругательств и яда. Я стараюсь, работаю над собой, но каждый раз из-за стресса который она мне устраивает, психозащиты крепчают.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Именно. А ваше всех благ , уже звучит как идти к чёрту, простите.
никогда. я вас люблю! Вы у меня на первом месте. Вы Стасик и шумахер( Баба-Яга) Ярика аэто из центровых.
Я всех люблю
Вы посмотрите сколько сообщений я написал Друиду стихов. частушек. вспомните . Легкая обида присутствует
Впустую ушло нечто
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
За темой не следила, почему она так называется? Тоже что ли в стрингах жены расхаживал под солями?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
О каком пути речь,
Виктор?. Эти ребята манипуляторы. У них свои срачки и проблемы. Оба истерики. Ева прикрывается лечением мужа, манипулируя им, он ею. Вы дядя в.зрослый ,с жизненным опытом, Угомонитесь уже. Хватит развлекаться вам. Тест пусть сдают тест и все.
На самом деле я с ним не общаюсь даже сегодня, только по каким то вопросам важным.
По факту, Ева никак не работает со мной, кроме постоянного и неуместного прессинга. Сколько раз я ей предлагал обсудить вместе статьи, поговорить о книгах, дать свою оценку моей работе, посмотреть фильм. Нет, только упреки и скандалы. Запекал курицу в духовке, получилось с припеком и сухая. На следующий раз сделал румяную и в соусе, не понравилось, скандал. Периодически, чтобы снять усталость с глаз от чтения, уходил на балкон, подумать-позагорать. И тут же получал порцию ругательств и яда. Я стараюсь, работаю над собой, но каждый раз из-за стресса который она мне устраивает, психозащиты крепчают.
Статьи которые удобны ему для манипуляции.
Обсуждали, фильмы смотрели не ври
Не было скандала с курицей, я сказала лишь что мне нравится больше с корочкой и все
Считаешь что я ничего не сделала для твоего лечения?
Не в чем не виноват?
Мамин светлый богатырь?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
По факту, Ева никак не работает со мной, кроме постоянного и неуместного прессинга. Сколько раз я ей предлагал обсудить вместе статьи, поговорить о книгах, дать свою оценку моей работе, посмотреть фильм. Нет, только упреки и скандалы. Запекал курицу в духовке, получилось с припеком и сухая. На следующий раз сделал румяную и в соусе, не понравилось, скандал. Периодически, чтобы снять усталость с глаз от чтения, уходил на балкон, подумать-позагорать. И тут же получал порцию ругательств и яда. Я стараюсь, работаю над собой, но каждый раз из-за стресса который она мне устраивает, психозащиты крепчают.
Внимания мало трутень получает, и то делает и то,а все не то...... Тошнотик, жополиз облезлый, ты сначала заслужи внимание то
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
За темой не следила, почему она так называется? Тоже что ли в стрингах жены расхаживал под солями?
Привет. Это турист из палатки с дохлой кошкой и женой-пилой, которая бегала проверять его)). Вспоминай
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Поймал конечно, только не мама а как это не странно после того как его начали хвалить тут за его успехи..
Он признавал что он больной а потом Коля сказал что у него есть успехи и он поверил в себя.. и перестал видеть адекватно свои действия к сожалению..
Я никого не виню, мои наблюдения конкретно за ним
Ева первый
Ваши слова несут злобу и неуважение, негативную энергию. Вы запутались. Ищите утешение в молитве, да поможет Вам Господь.
Друид и тебя храни Бог. Только почему ты не делаешь главного?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Привет. Это турист из палатки с дохлой кошкой и женоц, которая бегала проверять его)). Вспоминай

Аааа, да ладно? Так это ещё зимой было? Мы все боялись что замерзнет)))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Аааа, да ладно? Так это ещё зимой было? Мы все боялись что замерзнет)))
Было прохладно и сыро, но у меня с собой был надувной матрац и спальник, и свечка даёт немало тепла в палатке.