Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А как ты поймешь, что ты действительно честен с собой, если анозогнозия не ушла?
Ну это и назыается разумом, когда тебе на что то указывают, разбивая анозогнозию, а ты понимаешь, что в этом есть истина, и добиваешь ее уже своим умом. Я имею в виду процесс, когда жена мне зеркалит мое кривое мышление, а мне хватает рассудка это признать. И потом самому в себе откапывать кривизну, и исправлять.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
каким мнением)))) ты о себе!? а мои ошибки грамотические. тьфу на них. я прл гих ещё со школы знаю. Амереку открыл что ли?
Характеризует тебя как ленивого дурака, ведь автоподчёркивание красной линией всегда тебе говорит, что ты неправ в написании слова.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Характеризует тебя как ленивого дурака, ведь автоподчёркивание красной линией всегда тебе говорит, что ты неправ в написании слова.
слушай умник))) ты опять решил умом блеснуть. речь не за мои грамотические ошибки
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ты уёбак обьебошеный. **** стини своё. а жену твою ни кто не трогоет и не оскорбляет. ей лишь указывоют на её ошибки. а ты торчь задрочиный когда последнмй раз вмазывался находясь на изоляции? и не пи.зди мне , что ты этого не делал! товоя жена все признаки твоего отходника описал. давай Druidleo признавайся. сам знаешь легче потом будет. жизнь как с чистого листа пойдёт
Ты ошибаешься, я в любой момент готов сделать тест, жена подтвердит. Твои слова яйца выеденного не стоят, долбоящер хуеприпизднутый.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну это и назыается разумом, когда тебе на что то указывают, разбивая анозогнозию, а ты понимаешь, что в этом есть истина, и добиваешь ее уже своим умом. Я имею в виду процесс, когда жена мне зеркалит мое кривое мышление, а мне хватает рассудка это признать. И потом самому в себе откапывать кривизну, и исправлять.
значит жена твоя шарит а все остальные гет?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ты ошибаешься, я в любой момент готов сделать тест, жена подтвердит. Твои слова яйца выеденного не стоят, долбоящер хуеприпизднутый.
ты меня не наибёшь х.уй на ландэшь не похож. это ты своей маме можешь рассказать, тёте с улици или ещё каму кто понятия не имеет об этом ни какого.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
На жену мою не смей рот поднимать, вы.блядок. Найду тебя и вырежу сердце.
Голубя себе на жопе вырежи придурок.
Че думаешь заступаясь за жену стал мужиком? Думаешь уже от подливы обсохнешь быстрее торчевая гниль? Разбушевался, в себя поверил?
Да тут вся команда форума от тебя торчка ее спасает. А ты то тут при чем, защитник?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Голубя себе на жопе вырежи придурок.
Че думаешь заступаясь за жену стал мужиком? Думаешь уже от подливы обсохнешь быстрее торчевая гниль? Разбушевался, в себя поверил?
Да тут вся команда форума от тебя торчка ее спасает. А ты то тут при чем, защитник?
Или ты думаешь что тебе тут враги и пытаются тебя с женой разлучить, жену оскорбить и вообще все плохие, а ты один хороший защитник.
И только ради этого сидят днями и ночами твои потуги в жизнь разбирают, читают все переобувания и пытаются всеми силами на ум наставить.
Если ты считаешь что это так, то ты критин и тебе до здравой логики еще очень далеко.
Если же понимаешь что это не так, и просто решил побузить и покрасоваться, то еще и подлец не ценящий добра.
В любом случае и то и это плохо.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ну а почему ты не хочешь писать ст. сосвоими жизнеными проишествиями?
108 Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?
Прочитав данную статью я понял, что психиатрические препараты ничего не лечат, а лишь скрывают симптомы, заставляя организм насильно выбрасывать или задерживать гормоны.
И действуют они почти так же как и наркотики. Наш организм - совершенная машина, способная к саморегуляции. И если её ломать сначала наркотой, а потом еще и добивать психиатрическими препаратами, можно слететь с катушек.
У меня был опыт в начале года, пил курсом фенибут, потом начал грубить с дозировками, дошел до 3шт 3 раза в день. Как конфеты их кушал. Потом, через пару месяцев подключили Прозак. Месяц пил Прозак, от него ощущения нереальности происходившего, стимуляция как от амфетамина, даже эйфория накатывала. Нарушился сон, прикупили феназепам. И пустырник с валерианой. И тут я сорвался, а в крови обратный ингибитор серотонина с гаммааминомасляной кислотой, один продлевает эффект действия, а другой увеличивает яркость эйфории. И жадно набросился на амфетамин, за 5 дней марафона употребил 2 грамма. И это был жесточайший удар по гормоналке, психике, Плюс еще скорее всего амфетамин был смешан с солью.. Короче перло меня как никогда жестоко, 6 часов сидел за гаражами и делал пассатижи из арматуры, потом раздвижные двери из ламината другу сделал. К концу марафона, я был словно овощ, бегал со световой булавой, ничего не понимал, дрался с какими то цыганами, после драки потерял ботинки, и любимую рубашку. И в одних джинсах, и босиком, шел домой в дождь 10 км. Как потом выяснилось, сломал другу новые парадные туфли, наступив на них. И испачкал диван, сел в грязных штанах. Очень стыдно было потом. Потерял друга, он никогда меня таким не видел. Вообщем, психиатрические препараты неоправданы, это зарывать голову в песок, не решая проблемы. И зачастую они делают только хуже. После такой встряски, я стал натуральным психом, орал по любому поводу, злился и огрызался. Мне понадобилось 2.5 месяца трезвости, куча витаминов, и ноотропов, чтоб прийти в норму. Это был мой последний раз, своеобразное мини-дно.
Вывод: Препаратами наркоманию не вылечить, а сделать хуже очень легко. Лучше без них, дать организму самому восстановиться, питать его витаминами, и хорошим сном укреплять.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Druidleo ты вчера темами своими махал я их почитал. и я не увидел разници в тебе ни какой. ты как был зазнавшимся ублюткам так и остался. или ты думаешь если ты лизнул каманде тебя кто потдержит? очнись ты серишь!

короче Druidleo. я на тебя забиваю, ты мне реально не интересен. там ваван 86 пришёл у него куда желанья и пониманья о леченьи больше чем у тебя. я у него луче по тусю. но на последок я задам тебе в 100 раз один и тот же вопрос.

почему ты не пишишь изложения со своими ужасами из жизнь?

от веть на него и я к тебе больше ни когдана твою ветку не прийду. поьому что ты не пробиваемый
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
одна, что-ли.!? больше ты не в чё не вписался!?))))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
108 Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?
Прочитав данную статью я понял, что психиатрические препараты ничего не лечат, а лишь скрывают симптомы, заставляя организм насильно выбрасывать или задерживать гормоны.
И действуют они почти так же как и наркотики. Наш организм - совершенная машина, способная к саморегуляции. И если её ломать сначала наркотой, а потом еще и добивать психиатрическими препаратами, можно слететь с катушек.
У меня был опыт в начале года, пил курсом фенибут, потом начал грубить с дозировками, дошел до 3шт 3 раза в день. Как конфеты их кушал. Потом, через пару месяцев подключили Прозак. Месяц пил Прозак, от него ощущения нереальности происходившего, стимуляция как от амфетамина, даже эйфория накатывала. Нарушился сон, прикупили феназепам. И пустырник с валерианой. И тут я сорвался, а в крови обратный ингибитор серотонина с гаммааминомасляной кислотой, один продлевает эффект действия, а другой увеличивает яркость эйфории. И жадно набросился на амфетамин, за 5 дней марафона употребил 2 грамма. И это был жесточайший удар по гормоналке, психике, Плюс еще скорее всего амфетамин был смешан с солью.. Короче перло меня как никогда жестоко, 6 часов сидел за гаражами и делал пассатижи из арматуры, потом раздвижные двери из ламината другу сделал. К концу марафона, я был словно овощ, бегал со световой булавой, ничего не понимал, дрался с какими то цыганами, после драки потерял ботинки, и любимую рубашку. И в одних джинсах, и босиком, шел домой в дождь 10 км. Как потом выяснилось, сломал другу новые парадные туфли, наступив на них. И испачкал диван, сел в грязных штанах. Очень стыдно было потом. Потерял друга, он никогда меня таким не видел. Вообщем, психиатрические препараты неоправданы, это зарывать голову в песок, не решая проблемы. И зачастую они делают только хуже. После такой встряски, я стал натуральным психом, орал по любому поводу, злился и огрызался. Мне понадобилось 2.5 месяца трезвости, куча витаминов, и ноотропов, чтоб прийти в норму. Это был мой последний раз, своеобразное мини-дно.
Вывод: Препаратами наркоманию не вылечить, а сделать хуже очень легко. Лучше без них, дать организму самому восстановиться, питать его витаминами, и хорошим сном укреплять.
ну и что ты вот в таком стиле не мог продолжать писать. веть так расскрывается твой нарко мир который тут обсудится за чмырится, а ты переродишся. не ужели это что то из грани фантастики для тебя?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868