Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
В течении трех дней, когда меня не подпускала Ева к компьютеру, я много думал, много раз приходил, извинялся, говорил про свои ошибки, и что я понял про себя, рассматривая свои поступки. Каялся, и вежливо просил дать возможность исправиться, писать изложение. Был сдержан, выполнял работу по дому. В ответ на мои слова, она находила еще кучу обвинений, в чем я не прав, и устраивала скандалы. В конце одного из них она забрала жесткий диск, и сказала что уходит бухать. Скачала приложение для знакомств в интернете. Каждый раз когда я приходил с миром, вежливо и спокойно говорил я во всем виноват, и в том что стал наркоманом, и в том что потеряли ребенка. На протяжении всего времени нашей с ней совместной жизни, я слышал только упреки. Хотя первый год я держался молодцом, она сама маме своей говорила что я лучший из всех,не курил не употреблял, не пил, пока она сама меня не попросила с ней выпить, держал слово и делал подарки, на руках носил. А в результате скандал за скандалом. Надрываюсь на работе, прихожу домой, на сьемной квартире делаю ремонт, а вместо спасибо - "Обои как то криво наклеил".
Полностью обеспечивал её хотелки, платил за нее кредит, который она с бывшим мужем взяла. Оплатил обучение в автошколе, забрал и переписал на нее машину. Она не закончила обучение, бросила. И я это делал бескорыстно, с улыбкой на лице, работая по 12 часов в сутки. Но невозможно терпеть вечно эти заскоки, хочется ведь и нормальной семейной жизни. Сказал что ухожу, когда мы еще не были женаты, она устроила истерику, и порезала себе вены. Поссорила меня с моими мамой и сестрой, потому что я иногда к ним заходил, помочь по хозяйству, кран починить, или компьютер. Из-за ее патологической ревности, мне пришлось отказаться от волонтерства, и участия в народных фестивалях, встреч с друзьями, и единомышленниками. Дома я даже музыку послушать не мог, она запрещала и скандалила. Не говоря уже о хобби, делать мебель и предметы интерьера. Молиться я тоже не мог, хот и специально снял двухкомнатную, чтоб ей не мешать, уходил за двумя дверями. Это потом, оказавшись без всего к чему душа лежала, и в чем я находил счастье, лишь бы не нервировать жену, я начал буквально убегать из дому, чтоб хоть глотнуть свежего воздуха нормальной человеческой жизни. Но каждый раз через скандал. Деловая встреча с партнерами - никуда не пойдешь, ссоры ,мат, слезы и угрозы покончить с собой. И так уж вышло, что и уйти не могу, и жить дальше невозможно. Поэтому начал убегать, не приходить домой, оставался у мамы на пару дней, чтоб привести нервы в порядок. Держался я так год, потом начал пить пустырник, настойку такую. Вроде бы успокаивает, но там спирт. Потом уже начал заливать по бутыльку в день, потом пить бальзамы на травах, и понеслось. А сейчас у меня такое ощущение, что всё это в троекратном размере, только я еще и узник. Я действительно виноват во многом, и я очень старался вначале быть хорошим, достойным мужем, просто сейчас оглядываясь на этот кошмар, который длится уже 4 год, понимаю что больше терпеть это не хочу.
То что он хорошо умеет делать дак это оправдывать себя
Ничего из своих поступков он не видит
А я так же бы могла сказать что это он виноват в моем таком отношении
Но не делаю этого..
Видимо пожалеть просит)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я в шоке)))))))
Оправдал себя
Половину переврал и почему то не сказал как ты себя вёл в это все время)
МДА..
Не пил он)))) бухал только так с дружками
Обои реально наклеил криво и я просто спросила спокойно, точнее сказала что лучше бы не клеил если устал.. чем так на отшибись..
Фестиваль.. уехать на месяц хороводы водить и меня оставить одну.. я сказала что так не согласна.. на что он сам принял решение отказаться от этого
ясень пень, в его слова вряд ли кто поверит, любят наркоманы утрировать , я тоже свою Асельку всем ху.есосила, чтоб себя хорошей выставить, а дело то реально было в моем уебанском поведении
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Читаю я вас по очереди, и каждый на себя одеяло тянет. Каждый себя жалеет и в грудь бьет что я то хороший(ая) а он(она) говно.
Уже задолбали вы два пиз-страдальца. Тратите только время у команды.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ясень пень, в его слова вряд ли кто поверит, любят наркоманы утрировать , я тоже свою Асельку всем ху.есосила, чтоб себя хорошей выставить, а дело то реально было в моем уебанском поведении
а самое ужасное. Он то реально так считает, что во всем виновата ты, а он такой хороший, не доходит еще реальное понимание вещей
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Читаю я вас по очереди, и каждый на себя одеяло тянет. Каждый себя жалеет и в грудь бьет что я то хороший(ая) а он(она) говно.
Уже задолбали вы два пиз-страдальца. Тратите только время у команды.
Во первых
Я себя не жалею и свои ошибки прекрасно знаю и оправдываться не собираюсь
Просто в шоке немного от его матраса

На счёт того что я пропала, он довёл меня своим дебильным поведением, два дня себя очень плохо чувствую, взяла тайм аут, но он дома был и я просто по разным комнатам
То что он пишет приходил и каялся, это ложь.. он приходил и в очередной раз что то требовал.. какого то особенного отношения к его персоне..
Сегодня подошла и сама включила комп что бы занимался, на что снова оказалась козой что не даю бедняге работать
Не буду я ничего им писать сказал он
На что я сказала что нужно отвечать в чате.. и вот.. матрас
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Во первых
Я себя не жалею и свои ошибки прекрасно знаю и оправдываться не собираюсь
Просто в шоке немного от его матраса

На счёт того что я пропала, он довёл меня своим дебильным поведением, два дня себя очень плохо чувствую, взяла тайм аут, но он дома был и я просто по разным комнатам
То что он пишет приходил и каялся, это ложь.. он приходил и в очередной раз что то требовал.. какого то особенного отношения к его персоне..
Сегодня подошла и сама включила комп что бы занимался, на что снова оказалась козой что не даю бедняге работать
Не буду я ничего им писать сказал он
На что я сказала что нужно отвечать в чате.. и вот.. матрас


Ева сама та как думаешь в чем твои ошибки?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева сама та как думаешь в чем твои ошибки?
Мягкая слишком наверно.
Только начинаешь с ним нормально общаться хотя бы, распушает хвост и думает что он теперь имеет право что то указывать и требовать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я в шоке)))))))
Оправдал себя
Половину переврал и почему то не сказал как ты себя вёл в это все время)
МДА..
Не пил он)))) бухал только так с дружками
Обои реально наклеил криво и я просто спросила спокойно, точнее сказала что лучше бы не клеил если устал.. чем так на отшибись..
Фестиваль.. уехать на месяц хороводы водить и меня оставить одну.. я сказала что так не согласна.. на что он сам принял решение отказаться от этого
Вези его в рц Питерский, ты не тянешь. Он в отказе, все через палку делает. Или шли его на.ху.й и займись собой пока не поздно. У него есть родители пускай занимаються.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вези его в рц Питерский, ты не тянешь. Он в отказе, все через палку делает. Или шли его на.ху.й и займись собой пока не поздно. У него есть родители пускай занимаються.
Тоже уже думаю об этом
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еб.аный кибастос!
Теперь по порядку:
Дурделло-ты заеб.ал ныть,и находить во всем причину для твоей наркоманской сущности,запомни одно: в всем что с тобой происходит виноват только ты,если с тобой поступили не справедливо как тебе кажется значит ты позволил,если ты начал жрать наркоту и бухать значит ты так хотел,давай разберемся в твоих жертвах:
Как по мне это не жертва а причины по которым твой куринный мозг прокладывает лыжню к наркоте,при чем тут твоя женщина?и какой ты нах заложник?ты опасен для общества будучи в состоянии действия вещества-ты вон можешь в окно едущего автобуса сигануть,не раздумывая о последствиях,ну и масса там всяких исполнений уверен есть еще,тебе твоя жена оказывает огромную услугу тем что с тобой нянчится,а ты вместо того что бы включить мужчину и принять ответственность,включаешь инфантила,со всеми вытикающими.
Для Евы:
С тобой сложнее,поскольку я до сих пор не понимаю достаточено ли в твоей голове понимания ситуации в которую ты прешься?и если достаточен почему ведешь себя легкомысленно,зачем устраиваешь правокации дополнительно?у вас вообще был разговор о планах на будущие?у него нет стремлений и нет рвения к действительному результату-а значит отсутсвует фактическая конечная цель,а что более важно следствие достижения цели.понимаешь о чем я?а у тебя она есть?вы на чем вообще жить собираетесь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В РЦ нужно приезжать с целью и следствием типо еду лечиться для того что бы жить по человечечки,а у него ни того ни того нет
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Еб.аный кибастос!
Теперь по порядку:
Дурделло-ты заеб.ал ныть,и находить во всем причину для твоей наркоманской сущности,запомни одно: в всем что с тобой происходит виноват только ты,если с тобой поступили не справедливо как тебе кажется значит ты позволил,если ты начал жрать наркоту и бухать значит ты так хотел,давай разберемся в твоих жертвах:
Как по мне это не жертва а причины по которым твой куринный мозг прокладывает лыжню к наркоте,при чем тут твоя женщина?и какой ты нах заложник?ты опасен для общества будучи в состоянии действия вещества-ты вон можешь в окно едущего автобуса сигануть,не раздумывая о последствиях,ну и масса там всяких исполнений уверен есть еще,тебе твоя жена оказывает огромную услугу тем что с тобой нянчится,а ты вместо того что бы включить мужчину и принять ответственность,включаешь инфантила,со всеми вытикающими.
Для Евы:
С тобой сложнее,поскольку я до сих пор не понимаю достаточено ли в твоей голове понимания ситуации в которую ты прешься?и если достаточен почему ведешь себя легкомысленно,зачем устраиваешь правокации дополнительно?у вас вообще был разговор о планах на будущие?у него нет стремлений и нет рвения к действительному результату-а значит отсутсвует фактическая конечная цель,а что более важно следствие достижения цели.понимаешь о чем я?а у тебя она есть?вы на чем вообще жить собираетесь?
Для него жизнь это когда он царь и Бог
Фестивали, гулянки
О будущем говорили, но видимо его это вдохновляет