Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238
Угрожал мне полицией..
Я вызвала ее сама, на его оскобленная и то что толкнул..
Он запаниковал, вырвал телефон из рук у меня, я попыталась забрать, оттолкнул я ногу подвернула, сейчас болит мизинец на ноге, как бы не сломала..
Пока я отвлеклась украл ключи, схватил шорты и в трусах побежал дверь открывать..
в итоге выскочил и в нос ещё случайно заехал..
Я позвонила маме и сказала об этом..
Они завтра должны приехать, он надеялся с ними из под моего контроля выскочить..
Я сказала что если будешь угрожать они сюда не пойдут..
Начал говорить что я не врач, условия ставить не буду..
Сбежал в общем..
Позвонила оператору, заблокировала обе симкарты..
Так что у него просто телефон без связи с собой..

Ты бельё своё проверила? Стринги не исчезли ?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Че там происходит? менты были? если побои были снимай и заяву. гада нужно тормозить.
Побоев небыло, так палец только болит, я на него упала неудачно, когда он оттолкнул..
Ментов отменила когда он сбежал, кого тут уже наказывать то..
Симки заблокировала которые были в телефоне.
Я в шоке если честно.. притворялся хорошо..
Иди гуляй дорогая.. а сам взломал защищу как я и говорила «все думали что я паранойю» а по факту так и вышло.. стоило мне установить контроль и успокоиться тут же взломал, делал вид что читает книгу.. как только уходила сидел и ютуб смотрел, фильмы не по списку..
Игры скачал, сменил пароль
Говорю ставь обратно.. нет и все тут, ты не будешь управлять моей вещью..
Вчера сигареты просил опять какие то за 100руб, типа жижа слишком жидкая в горло попадает, пошла купила ему густую и со вкусом табака, устроил скандал что не то купила и я эгоистка..
Думаю может действительно я всегда решаю и покупаю не то нужно и все были бы проще если бы курил свои сигареты и все, сходила за сигаретами «Это же не те!!!»
Обосрал меня с ног до головы, последними словами..
Сел чинить какой то старый вейп(на улице нашёл), воняло на всю комнату, попросила уйти на балкон хотя бы, места там много.. нет и все «ты же кератином воняешь когда работаешь»..
Сегодня решила проверить комп и обнаружила это все.. говорит «я только вчера взломал, но ничего не делал», посмотрела историю она ещё с воскресенья, даже тут наврал..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Побоев небыло, так палец только болит, я на него упала неудачно, когда он оттолкнул..
Ментов отменила когда он сбежал, кого тут уже наказывать то..
Симки заблокировала которые были в телефоне.
Я в шоке если честно.. притворялся хорошо..
Иди гуляй дорогая.. а сам взломал защищу как я и говорила «все думали что я паранойю» а по факту так и вышло.. стоило мне установить контроль и успокоиться тут же взломал, делал вид что читает книгу.. как только уходила сидел и ютуб смотрел, фильмы не по списку..
Игры скачал, сменил пароль
Говорю ставь обратно.. нет и все тут, ты не будешь управлять моей вещью..
Вчера сигареты просил опять какие то за 100руб, типа жижа слишком жидкая в горло попадает, пошла купила ему густую и со вкусом табака, устроил скандал что не то купила и я эгоистка..
Думаю может действительно я всегда решаю и покупаю не то нужно и все были бы проще если бы курил свои сигареты и все, сходила за сигаретами «Это же не те!!!»
Обосрал меня с ног до головы, последними словами..
Сел чинить какой то старый вейп(на улице нашёл), воняло на всю комнату, попросила уйти на балкон хотя бы, места там много.. нет и все «ты же кератином воняешь когда работаешь»..
Сегодня решила проверить комп и обнаружила это все.. говорит «я только вчера взломал, но ничего не делал», посмотрела историю она ещё с воскресенья, даже тут наврал..
Понятно что горько и страшно больно. Очень болно. Но не ищи привычно причины в себе. ОН не прав все подтвердят что ты отличная Суперская женшина и хороший друг. Ответственная верная . лучше многих и многих. Посмотри как некоторые мамы относятся к сыновьм. а ты тянула и делала все что озможно. Ты реально выросла над собой. не прое.би этот опыт. А серега -гандон. не стоит твоего сломанного ноктя. он сам опустил себя. Шанс ему давали не захотел. Собирай себя в кучу и не вздумай бухать. Делай
БЕГ) и Приятные встречи.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
На совсем уйти хочет типа
не вздумай встретится на едене только со свидетелями. Гад крайне мстителен и агрессивен. кинется на беззащитную легко. договаривай ся о встрече на удобный тебе день. Обзвони всех общих знакомых и припугни его милицией.