Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
На мой взгляд любовь это когда ты служишь любимому человеку, желаешь ему самого лучшего, морально поддерживаешь, реализоваться как личность, поддерживаешь во всем хорошем, даешь ему то что он просит. Всё это я делал для Евы.
Ахренено ты делал. Прям красавчик
А че же ты такой красавчик совмещал с торчанием то?
Значит не такой уж и красавчик, как минимум
Или нарк может быть красавчиком, на твой взгляд?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да как понять "СДАЮ" он блин лечится а не резюме о себе пишет и не портфолио составляет
Если он еще этого не понял, то дело совсем плохо.
Сдают - это когда плохо хотят сделать, это когда хотят испортить мнение о человеке
Как можно испортить мнение о человеке который лечится, и в АДЕКВАТНОМ И ОБЪЕКТИВНОМ отражении мнения на поступки и заключается лечение
Наркоман лечится когда видит то, что за его выходки к нему относятся соответственно выходкам
А не роль оценивают его, не ужимки и гимики.
А все разговоры о "сдаче", это тупая манипуляция и стремление прикрыть больное нутро.
Вот именно, адекватности и нет в её оценках. Она обижена и хочеть отомстить.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот именно, адекватности и нет в её оценках. Она обижена и хочеть отомстить.
Бред)
Вообще нет никакой обиды и попытки мести это ты так трактуешь то что я все таки решилась и написала сюда

Больно конечно от такого отношения, но не более
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот именно, адекватности и нет в её оценках. Она обижена и хочеть отомстить.
Ок
Тогда ответь на вопрос такой..
По твоим словам ты все делал для меня
Тогда если ты здоров скажи о том чего ты не делал?
Скажи честно о том сколько ты негатива принёс в нашу жизнь и жизнь родителей?
Оцени себя адекватно, со стороны проступков а не поступков
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ахренено ты делал. Прям красавчик
А че же ты такой красавчик совмещал с торчанием то?
Значит не такой уж и красавчик, как минимум
Или нарк может быть красавчиком, на твой взгляд?
Когда отдаешь себя без остатка, а партнер взамен тебе не дает ничего, угасаешь. И накапливается стресс, который ничем снять не получается. Ева запретила мне путем манипуляций, продавливания эмоциями, скандалами, показными попытками самоубийства видеться с родными, друзьями, даже на деловую встречу не отпускала, о хобби я молчу, дома нельзя ничем заниматься, это же пыль и грязь, даже на балконе. Раньше я ходил на встречи поэтов, занимался йогой, фехтованием, иностранными языками. А она своими тошнотворными выходками, отрезала мне все нормальные, человеческие способы снятия напрежения. И тогда я решил податься во все тяжкие, раз уж ей мой свет не нужен.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот именно, адекватности и нет в её оценках. Она обижена и хочеть отомстить.
Нет ну ты правда поехавший!!
То есть ты давишь на жену чтоб она не писала о тебе всего что ты делаешь, а потом за это ей еще и предъявляешь
То есть это она виновата в том что ты ей не даешь писать правду, и тем самым она тебе мстит.
Мне жалко Еву, ты тиранишь и за своей жопой в стрингах не видишь больше ничего, а она ничего с этим поделать не может, но при этом ты винишь ее в этом и она у тебя виноватая в итоге. А ты нет, ты благородный сир, ты красавчик и вообще одолжение всем нам делаешь что лечишься.
И все что ты транслируешь последние два дня- это оскорбленая гордынька, это мелочные придирки и тупые понты.
И причем ты научился манипулировать, но тут это не прокатывет ( потому что тут хорошо видят манипуляции) но ты этого не замечаешь, и все дальше и дальше раскручивешь свою манипулировачную машинку, не замечая уже что ты сам себя закапываешь.
Что ты хочешь? Чтоб тебя пожалели- так этого не будет, ты ведешь себя стремно и позорно. Это очень сильно похоже на проявление болезни, а тут такому не дают права на жизнь.
Ты хочешь чтоб тебя поддержали? Так этого не будет, потому что это просто тупо- ты тиранишь жену, которая тебя лечит и унижаешь, не ценишь ни добра, ни поддержки. Это аморально и мерзопакстно, такое тут не поддерживают и не ценят.
И ты трезвым мозгом мог бы это понять уже, но понималка не работает, либо мозг еще совсем не трезвый. Вот и все.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да даже и коровник если надо можно убрать.
Тут не в этом дело, это очевидно.
Здесь бессильна педагогика. нужен наверное колдун. Тем более мальчик взролый.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда отдаешь себя без остатка, а партнер взамен тебе не дает ничего, угасаешь. И накапливается стресс, который ничем снять не получается. Ева запретила мне путем манипуляций, продавливания эмоциями, скандалами, показными попытками самоубийства видеться с родными, друзьями, даже на деловую встречу не отпускала, о хобби я молчу, дома нельзя ничем заниматься, это же пыль и грязь, даже на балконе. Раньше я ходил на встречи поэтов, занимался йогой, фехтованием, иностранными языками. А она своими тошнотворными выходками, отрезала мне все нормальные, человеческие способы снятия напрежения. И тогда я решил податься во все тяжкие, раз уж ей мой свет не нужен.
Я бы могла сейчас написать по каждому пункту
Но смысла нет
Он видит «свою правду» как он сейчас выразился
Пока ты не снимешь корону свою
Ты истины ну увидишь
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ок
Тогда ответь на вопрос такой..
По твоим словам ты все делал для меня
Тогда если ты здоров скажи о том чего ты не делал?
Скажи честно о том сколько ты негатива принёс в нашу жизнь и жизнь родителей?
Оцени себя адекватно, со стороны проступков а не поступков
Когда мы встретились, ты была в глубочайшей депрессии, и я помогал тебе как мог, от всего сердца справится с ней. Я взял на себя все твои расходы. И пахал, и на руках носил, я очень старался. Но ты продолжала ***** мозги так, что у меня они плавились. Одни капризы и требования. Ни одного доброго слова я от тебя не слышал.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Когда отдаешь себя без остатка, а партнер взамен тебе не дает ничего, угасаешь. И накапливается стресс, который ничем снять не получается. Ева запретила мне путем манипуляций, продавливания эмоциями, скандалами, показными попытками самоубийства видеться с родными, друзьями, даже на деловую встречу не отпускала, о хобби я молчу, дома нельзя ничем заниматься, это же пыль и грязь, даже на балконе. Раньше я ходил на встречи поэтов, занимался йогой, фехтованием, иностранными языками. А она своими тошнотворными выходками, отрезала мне все нормальные, человеческие способы снятия напрежения. И тогда я решил податься во все тяжкие, раз уж ей мой свет не нужен.
Знаешь Серега, ты мне напоминаешь одного моего бывшего друга торчка, который тиранил свою девушку и придерался, качал права и унижал ее всю дорогу
И сторчал ее тоже, и продолжал тиранить. Так вот она с ума сошла и сейчас и все. Это не поправимо, человек пропал, а ведь хорошая девченка была.
Я не хочу разбираться в чужих отношениях, я не хочу быть семейным психологом, но я вижу что происходящее патологично, и ты в первую очередь в этом виноват. И ситуация карйне схожа, и тут и там только ЯЯЯЯЯ- МНЕ МНЕ МНЕ!! А это сравнение к месту и оно больше для Евы, пусть подумает и делает выводы.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда мы встретились, ты была в глубочайшей депрессии, и я помогал тебе как мог, от всего сердца справится с ней. Я взял на себя все твои расходы. И пахал, и на руках носил, я очень старался. Но ты продолжала ***** мозги так, что у меня они плавились. Одни капризы и требования. Ни одного доброго слова я от тебя не слышал.
Когда он начал жить со мной)
Он приходил спрашивал как дела и садился за комп играть изредка про меня вспоминая)
Я готовила ему на деньги моей матери потому что он на тот момент пока не заработал каждый день новые блюда как он любил «вегетарианские»
Мыла полы каждый день, чистила ковёр который он принёс.. хотя я была против
На что он ходил в грязных ботинках по чистому полу и искренне не понимал почему же я становлюсь все злее и злее
Я ему говорила и не раз на что мне отвечали я же мужик я забываю надо раз 50 повторить чтобы я запомнил)

В итоге он герой а я «неблагодарная ****» как он сейчас выразился
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда мы встретились, ты была в глубочайшей депрессии, и я помогал тебе как мог, от всего сердца справится с ней. Я взял на себя все твои расходы. И пахал, и на руках носил, я очень старался. Но ты продолжала ***** мозги так, что у меня они плавились. Одни капризы и требования. Ни одного доброго слова я от тебя не слышал.
И каждый день я звонила маме и рассказывала как мне повезло с тобой)
Что она даже говорила мне что я ее достала своими рассказами только о Серёже)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я бы могла сейчас написать по каждому пункту
Но смысла нет
Он видит «свою правду» как он сейчас выразился
Пока ты не снимешь корону свою
Ты истины ну увидишь
Ева со стороны не видно не то что любви. нет даже элементарного такта. нет уважения. Что ж Вы себя так низко опускаете. Почему все это терпите? Эгоист самовлюбенный не станет другим. Он в.зрослый уверенный в себе человек извращенец. Клгда он загонит вас в гроб он и это поставит себе в заслугу. Повод для гордости. А у Вас всего одна жизнь. Зачем Вам это нужно? В чем Ваша радость?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева со стороны не видно не то что любви. нет даже элементарного такта. нет уважения. Что ж Вы себя так низко опускаете. Почему все это терпите? Эгоист самовлюбенный не станет другим. Он в.зрослый уверенный в себе человек извращенец. Клгда он загонит вас в гроб он и это поставит себе в заслугу. Повод для гордости. А у Вас всего одна жизнь. Зачем Вам это нужно? В чем Ваша радость?
Все это время мне казалось что он такой как и говорит
Я свято в это верила в глубине души
И все думала что он за дело ко мне так относиться ведь у меня куча недостатков и я их вижу прекрасно
А теперь по тихоньку сползают очки, и я сама начинаю замечать что он просто не ценит и не уважает никого кроме себя самого
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Мне вот интересно? Святой человек готорого ты описываешь сможет сказать «Башку тебе проломлю тварь?»
Или на то что ты живешь за мой счёт сказать
«Это из благодарности должно быть за то что я тебя содержал все это время»
Где твоё уважение? Где твоя благодарность?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Все это время мне казалось что он такой как и говорит
Я свято в это верила в глубине души
И все думала что он за дело ко мне так относиться ведь у меня куча недостатков и я их вижу прекрасно
А теперь по тихоньку сползают очки, и я сама начинаю замечать что он просто не ценит и не уважает никого кроме себя самого
ну недостатки то он вам и выявил))) ведь так? чтоб достоиннства Сережины сверкали ! Обыкновенный маменькин сыночек ( полумужичка). жить с таким можно если любишь Себя и уважаешь. Ты хорошая девченка но с уважением к СЕбе у тебя проблемы. Его ты не исправишь -себя в принципе можно. но если ничего не изменится ОН ТЕБЯ ЗАТЮКАЕТ. не физически. хотя и такое возможно. а скорее стрессы и депрессиии подорвут здоровье твое. а у кого оно сейчас крепкое. Серега не в чем не виноват не он себя родил и воспитывал. я сам такой . Но тебе то нужно жить , рожать детей. радоватся. Подумай крепко обо всем этом.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
ну недостатки то он вам и выявил))) ведь так? чтоб достоиннства Сережины сверкали ! Обыкновенный маменькин сыночек ( полумужичка). жить с таким можно если любишь Себя и уважаешь. Ты хорошая девченка но с уважением к СЕбе у тебя проблемы. Его ты не исправишь -себя в принципе можно. но если ничего не изменится ОН ТЕБЯ ЗАТЮКАЕТ. не физически. хотя и такое возможно. а скорее стрессы и депрессиии подорвут здоровье твое. а у кого оно сейчас крепкое. Серега не в чем не виноват не он себя родил и воспитывал. я сам такой . Но тебе то нужно жить , рожать детей. радоватся. Подумай крепко обо всем этом.
Да я уже чувствую как стрессы сказываются
Просыпаюсь ночью от того то волна какая то по телу пробегает
Или дышать перестаю и от этого просыпаюсь
Невралгия, глаз дергается
Но я видимо просто расходный материал которым он попользовался и дальше пошёл
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да я уже чувствую как стрессы сказываются
Просыпаюсь ночью от того то волна какая то по телу пробегает
Или дышать перестаю и от этого просыпаюсь
Невралгия, глаз дергается
Но я видимо просто расходный материал которым он попользовался и дальше пошёл
И виновата в этом опять я)
В его срыве психики виновата я «довела»
В своём я потому что «сама виновата, зачем нервничаешь»)