Встречи выпускников

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты общался с Гуфом? Это точно был он? Я тебе говорю, статью вчера прочла. Он с ума сходит, просил скорую, потом удалил типа это голосовое, жену запер, она обвиняла во всём порошки, плюс отменил концерты, если верить СМИ конечно.
Если концерты отменил, то дело пахнет жареным.
А может пиар ход
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мм, ещё он ролики выкладывал в сеть, когда его крыло, как жена плачет, что он ей говорит, но потом удалили всё. Короче, лечить надо бы пацана
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты общался с Гуфом? Это точно был он? Я тебе говорю, статью вчера прочла. Он с ума сходит, просил скорую, потом удалил типа это голосовое, жену запер, она обвиняла во всём порошки, плюс отменил концерты, если верить СМИ конечно.
Я изначально сам думал что это фейк, начал всех спрашивать и человек 10 подтвердили. А он был с ником realguf
Скорее всего это был он
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я изначально сам думал что это фейк, начал всех спрашивать и человек 10 подтвердили. А он был с ником realguf
Скорее всего это был он
А откуда эти 10 человек его знают, лично знакомы? Учитывая, что это чат нариков. Ну, может и он, конечно. А что он делал там? Что писал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я изначально сам думал что это фейк, начал всех спрашивать и человек 10 подтвердили. А он был с ником realguf
Скорее всего это был он
Зачитывал аудиосообщения?)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А откуда эти 10 человек его знают, лично знакомы? Учитывая, что это чат нариков. Ну, может и он, конечно. А что он делал там? Что писал?
Общался на разные темы со всеми, даже привноты когда скидывали в чат, принципиально не ловил их, типо другим оставлял.
Привноты это онлайн записки такие, которые доступны только первому кто туда зайдет, и там кодовое слово написано которое отправляешь админу и получаешь 10-50$
В день по 3-4 штуки кидали таких.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Админы же видят всё в чате, как он на вопросы о своей жизни отвечает с ником realguf, в трип репортах пишет что на связи гуф.
Полюбому же кто-то спросил у него телеграм и попросил кружок отправить или голосовое
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Что-то сомневаюсь я про пробы, вряд ли у него проблема достать было
Почему, там же тыщ на 5000 рублей в неделю ему проб приходит, решил не отказываться от халявы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995
Админы же видят всё в чате, как он на вопросы о своей жизни отвечает с ником realguf, в трип репортах пишет что на связи гуф.
Полюбому же кто-то спросил у него телеграм и попросил кружок отправить или голосовое
Ебaть ты тупой
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет!
У нас все хорошо, Друид уже 1,4 года трезвый, работает, иногда бывают мысли про алкоголь(у нас тут окна выходят на реку и тут постоянно шашлыки жарят и пьют компаниями)курить выходит и смотрит на это все. Но не доходит до срывов тьфу тьфу тьфу, здравый смысл побеждает. У меня в январе умер дедушка и оставил в наследство дом с участком, думаем туда перебираться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет!
У нас все хорошо, Друид уже 1,4 года трезвый, работает, иногда бывают мысли про алкоголь(у нас тут окна выходят на реку и тут постоянно шашлыки жарят и пьют компаниями)курить выходит и смотрит на это все. Но не доходит до срывов тьфу тьфу тьфу, здравый смысл побеждает. У меня в январе умер дедушка и оставил в наследство дом с участком, думаем туда перебираться.
Соболезную по поводу дедушки!
Переехать - хорошая идея. В доме жить, как по мне, в разы круче, чем в городе. Тем более, если там такой вид) рада видеть тебя, не зря тема висит, спасибо, что отметилась! :heart1:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет!
У нас все хорошо, Друид уже 1,4 года трезвый, работает, иногда бывают мысли про алкоголь(у нас тут окна выходят на реку и тут постоянно шашлыки жарят и пьют компаниями)курить выходит и смотрит на это все. Но не доходит до срывов тьфу тьфу тьфу, здравый смысл побеждает. У меня в январе умер дедушка и оставил в наследство дом с участком, думаем туда перебираться.
Привет Ева. Как дела у вас ? В дом перебрались? Друид как?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошию тему завел, Ярик) где мой "ослик", @Михаил М. )
@Пророк, @девчонка, @Kuku, и Ксения моя любимая) ник поменяла @xtomson!
Чепа, ну ты и дурак, загандонил отношения! Всрались тебе те наркотики? Вырежут пол желудка с кишечником, срать будешь как утка...