Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ждет наверное что дизлайки уберу.
А хули нести маниакальный бред и оскорбления, привык уже на каждого.
Ну мне всегда это было непонятно...на счёт дизлайков. Мне всё равно на них....Я не понимаю честно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Зашла тут я на форум) видела в какой- то теме Сообщения , что ,якобы, я от чужого имени что- то писала. И обсуждение одной давнишней моей истории, как будто бы она продолжалась дальше. Так вот , от чужих имён я тут не писала никогда.) Писала только от своего всегда. И история та закончилась в тот самый момент, когда обсуждалась. Надеюсь , все бросившие продолжают дальше вести свой здоровый
Образ жизни) и в целом, что у всех все замечательно ).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Зашла тут я на форум) видела в какой- то теме Сообщения , что ,якобы, я от чужого имени что- то писала. И обсуждение одной давнишней моей истории, как будто бы она продолжалась дальше. Так вот , от чужих имён я тут не писала никогда.) Писала только от своего всегда. И история та закончилась в тот самый момент, когда обсуждалась. Надеюсь , все бросившие продолжают дальше вести свой здоровый
Образ жизни) и в целом, что у всех все замечательно ).

Привет!
Да уже выяснили что это параноичка с другого форума тут путала всех.
Стас просто так это все писал, не бери близко к себе.

Как вообще жизнь?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Привет!
Да уже выяснили что это параноичка с другого форума тут путала всех.
Стас просто так это все писал, не бери близко к себе.

Как вообще жизнь?
Привет , Люся ;)) все норм:))
А то я хотела скинуть форум родственнику , которого вечно подозреваю . И не хотела чтобы он где то , вдруг если захочет почитать, наткнулся на мои сообщения) и не понял бы, что я это я. вбила в поиск мой ник и начиталась тут )) и прям не смогла смолчать)) особенно из-за истории с той женщиной . (Как будто бы это я писала) но хорошо, что выяснили все :) ты всегда верила, что я не могла такое писать ) спасибо !!!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет , Люся ;)) все норм:))
А то я хотела скинуть форум родственнику , которого вечно подозреваю . И не хотела чтобы он где то , вдруг если захочет почитать, наткнулся на мои сообщения) и не понял бы, что я это я. вбила в поиск мой ник и начиталась тут )) и прям не смогла смолчать)) особенно из-за истории с той женщиной . (Как будто бы это я писала) но хорошо, что выяснили все :) ты всегда верила, что я не могла такое писать ) спасибо !!!)
Привет, Софи. Должна помнить меня))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
089C7C91-4E8E-486F-AB5E-D14EEE1BB2BC.jpeg
Ага) , Софи. Было дело. Всего хорошего :Joy:)
Спасибо ) и взаимно :good3:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Тут у нас возникал спор, простила ты Темочку или нет, так к консенсусу и не пришли чем все закончилось.
Или продолжается?
Общаешься с ним?
Из команды его выгнали.
Я не общаюсь с мужчинами, кто за свои слова не отвечает. Я читала всякие рассуждения тут позже. там было много предположений. Но нет, если с человеком не сходишься в базовых вопросах, лучше прекратить все.
Уж не знаю за что его исключили ) но администрации форума виднее, думаю :)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я не общаюсь с мужчинами, кто за свои слова не отвечает. Я читала всякие рассуждения тут позже. там было много предположений. Но нет, если с человеком не сходишься в базовых вопросах, лучше прекратить все.
Уж не знаю за что его исключили ) но администрации форума виднее, думаю :)
Я тоже считаю , что основа под ногами должна быть одна на двоих, а от неё уже плясать). Гормоны закончатся и что потом? О чём ворковать?) я не участвовала в вашей истории...читать читала кое что. Одно скажу , хорошо, что выбралась из этого с наименьшими потерями и всё хорошо)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247