Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот и хреновенько.
Стасику не доверить, он сам разносчик порнушки)
Ты слишком мягкая и впечатлительная, Маша редко.Маруся нас бросила ваще.
После последних событий про Марусю обречённо никто и не вспоминает...самые оптимистично настроенные поняли, что она ушла)
Я когда такое читаю, скулы сводит и глаза сами закрываются. Больше двух абзацев не выдержала, испугалась что во сне телефон из руки выпадет...)))
Как про испанский стыд теория. Ни хрена не поняла как можно его испытывать за кого то)
да жуткий текст) я такое не переношу....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я ж говорю- пропаганда раздвоения личности, это под грибами происходит постоянно у психонавтов- смотрят на себя со стороны, еще и не своими глазами.
)))) по мне лучше честно и грубо сказать- вы идиоты и дебилы все кончелыги подите вон)
))))))) мне такое наоборот помогает, справится с тревогой например. Чё там говорить, я её победила. Я становлюсь выше над ситуацией, не вовлекаюсь в процесс...есть место анализу и взгляд быстро очищается от эмоций и шлаков ненужных. Не ну я конечно поддаюсь эмоциям...Плачу, смеюсь, злюсь...не без этого...Я очень эмоциональный человек...но основная масса под контролем...и это классно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
После последних событий про Марусю обречённо никто и не вспоминает...самые оптимистично настроенные поняли, что она ушла)

да жуткий текст) я такое не переношу....
Да, текст предпологает что щас нужно лезть в словарь за определением конгруэнтности, но я то знаю что там будет такое определение, от которого тошнота перейдет в рвоту.
Ненавижу философов. Вместо порядка в голове от них мозги набекрень.
Особенные идиоты это философы торчки, изобретатели наркоты.
В этом смысле лучше форумского Витю почитать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Представьте себе, что вы видите себя и все, что происходит, как бы со стороны, как будто смотрите о себе фильм. Установите удобную для вас дистанцию. Почувствуйте себя наблюдателем, далеким и в то же время заинтересованным всем тем, что происходит. Спокойно и бесстрастно рассматривайте происходящее как внешнее явление. Установленная вами дистанция оказывает услугу: вы начинаете видеть, как и что вы делаете, не превращаясь в то, что вы видите. Вы можете наблюдать свои эмоции, вроде гнева, но не действуете на основании этого гнева. Главное – не дайте себе «втянуться» в ситуацию вновь. Делайте все, что необходимо, для поддержания дистанции: вообразите перед собой стеклянный барьер, отодвиньтесь на большее расстояние, поднимитесь над ситуацией и смотрите на нее свысока. Вы можете расслабиться и с этой новой перспективы взвесить все более здраво. Большинство из нас находит наилучшие решения, оставляя все эмоции в стороне. Теперь вы смотрите на внешние обстоятельства как зритель, молчаливый свидетель, отошедший на минуту, чтобы оценить ситуацию. Водоворот больше не кружит вас словно пробку в стремительном, бурном потоке. Оцените ситуацию и примите решение о дальнейших действиях: как вам следует себя вести оптимальным образом; какой ресурс для этого нужен; где вы его может взять прямо сейчас.

Ну вот что то из этого можно почерпнуть....
Хороший совет, пусть и не нов.
Эмоции мешают быть объективным, мешают признать глупость, незначительность и заурядность многих ситуаций.
Буду пользоваться!) Спасибо!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да откуда же они несколько то возьмутся. Из команды только Лера.
Я буду очень строгим модератором:girl_devil:
На благо и целость торчков - ненужно ))))
Но я присмотрела ещё девочек в команду.
Юля (Аррау) и Сойка.
Как думаете?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хороший совет, пусть и не нов.
Эмоции мешают быть объективным, мешают признать глупость, незначительность и заурядность многих ситуаций.
Буду пользоваться!) Спасибо!
:Rose: Да)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я буду очень строгим модератором:girl_devil:
На благо и целость торчков - ненужно ))))
Но я присмотрела ещё девочек в команду.
Юля (Аррау) и Сойка.
Как думаете?
Это твои единомышленники. Почему нет? Я про них и думала)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
27348565.jpg
Искусно подьебал, как всегда)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хороший совет, пусть и не нов.
Эмоции мешают быть объективным, мешают признать глупость, незначительность и заурядность многих ситуаций.
Буду пользоваться!) Спасибо!
Вот рефлексия хорошая вещь. Что интересно именно ей действующие употребляющие наркоманы особо не страдают:Acute: иначе бы увидели что всё рушится вокруг именно от их наркомании, а не потому что люди вокруг козлы))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой, слышишь, кореш...ага...только этим и занимаюсь....сублимирую и медитирую) кто меня кормить будет в реале и выводить из депры, если я засяду в эту позу....на себя и один расчёт...а это описание выше один из способов не разрушаться....лучше бы поддержал, а не подъёбывал...
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот рефлексия хорошая вещь. Что интересно именно ей действующие употребляющие наркоманы особо не страдают:Acute: иначе бы увидели что всё рушится вокруг именно от их наркомании, а не потому что люди вокруг козлы))
Зато бывшие лучше трезвых ею занимаются. К каждой мысли своей прислушиваются и анализируют.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой, слышишь, кореш...ага...только этим и занимаюсь....сублимирую и медитирую) кто меня кормить будет в реале и выводить из депры, если я засяду в эту позу....на себя и один расчёт...а это описание выше один из способов не разрушаться....лучше бы поддержал, а не подъёбывал...
Вот один из примеров))) ответила сразу как открыла форум, с эмоциями...на лицо всё проблемы. Что одна и очень устала от финансовых и психологических проблем...что нуждаюсь в поддержке и понимании...что временами на грани ...судя по высказыванию матом , что мне не свойственно) когда эмоция вышла на уровень сознания я её проанализировала и ответить могу уже совсем по другому)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Так я тебя и поддержал, я видел даму сидящую на столе - в компании с десятками ярдов в обороте. Я заметил, что у тёток котелки съезжают после поднятия своего статуса в стратосферу.
Они прутся от прокачки чакр.
ну если так , то ты же знаешь я и 3 минут не сержусь никогда):Kiss:
Спасибо):heart1:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Юля (Arrau) :Rose:

Милая, я уже начал разговаривать со стулом и завтракать с чайником. Если ты не появишься на nenormaforum.info - то, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом и стиральной машинкой.
Ну с пылесосом еще понятно, а вот со стиралкой как?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Юля (Arrau) :Rose:

Милая, я уже начал разговаривать со стулом и завтракать с чайником. Если ты не появишься на nenormaforum.info - то, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом и стиральной машинкой.
Котичек!!!)
Юля уехала в отпуск в деревню, там связи нет почти.
Тебе просила большой-большой привет передать! Вот, передаю:Heart: