Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
он всё время в руках какие-либо мелкие предметы теребил и мимика была сильно подвижная, то выпучивал глаза, то морщил лоб, то улыбался
Прекрасно) А мама и не заметила)) А вы куда смотрели? Чего мне не сказали, что он такой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Прекрасно) А мама и не заметила)) А вы куда смотрели? Чего мне не сказали, что он такой?
Да кто ж знал что это признаки? В доме все наркоманы со своими странностями были. Артём ещё когда в курилку заходил, забегал на диван и смотрел через решётку куда-то, вдаль. Всё смеялись и не придавали особого значения. Но я так понимаю это тоже далеко не норм?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да кто ж знал что это признаки? В доме все наркоманы со своими странностями были. Артём ещё когда в курилку заходил, забегал на диван и смотрел через решётку куда-то, вдаль. Всё смеялись и не придавали особого значения. Но я так понимаю это тоже далеко не норм?
Все не норм. По внешности сразу видно четко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Хоть и красивый парень, конечно. Ну, вылечим и будет хорошо жить. Он неплохой.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Прекрасно) А мама и не заметила)) А вы куда смотрели? Чего мне не сказали, что он такой?
Также могу сказать о некой импульсивности Артёма. Например, когда я была ещё в воротнике, со сломанной шеей, мы немного подрались, в шутку, но силу он мог не рассчитать, или была доска на него что когда мы компанией сидели, он меня поцеловал в щёку с ничего и без спроса при всех, хотя знал наверняка что это запрещено, или мог взять и поднять 15-летнюю Полину просто так из-за переизбытка эмоций. Возможно это просто гормоны у него шалили, и я притянула за уши?
В РЦ когда гитара появилась Артём долго разучивал лёгкие песни по нотам. И любил очень с огородом возиться, выращивать хорошо умел овощи. Также он готовил круто, всем нравилось.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Также могу сказать о некой импульсивности Артёма. Например, когда я была ещё в воротнике, со сломанной шеей, мы немного подрались, в шутку, но силу он мог не рассчитать, или была доска на него что когда мы компанией сидели, он меня поцеловал в щёку с ничего и без спроса при всех, хотя знал наверняка что это запрещено, или мог взять и поднять 15-летнюю Полину просто так из-за переизбытка эмоций. Возможно это просто гормоны у него шалили, и я притянула за уши?
В РЦ когда гитара появилась Артём долго разучивал лёгкие песни по нотам. И любил очень с огородом возиться, выращивать хорошо умел овощи. Также он готовил круто, всем нравилось.
Ну, если в двух словах, то у него поведение большого непосредственного ребенка? Так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Все понял все отменяем тогда и встречаем как и всех Еше раз уточняю он завтра в 9 приезжает тогда ребикам отбой довать ?
Да, давай отбой, скажи, что Маруся ошиблась. Нормально встречайте. И нормально общайтесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Хоть и красивый парень, конечно. Ну, вылечим и будет хорошо жить. Он неплохой.
Он как бы всегда согласен, куда ехать и что делать, выбор не за ним. Ему все равно, что решите или кто позовет, там и буду.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
388
Согласна, и это очень заметно. Родственники почти не участвуют, сам он ходит с гордынькой непомерной. Другие ребики говорили что он себя высокомерно ведёт
Не всё так просто, как на фото кажется.
Одержим разными идеями. Тоже всё ищет себя. Критику не воспринимает.
Смотрю в его глаза и вижу, что рассказываю информацию какому-то недоразумению, что ли.
Дебильноватость не подойдёт. Больше безумие в глазах. Сам себе на уме.
Ну и всё вышеперечисленное тоже присутствует.