Всё новое хорошо забытое старое

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Давным давно Люси тест подогнала, а потом и Маруся его постила. Люди теперь новые на форуме обитают и интересно кто, что думает?

Вот непосредственно и сам тест на мораль

Жили по разным берегам одной бурной реки двое влюбленных Эдик и Люба. Виделись они в редкие дни когда река успокаивалась. Любе надоело это и она решила навсегда перебраться к своему любимому. Пошла она в низ по реке в поисках переправы и через несколько дней наконец встретила паромщика Павла. Он за свои труды запросил немного денег, которых у Любы не было. Но взамен предложил взять платье которое он мог продать и вырученных денег вполне хватило. Люба конечно отказалась ведь она осталась бы совсем голая.В горе она пошла бродить по берегу и встретила Барбару. Женщина была средних лет вполне прилично одетая. Люба рассказала ей про свое горе, на что Барбара сказала,"Извини это не мое дело я не могу тебе помочь". Совсем отчаявшись Люба вернулась к Павлу и отдала ему свое платье. Оказавшись на другом берегу Люба спешила радостная к своему любимому, но по пути ее обнаженную увидел Николай и не смог удержаться, он изнасиловал бедную девушку. Этот момент увидел Олег и конечно рассказал об этом друзьям, друзьям друзей... Слухи порой ходят и меняются быстрей чем мы сами. Когда бедная, уставшая, измученая добралась до Эдика он сказал, " Я все знаю,ты мне больше не нужна". В горе Люба бросилась в эту реку и утонула!____________________

Итак, раставьте персонажей Люба,Эдик ,Павел, Барбара, Николай, Олег по своим симпатиям в порядке убывания.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Барбара, Олег, Эдик, павел, Люба, Николай

Барбара- вообще левый персонаж, не имеет никакого отношения.
Олег - просто обычный сплетник
Эдик - местный дурачок, который не оценил поступка Любы и от неё отказался
Павел - поступил низко, предложив взять её платье
Люба -сама дура, если бы мужчина захотел, сам бы приплыли за ней и забрал, значит не так уж её любил и её жертвы были напрасны
Николай - он совершил преступление, неважно какая девушка идёт обнажённая или нет. Это никак не оправдывает настльственные действия над человеком.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
где на ПЕРВОМ месте самый НЕВИНОВНЫЙ и на ПОСЛЕДНЕМ самый ВИНОВНЫЙ в смерти Любы.

Не, не так вопрос ставится. Изначально, как нам задавали- расставьте героев по своим симпатиям в порядке убывания, Тест ведь не на юридические знания, а на те внутренние убеждения, которыми человек живет
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Давным давно Люси тест подогнала, а потом и Маруся его постила. Люди теперь новые на форуме обитают и интересно кто, что думает?

Вот непосредственно и сам тест на мораль

Жили по разным берегам одной бурной реки двое влюбленных Эдик и Люба. Виделись они в редкие дни когда река успокаивалась. Любе надоело это и она решила навсегда перебраться к своему любимому. Пошла она в низ по реке в поисках переправы и через несколько дней наконец встретила паромщика Павла. Он за свои труды запросил немного денег, которых у Любы не было. Но взамен предложил взять платье которое он мог продать и вырученных денег вполне хватило. Люба конечно отказалась ведь она осталась бы совсем голая.В горе она пошла бродить по берегу и встретила Барбару. Женщина была средних лет вполне прилично одетая. Люба рассказала ей про свое горе, на что Барбара сказала,"Извини это не мое дело я не могу тебе помочь". Совсем отчаявшись Люба вернулась к Павлу и отдала ему свое платье. Оказавшись на другом берегу Люба спешила радостная к своему любимому, но по пути ее обнаженную увидел Николай и не смог удержаться, он изнасиловал бедную девушку. Этот момент увидел Олег и конечно рассказал об этом друзьям, друзьям друзей... Слухи порой ходят и меняются быстрей чем мы сами. Когда бедная, уставшая, измученая добралась до Эдика он сказал, " Я все знаю,ты мне больше не нужна". В горе Люба бросилась в эту реку и утонула!____________________

Итак, составьте список из шести персонажей Люба,Эдик ,Павел, Барбара, Николай, Олег где на ПЕРВОМ месте самый НЕВИНОВНЫЙ и на ПОСЛЕДНЕМ самый ВИНОВНЫЙ в смерти Любы.
Павел (купил платье у Любы, ради собственной выгоды)
Барбара (никак не помогла Любе)
Эдик (бросил Любу)
Николай (изнасиловал Любу)
Олег (рассказал всем об инциденте)
Люба (шла голая и не попыталась решить проблемы, а решила пойти на с.уицид)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Павел (купил платье у Любы, ради собственной выгоды)
Барбара (никак не помогла Любе)
Эдик (бросил Любу)
Николай (изнасиловал Любу)
Олег (рассказал всем об инциденте)
Люба (шла голая и не попыталась решить проблемы, а решила пойти на с.уицид)
с.уицид суициду рознь, есть намеренный, а естьв состоянии аффекта. Аффект – это состояние сильного душевного волнения, возникающее при наличии определенной психотравмирующей ситуации, которое полностью или частично лишает человека способности контролировать совершаемые им действия и поступки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не, не так вопрос ставится. Изначально, как нам задавали- расставьте героев по своим симпатиям в порядке убывания, Тест ведь не на юридические знания, а на те внутренние убеждения, которыми человек живет
Не, не так вопрос ставится. Изначально, как нам задавали- расставьте героев по своим симпатиям в порядке убывания, Тест ведь не на юридические знания, а на те внутренние убеждения, которыми человек живет
Согласен. Теперь переделал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Павел (купил платье у Любы, ради собственной выгоды)
Барбара (никак не помогла Любе)
Эдик (бросил Любу)
Николай (изнасиловал Любу)
Олег (рассказал всем об инциденте)
Люба (шла голая и не попыталась решить проблемы, а решила пойти на с.уицид)
Павел
Люба
Эдик
Барбара
Олег
Николай
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Давным давно Люси тест подогнала, а потом и Маруся его постила. Люди теперь новые на форуме обитают и интересно кто, что думает?

Вот непосредственно и сам тест на мораль

Жили по разным берегам одной бурной реки двое влюбленных Эдик и Люба. Виделись они в редкие дни когда река успокаивалась. Любе надоело это и она решила навсегда перебраться к своему любимому. Пошла она в низ по реке в поисках переправы и через несколько дней наконец встретила паромщика Павла. Он за свои труды запросил немного денег, которых у Любы не было. Но взамен предложил взять платье которое он мог продать и вырученных денег вполне хватило. Люба конечно отказалась ведь она осталась бы совсем голая.В горе она пошла бродить по берегу и встретила Барбару. Женщина была средних лет вполне прилично одетая. Люба рассказала ей про свое горе, на что Барбара сказала,"Извини это не мое дело я не могу тебе помочь". Совсем отчаявшись Люба вернулась к Павлу и отдала ему свое платье. Оказавшись на другом берегу Люба спешила радостная к своему любимому, но по пути ее обнаженную увидел Николай и не смог удержаться, он изнасиловал бедную девушку. Этот момент увидел Олег и конечно рассказал об этом друзьям, друзьям друзей... Слухи порой ходят и меняются быстрей чем мы сами. Когда бедная, уставшая, измученая добралась до Эдика он сказал, " Я все знаю,ты мне больше не нужна". В горе Люба бросилась в эту реку и утонула!____________________

Итак, раставьте персонажей Люба,Эдик ,Павел, Барбара, Николай, Олег по своим симпатиям в порядке убывания.
Самый виновный тут Олег, если бы он не пустил слухи то Люба бы пережила это всё
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Барбара,Олег,Павел,Эдик,Николай,Люба.
ыс
Самый виновный тут Олег, если бы он не пустил слухи то Люба бы пережила это всё
Неееет, в жизни полно слухов и что теперь каждому в петлю лезть? Я считаю, Николай - это льно, что он сделал. Ему вообще оправдания нет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
ыс

Неееет, в жизни полно слухов и что теперь каждому в петлю лезть? Я считаю, Николай - это льно, что он сделал. Ему вообще оправдания нет.
Ой @Cambel, ыс - это я начинала тебе писать. ЧИТАЙ РАССКАЗЫ!!! НЕ БЕСИ ЛУЧШЕ! Ато люлей тебе с папкой передам :feminist:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
ыс

Неееет, в жизни полно слухов и что теперь каждому в петлю лезть? Я считаю, Николай - это льно, что он сделал. Ему вообще оправдания нет.
Ой @Cambel, ыс - это я начинала тебе писать. ЧИТАЙ РАССКАЗЫ!!! НЕ БЕСИ ЛУЧШЕ! Ато люлей тебе с папкой передам :feminist:
:Empathy:успокойся ,я боюсь тебя):Connie-JC_window:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Че как тухленько?)) А где рассуждения, диалоги, отстаивание своей точки зрения, споры "до мордобоя"?:Biggrin: я шучу))