Всё новое хорошо забытое старое

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Че как тухленько?)) А где рассуждения, диалоги, отстаивание своей точки зрения, споры "до мордобоя"?:Biggrin: я шучу))
Какой мордобой ещё,ложись спать )любительница язык почесать на ночь глядя :Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А Барбара? если бы дала платье, то всё тоже пошло бы пучком
А с фига ли она должна платье ей дать? Может Люба хитрый комерс, которая давит на жалость, а потом приторговывает платьями .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А с фига ли она должна платье ей дать? Может Люба хитрый комерс, которая давит на жалость, а потом приторговывает платьями .
Да хрен с ним, кто она. У Барбары шмотья хватае, даже если бы Люба и оказалась комерсом, Барбара ничего бы не потеряла.

Я думаю что в такой ситуации лучше помочь , чем безразличным остаться.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да хрен с ним, кто она. У Барбары шмотья хватае, даже если бы Люба и оказалась комерсом, Барбара ничего бы не потеряла.

Я думаю что в такой ситуации лучше помочь , чем безразличным остаться.
Ну не знаю, я не согласна. Представь себя на месте барбары. К тебе подойдёт мужик и скажет, слушай, мне есть нечего, дай спиннинг, я буду себе рыбу ловить. Я очень сомневаюсь, что ты ему отдашь его)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну не знаю, я не согласна. Представь себя на месте барбары. К тебе подойдёт мужик и скажет, слушай, мне есть нечего, дай спиннинг, я буду себе рыбу ловить. Я очень сомневаюсь, что ты ему отдашь его)
Ладно, ладно. Пусть каждый останется при своем мнении.

Где-то расшифровка есть . Поищу потом в Яндексе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ОТВЕТ:

Каждое действующее лицо этой грустной истории обладает одной ярко выраженной
чертой характера. Для удобства имена персонажей были специально выбраны так,
чтобы они начинались на ту же самую букву, на которую начинается определенная
черта характера.

Психологи считают, что, назначая степень вины каждому из персонажей, человек
обычно больше всего обвиняет тех, на кого сам не похож. Первые два имени в
вашем списке означают качества, которые у вас практически отсутствуют. А
последние два - это качества, которые у вас ярко выражены. Два имени, оставшиеся
в середине списка - это качества, присущие вам в большей или меньшей степени.

Если вы остались недовольны результатом, не расстраивайтесь. Возможно, если бы
вы стали свидетелем подобной истории в реальной жизни, ваши оценки выглядели бы
по-другому.

И не
забывайте, что это всё-таки ШУТОЧНЫЙ тест!! ! :))

Эдик
- Он - Эгоизм;

Люба - Она - Любовь;

Павел - Паромщик - Практичность, расчетливость;

Раиса - Прохожая, не давшая денег - Равнодушие;

Сергей - Насильник - Спонтанность, Необузданность;

Олег - Свидетель - Открытость, Общительность.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вообще да, но она знала, что так будет? Насильник хуже всех, как иначе может быть?
Насильник , по ответу отвечает за такую черту характера как спонтанность и необузданность. Что больше осуждаешь, на того меньше похож.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Че как тухленько?)) А где рассуждения, диалоги, отстаивание своей точки зрения, споры "до мордобоя"?:Biggrin: я шучу))
Интересная тема для рассуждения, да и ответы полностью различаются. Напишу как я это вижу
Нас спрашивают кто сделал более колкое действие в сторону Любы, из-за чего она пошла на с.уицид.
Больше всех виновна сама Люба - она могла перетерпеть то что произошло, но решила сама себя убить и за это считаю ее самой виновной в своей смерти.
Потом идет Олег - если бы не его слухи, никто не узнал об инциденте и Эдик бы не бросил Любу. А как раз эти два события больше всего подвели Любу к суициду.
Далее Николай и после него Эдик. Хотя тут тоже неоднозначно, нужно выбрать что более сильно подведет эмоциональную девушку к суициду - изнасилование или развод на ровном месте.
Остаются полностью невиновные Барбара и Павел, но из них хуже себя повела Барбара из-за ее равнодушия и безразличия.
Павел не сделал ровным счетом ничего. Он лишь предложил Любе взять ее платье, которое мог продать
 
Последнее редактирование:

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Интересная тема для рассуждения, да и ответы полностью различаются. Напишу как я это вижу
Нас спрашивают кто сделал более колкое действие в сторону Любы, из-за чего она пошла на с.уицид.
Больше всех виновна сама Люба - она могла перетерпеть то что произошло, но решила сама себя убить и за это считаю ее самой виновной в своей смерти.
Потом идет Олег - если бы не его слухи, никто не узнал об инциденте и Эдик бы не бросил Любу. А как раз эти два события больше всего подвели Любу к суициду.
Далее Николай и после него Эдик. Хотя тут тоже неоднозначно, нужно выбрать что более сильно подведет эмоциональную девушку к суициду - изнасилование или развод.
Остаются полностью невиновные Барбара и Павел, но из них хуже себя повела Барбара из-за ее равнодушия и безразличия.
Павел не сделал ровным счетом ничего. Он лишь предложил Любе взять ее платье, которое мог продать
Привет. я помню этот тест в уроках был, ты когда лечился проходил его ?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет. я помню этот тест в уроках был, ты когда лечился проходил его ?
Привет) да, помню как сидел размышлял над ним. По ответам думал что всё очевидно, а на деле каждый видит ситуацию по своему. Крутой тест
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потом идет Олег - если бы не его слухи, никто не узнал об инциденте

А представь если он ишел и увидел голую бабу и отреагировал на этот спам, рассказав людям
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Привет) да, помню как сидел размышлял над ним. По ответам думал что всё очевидно, а на деле каждый видит ситуацию по своему. Крутой тест
согласен, ну как ощущения после изоляции ? выходил уже на улицу ?