Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Та вы че, девы? :Fool: Пищевой мак не имеет ничего общего с опиумным :Biggrin: А в сон клонит потому что вкусненько покушала вкусненькой булки!!! :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ну да не имеет его нары в ашанах большими пачками скупают,наверно булочки выпекают и пирожки. Они и в пищевом находят то что им надо,без шуток. Просто его в большом количестве вываривают и получают несколько доз. А не вериш пойди в гипермаркете попробуй купи мак, скажут что кончился весь) почему так ,думаю уловишь. Представляю утро,понедельник,завоз и нары бегут кто успеет скупить побольше а то ведь разберут сразу
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А я думала уже не заморачиваться так никто.там чего то с растворителем варят :Bad:. Думала химичат из фармы больше,а с маком не морочаются. А они вон чё...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Отработал........... ....... .. . Жив, жена на половину.. Пока все новости, что там по самым необходимым таблетовитаминным препаратами надо чиркани те, пру домой надо жрать готовить и наанрное после отходняков завещанку чиркануть а то оно вон оно как... ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!! И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Но это все лирика
Че за поведение тут люди за помощью приходят к девочкам а ты оскорбляешь,животное себя так не ведёт( Да тебе не помешало бы своё еб.ло об стену,взбодриться ради,если каждый день будешь так делать,то будеш и бодрый ходить и сорваться шансов меньше. Если все у тебя норм зачем пришёл сюда? А если реально хочешь себе помочь и жене то черпай инфу и следуй ей..
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А я думала уже не заморачиваться так никто.там чего то с растворителем варят :Bad:. Думала химичат из фармы больше,а с маком не морочаются. А они вон чё...
Ну есть истинные и убежденые (ценители) мака. Кстате эти и по 40-50 лет травятся и все норм. Ну из еденицы так как мака на всех не хватит)вот и на химию падают кадеин или ещё что-то. Естественный отбор прям,можно прям вывеску делать: Не успел с утра за маком,отравись теперь ты какой
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А на счёт теста даже не парься в одной-двух булочках,мака там кузькин хер, вот килограмм 5 съесть за присест,то вполне может показать ,да и это теория.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А на счёт теста даже не парься в одной-двух булочках,мака там кузькин хер, вот килограмм 5 съесть за присест,то вполне может показать ,да и это теория.
Несколько человек ,не наров,сказали что тест плюс показал после ложки мака. Надо проверять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Несколько человек ,не наров,сказали что тест плюс показал после ложки мака. Надо проверять.
Я тоже думаю что проверять надо.
Давай обьявим тогда пари со ставками рублей по 100, чтоб хоть стоимость булок и тестов опрадать.
Я вот могу булок 5 схомячить.
Или пару рулетов.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Несколько человек ,не наров,сказали что тест плюс показал после ложки мака. Надо проверять.
Я думаю бред чистый,если им этот мак не с афгана прислали по почте)) Здравого смысла не вижу,уже бы все нары опиумные пользовались этой уловкой и с собой бы его носили в коробочке спичечном,на экспертизу привезли тебя и ты мак начинаешь жрать показуеммо и такой типо -вот если щас морф покажет,то это от мака а дырки на руках переливание делали и все. Я же говорю обычный мак может содержать опиум,но его выпаривают килограммы чтобы немного чёрного вышло. С ложки мака ну не может показать,аш проверить хочется) но мне нельзя по аптекам))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я тоже думаю что проверять надо.
Давай обьявим тогда пари со ставками рублей по 100, чтоб хоть стоимость булок и тестов опрадать.
Я вот могу булок 5 схомячить.
Или пару рулетов.
Ага с языка сняла. Тоже хотела предложить. 5 за раз?. Я целый день столько есть буду
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я думаю бред чистый,если им этот мак не с афгана прислали по почте)) Здравого смысла не вижу,уже бы все нары опиумные пользовались этой уловкой и с собой бы его носили в коробочке спичечном,на экспертизу привезли тебя и ты мак начинаешь жрать показуеммо и такой типо -вот если щас морф покажет,то это от мака а дырки на руках переливание делали и все. Я же говорю обычный мак может содержать опиум,но его выпаривают килограммы чтобы немного чёрного вышло. С ложки мака ну не может показать,аш проверить хочется) но мне нельзя по аптекам))
Тебе нельзя по аптекам и это должен чистейший человек делать,что наркоту не нюхал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ага с языка сняла. Тоже хотела предложить. 5 за раз?. Я целый день столько есть буду
Читала что он долго держится, значит можно дня три ими питаться. У меня мак в пачке дома есть я испечь то могу рулетик, но тест не купила после суда, забыла про аптеку ваще. Теперь после 20 только поеду.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Читала что он долго держится, значит можно дня три ими питаться. У меня мак в пачке дома есть я испечь то могу рулетик, но тест не купила после суда, забыла про аптеку ваще. Теперь после 20 только поеду.
Я в понедельник на работу пойду.я там в Билле покупаю булки с маком,ммммм.... , зачётные. Тест надо купить
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Ну есть истинные и убежденые (ценители) мака. Кстате эти и по 40-50 лет травятся и все норм. Ну из еденицы так как мака на всех не хватит)вот и на химию падают кадеин или ещё что-то. Естественный отбор прям,можно прям вывеску делать: Не успел с утра за маком,отравись теперь ты какой

Блин, да... У меня есть знакомый дядька, с моей матерью росли вместе, родители их дружили семьями. Колоться опиатами он начал чуть не со школы (на Донбассе начала 80-х это было очень распространено, и как раз же Афган). Значит, незадолго до моего рождения или сразу после. Так вот он жив. Женился довольно давно, сын. Жена доктор, сам тоже в медицине. Моя бабушка видела его крайний раз в 2015, он ей сам сказал, что колется и без этого ему никак. Это, получается, около 35 лет стажа. Муму нерастяжимо.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Год.... Прошло год с моего последнего сообщения на форум....
5го января 19года ушли в марафон на 3мес, употребляли с интервалом 3/3суток 3дня делали 3спали, все как в тумане не выдержав в марте признаюсь родным во всех тяжких, жену к тёще в Москву под присмотром, себя закрываю в квартире на 2мес, 10 июня возвращается жена Которая и в Москве умудрилась найти соль, я тоже не герой, мать выпускала в магазин нашёл подснежник 0.3ск это конец апреля, в общем пришли в себя но не бросили, устроился на работу вахтой в Москву 2 недели на 2 недели, и это меня спасло, не сразу но я вылез... С 20августа не употребляю! 4 мес уже, жена пошла в разнос, пока бывал на вахте она начала через телегу знакомиться с солевыми и встречаться за их счёт скажем так... Со всеми вытекающими, узнал не сразу пока сын не сказал что домой приходят дяди, прощал, понимал что это не она, это соль но становилось только хуже, на работу не шла, (когда? Если употребляла, там не до этого) дошло до того что возвращаясь в очередной раз с вахты обнаруживаю отсутствие дома плазмы, спит системы и инструментов, продала все что можно было продать... Мы расстались, кое как смог отправить в Москву к тёще, со всеми подробностями, со скандалом и ругань, ничего, никакие методы по вытягиванию жены не помогали, я и пробовал всё, но я становился для неё врагом а не мужем, в очередной момент заявила что встречается с мужчиной уже месяц, оказалось тоже солёный, в общем я теперь один-абсолютно без друзей и близких, лиш мама и сестра, жена с ребёнком у бабушки в Москве ребёнок под присмотром сестры с бабушкой, я вылез... Но потерял всё и всех я абсолютно один но я держусь, такие дела
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Год.... Прошло год с моего последнего сообщения на форум....
5го января 19года ушли в марафон на 3мес, употребляли с интервалом 3/3суток 3дня делали 3спали, все как в тумане не выдержав в марте признаюсь родным во всех тяжких, жену к тёще в Москву под присмотром, себя закрываю в квартире на 2мес, 10 июня возвращается жена Которая и в Москве умудрилась найти соль, я тоже не герой, мать выпускала в магазин нашёл подснежник 0.3ск это конец апреля, в общем пришли в себя но не бросили, устроился на работу вахтой в Москву 2 недели на 2 недели, и это меня спасло, не сразу но я вылез... С 20августа не употребляю! 4 мес уже, жена пошла в разнос, пока бывал на вахте она начала через телегу знакомиться с солевыми и встречаться за их счёт скажем так... Со всеми вытекающими, узнал не сразу пока сын не сказал что домой приходят дяди, прощал, понимал что это не она, это соль но становилось только хуже, на работу не шла, (когда? Если употребляла, там не до этого) дошло до того что возвращаясь в очередной раз с вахты обнаруживаю отсутствие дома плазмы, спит системы и инструментов, продала все что можно было продать... Мы расстались, кое как смог отправить в Москву к тёще, со всеми подробностями, со скандалом и ругань, ничего, никакие методы по вытягиванию жены не помогали, я и пробовал всё, но я становился для неё врагом а не мужем, в очередной момент заявила что встречается с мужчиной уже месяц, оказалось тоже солёный, в общем я теперь один-абсолютно без друзей и близких, лиш мама и сестра, жена с ребёнком у бабушки в Москве ребёнок под присмотром сестры с бабушкой, я вылез... Но потерял всё и всех я абсолютно один но я держусь, такие дела
А как вообще отношение к наркоте? Тянет - нет?
Ребенок с сестрой жены? А жена со своей мамой? Маме ее ссылку давал, что она делала?
А ты держись.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А на счёт теста даже не парься в одной-двух булочках,мака там кузькин хер, вот килограмм 5 съесть за присест,то вполне может показать ,да и это теория.
Показывает от одной булки тест,100%, проверяли уже)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А как вообще отношение к наркоте? Тянет - нет?
Ребенок с сестрой жены? А жена со своей мамой? Маме ее ссылку давал, что она делала?
А ты держись.
Так странно. Я поняла, что не держусь и даже не заставляю себя отказываться. Иногда появляются мысли о веществах, и доступ есть, но нет никакого желания, абсолютно. Наоборот, как представляю эти ощущения, не хочу в них... Неожиданно, я бы сказала.
Кстати до исповеди хотелось иногда (ну там ещё ссоры и с котом история), а после нее отрезало...
Привет, Сим!
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Год.... Прошло год с моего последнего сообщения на форум....
5го января 19года ушли в марафон на 3мес, употребляли с интервалом 3/3суток 3дня делали 3спали, все как в тумане не выдержав в марте признаюсь родным во всех тяжких, жену к тёще в Москву под присмотром, себя закрываю в квартире на 2мес, 10 июня возвращается жена Которая и в Москве умудрилась найти соль, я тоже не герой, мать выпускала в магазин нашёл подснежник 0.3ск это конец апреля, в общем пришли в себя но не бросили, устроился на работу вахтой в Москву 2 недели на 2 недели, и это меня спасло, не сразу но я вылез... С 20августа не употребляю! 4 мес уже, жена пошла в разнос, пока бывал на вахте она начала через телегу знакомиться с солевыми и встречаться за их счёт скажем так... Со всеми вытекающими, узнал не сразу пока сын не сказал что домой приходят дяди, прощал, понимал что это не она, это соль но становилось только хуже, на работу не шла, (когда? Если употребляла, там не до этого) дошло до того что возвращаясь в очередной раз с вахты обнаруживаю отсутствие дома плазмы, спит системы и инструментов, продала все что можно было продать... Мы расстались, кое как смог отправить в Москву к тёще, со всеми подробностями, со скандалом и ругань, ничего, никакие методы по вытягиванию жены не помогали, я и пробовал всё, но я становился для неё врагом а не мужем, в очередной момент заявила что встречается с мужчиной уже месяц, оказалось тоже солёный, в общем я теперь один-абсолютно без друзей и близких, лиш мама и сестра, жена с ребёнком у бабушки в Москве ребёнок под присмотром сестры с бабушкой, я вылез... Но потерял всё и всех я абсолютно один но я держусь, такие дела
Вылез лишь
А как вообще отношение к наркоте? Тянет - нет?
Ребенок с сестрой жены? А жена со своей мамой? Маме ее ссылку давал, что она делала?
А ты держись.
До сих пориногда сниться что колюсь,, домой стараюсь теперь ездить пореже, там пусто и никто не ждёт, не к кому возвращаться аться
,+4 мес не срок, я это понимаю, загружаю себя работой остаюсь на 2ю и если совсем не помираю то и 3ю вахту, желания как такого нет, бывает слабое-волной придёт, но я мысли переключаю реско на другую тему(научился обманывать мозг который обманывает меня) и проходит быстро, я даже не помню ощущения какие были на прихода, только во сне, и все равно боюсь,
Жена с сыном у матери и сестры с её мужем и двумя детьми+ мой третий всем детям по 4-5лет в трешке в одной квартире живут теперь, по приезду планировали её в реабилитационный центр положить но она отказалась, семья её погнала на работу, не хочешь мол лечиться иди работать, не. Фиг на шее сидеть, с сынулей созваниваюсь каждый день