Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Докторша куда умнее и то не вернулась.
Надо всех наров чипировать как домашний скот на бескрайних степях америки и или оленей в якутиии и ищ космоса наблюдать их передвижения.
Да не в интеллекте дело,я на докторе сразу крест поставила,она в такоооой аназогнозии была.Не славливала как мозг её н.а.е.б.ы.в.а.ет ,да и считала что она себе хорошую наркоту колет,не говно уличное,не кумаров ,ничего.

Тут чувак понимает,что п.и.з.д.ец ему,жаль что не понимает,что работая никак не соскочить((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да не в интеллекте дело,я на докторе сразу крест поставила,она в такоооой аназогнозии была.Не славливала как мозг её н.а.е.б.ы.в.а.ет ,да и считала что она себе хорошую наркоту колет,не говно уличное,не кумаров ,ничего.

Тут чувак понимает,что п.и.з.д.ец ему,жаль что не понимает,что работая никак не соскочить((((
Учителя варят, доктора под кайфом оперируют...апокалипсис((((
Кстати хлеб какой то гавеный стал последнее время. Наркоманы пекут наверняка.
Жаль хлебопечка накрылась. (((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Учителя варят, доктора под кайфом оперируют...апокалипсис((((
Кстати хлеб какой то гавеный стал последнее время. Наркоманы пекут наверняка.
Жаль хлебопечка накрылась. (((
У тебя просто печка ведь есть,да?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
У тебя просто печка ведь есть,да?
Да голландка,в ней не особо попечешь...
Я вот с маком раньше в русской печке такие рулетища пекла огромные.....по метру почти длиной и толщиной с кабанчика)))
Теперь чтото стремно мак кушать...надо уже конца судов ждать..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да голландка,в ней не особо попечешь...
Я вот с маком раньше в русской печке такие рулетища пекла огромные.....по метру почти длиной и толщиной с кабанчика)))
Теперь чтото стремно мак кушать...надо уже конца судов ждать..
Ахха. Ты правда веришь в маковые сказки?. Ну,надо бы проверить уже, конечно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
С яблоками пеки! Я обожаю штрудель. У меня он прям чёткий получается.
smile328.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да голландка,в ней не особо попечешь...
Я вот с маком раньше в русской печке такие рулетища пекла огромные.....по метру почти длиной и толщиной с кабанчика)))
Теперь чтото стремно мак кушать...надо уже конца судов ждать..
Просто я его люблю в больших количествах. И реально в сон клонит потом. Надо проверять ,надо проверять, а че не проверяешь?:pilot:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просто я его люблю в больших количествах. И реально в сон клонит потом. Надо проверять ,надо проверять, а че не проверяешь?:pilot:
Ну вот так. Булку с маком ем на работе. Там зашла в аптеку- были тесты только дорогие :Boredom:.жабенка задушила брать на 10,когда нужен только на морфин.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ну вот так. Булку с маком ем на работе. Там зашла в аптеку- были тесты только дорогие :Boredom:.жабенка задушила брать на 10,когда нужен только на морфин.
А сколько у вас на 10 стоит и на морфин отдельно?
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Отработал........... ....... .. . Жив, жена на половину.. Пока все новости, что там по самым необходимым таблетовитаминным препаратами надо чиркани те, пру домой надо жрать готовить и наанрное после отходняков завещанку чиркануть а то оно вон оно как... ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!! И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Но это все лирика
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Отработал........... ....... .. . Жив, жена на половину.. Пока все новости, что там по самым необходимым таблетовитаминным препаратами надо чиркани те, пру домой надо жрать готовить и наанрное после отходняков завещанку чиркануть а то оно вон оно как... ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!! И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Но это все лирика
Отморозь вонючая! Жена его подсадила,ага))) давай ее сюда на форум,разберемся.
Если не приходит, значит ты дерьма кусок,как и все торчки!
И предупреждаю! За оскорбления в бан улетишь, тут тебе не блатхата с торчками уголовными!:Aggressive:
Ты тут нах никому не вперся,время на утырка тратить и нервы!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Че там тебе торчила завещать то?
Тебя даже на органы не разберут,побрезгуют заразой:Bad::Bad::Bad:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Просто я его люблю в больших количествах. И реально в сон клонит потом. Надо проверять ,надо проверять, а че не проверяешь?:pilot:

Та вы че, девы? :Fool: Пищевой мак не имеет ничего общего с опиумным :Biggrin: А в сон клонит потому что вкусненько покушала вкусненькой булки!!! :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Отработал........... ....... .. . Жив, жена на половину.. Пока все новости, что там по самым необходимым таблетовитаминным препаратами надо чиркани те, пру домой надо жрать готовить и наанрное после отходняков завещанку чиркануть а то оно вон оно как... ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!! И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Но это все лирика

Эт че такое? :Fool3: Уважаемый, это ты к нам пришел со своей бедой, а не мы к тебе!!! И ты чего ждал, что тебя тут по головке гладить будут и сочувствовать - ах бедный, несчастный! Тормози! Будет за что гладить, погладим. А пока и не за что! И нечего нам тут свою спесь наркоманскую показывать! И не таких тут видали! Люся правду написала, хоть и горькую! А то ишь ты - друг не поддержал, и друга не стало, Люся выговор сделала, так помоями облил. :Fool2::Fool2::Fool2: Нервуешь, так ты сам виноват! А тут тебе только добра желают, но все по разному и каждый как может!!!
И че? Писюнами будем мериться, кто на чем сидел? Я сидела. На другом. Расскажешь мне что нить за это?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Эт че такое? :Fool3: Уважаемый, это ты к нам пришел со своей бедой, а не мы к тебе!!! И ты чего ждал, что тебя тут по головке гладить будут и сочувствовать - ах бедный, несчастный! Тормози! Будет за что гладить, погладим. А пока и не за что! И нечего нам тут свою спесь наркоманскую показывать! И не таких тут видали! Люся правду написала, хоть и горькую! А то ишь ты - друг не поддержал, и друга не стало, Люся выговор сделала, так помоями облил. :Fool2::Fool2::Fool2: Нервуешь, так ты сам виноват! А тут тебе только добра желают, но все по разному и каждый как может!!!
Та ну нах!
Артемий прав, солевики эти кончиты ,не не желаю им добра,нажелалась)))
Весь мозг вынесут еще и рассорят со всеми, а сами через полдня ниче не помнят, даже если обосруться, будут твердить что им навалили в штаны и изнасиловали до кучи..
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548