vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Привет!! Всех смотрю на поэзию пробивает)) Я тоже сочинительством всю прошлую неделю занимался.
Привет! сам того не ожидал , сел и просто написал ,вот на ум пришла мысля, но у меня то ладно, не всегда все складно , а вот Ты вопросов нет, просто истинный поэт! Я тобою восхищаюсь , Ты в натуре прям Есенин у меня базара нет и иронии здесь нет . Продолжай у тебя все получается.
Доброго дня !
 
Последнее редактирование:

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет! сам того не ожидал , сел и просто написал ,вот на ум пришла мысля, но у меня то ладно, не всегда все складно , а вот Ты вопросов нет, просто истинный поэт! Я тобою восхищаюсь , Ты в натуре прям Есенин у меня базара нет и иронии здесь нет . Продолжай у тебя все получается.
Доброго дня !
Это не совсем стихи. Я просто однажды книгу прочитал про мозг поэзию и время, там ее нейробиолог с поэтом в паре написали, что чтение вслух стихов и написание собственных , благотворно влияет на восстановление мозга, только думать сильно не надо, крутишь строчки в голове чтоб мозг сам подбирал продолжение. Мозгу это "нравится", он сразу 2 полушария задействует и работает в кайф. А по результату читаешь и как будто не ты написал а под диктовку чью то. 16 строчек хватает чтоб узнать о чем мозг "думает". интересно короче. Для меня это упражнение чтоб успокоиться. Я этих "пятиминуток" штук 100+ придумал - я их не записываю и не запоминаю.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Хороший день подошел к концу , пора и мне отходить ко сну , на душу лег рассказ "Извозчик" по нраву мне такой рассказ его ,я буду обсуждать еще не раз , ведь много раз я в жизни ошибался и с многим по этому я распрощался и мне это урок, уверен , что он пойдет мне впрок. Доброй ночи !!!!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хороший день подошел к концу , пора и мне отходить ко сну , на душу лег рассказ "Извозчик" по нраву мне такой рассказ его ,я буду обсуждать еще не раз , ведь много раз я в жизни ошибался и с многим по этому я распрощался и мне это урок, уверен , что он пойдет мне впрок. Доброй ночи !!!!
доброго сна
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Хороший день подошел к концу , пора и мне отходить ко сну , на душу лег рассказ "Извозчик" по нраву мне такой рассказ его ,я буду обсуждать еще не раз , ведь много раз я в жизни ошибался и с многим по этому я распрощался и мне это урок, уверен , что он пойдет мне впрок. Доброй ночи !!!!

Стихоплёт.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
настроение в течении дня было хорошее , сделал уборку и читал , сейчас буду отходить ко сну , доброй ночи !
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Всё нормально. Смущает, немного, что темы последнее время со срывами всплывают и лечащиеся имеют к ним доступ... увидела сегодня , что вова зашёл в такую тему, «из любопытства» сказал, из-за этого повздорили. Потом обсудили это, но осадок какой-то остался у меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всё нормально. Смущает, немного, что темы последнее время со срывами всплывают и лечащиеся имеют к ним доступ... увидела сегодня , что вова зашёл в такую тему, «из любопытства» сказал, из-за этого повздорили. Потом обсудили это, но осадок какой-то остался у меня.
А чё ты его ограждает от таких тем? Ведь там явный пример того, что нарик не осознал, что он наркоман и у него проблема, родные не сумели донести , под давлением наркоман надевал маску послушного и делал то, что от него требуют.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
А чё ты его ограждает от таких тем? Ведь там явный пример того, что нарик не осознал, что он наркоман и у него проблема, родные не сумели донести , под давлением наркоман надевал маску послушного и делал то, что от него требуют.
С одной стороны так, а с другой - первая мысль его была «вот, он мне писал... а сам» т.е. подрывается авторитет КФ.
Плюс запускается цепная реакция...
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Привет все пучком , читаю , пишу и выкарабкиваюсь по тиху из нарко ямы , Ты как?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
С одной стороны так, а с другой - первая мысль его была «вот, он мне писал... а сам» т.е. подрывается авторитет КФ.
Плюс запускается цепная реакция...

ну всех не вылечишь, если мозг уже остывший кисель. Посмотри список, там много выздоровевших. И никто не пишет о 100% .
Это раз, а эти 5% вот они посмотри, и ошибка там в лечении.
Потому что правила и советы команды, это не пустой звук, и надо слушать и делать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
С одной стороны так, а с другой - первая мысль его была «вот, он мне писал... а сам» т.е. подрывается авторитет КФ.
Плюс запускается цепная реакция...

его вообще не должно это трогать, что там цепная реакция? Все побежали и я побежал чтоли?
Пусть наоборот смотрит, к чему приводят велосипеды и ошибки лечащего.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
его вообще не должно это трогать, что там цепная реакция? Все побежали и я побежал чтоли?
Пусть наоборот смотрит, к чему приводят велосипеды и ошибки лечащего.
Про цепную реакцию - это моё мнение, не его.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как обстановка у вас дома?
Как поведение? С ребёнком помогает?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С одной стороны так, а с другой - первая мысль его была «вот, он мне писал... а сам» т.е. подрывается авторитет КФ.
Плюс запускается цепная реакция...
А будешь ограждать не увидеть его истинные мысли. Ты на.хера здесь находишься? Для мебели что-ли? Не для того ли, чтобы фильтровать его кривые мысли от нормальных?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Про цепную реакцию - это моё мнение, не его.
Ты лучше переживай, как донести своему наркоману, что он болен наркоманией и это проблема, для решения которой нужно потрудиться ,осознав всю серьезность происходящего.