Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Женщинам же перевязывают принудительно трубы при неизлечимых псизаболеваниях.
Не должен мужик производить детей, если отказывается содержать уже произведенных.
Для первого раза в целях исправления может подойти и обратимая операция, просто перевязка семенников, а для злостников полная кастрация чем плоха?
Многие не желающие детей добровольно идут на это.
А писюн будет стоять ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
Здравствуйте, но это у вас надо спросить ,нужно ли вам это, спасать его хотите ли вы брать на себя ответственность и бороться за его не зависимость ?
Андрюш,так вот я тоже пыталась за своего чела бороться,ненавидела точрков и что??.....В другой теме обсуждали с утра,помнишь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Я пишу петицию в Совет Федерации о дополнительных мерах принуждения злостных неплательщиков алиментов- принудительной полной вазэктомии( кастрации).
Не у всех же есть автотранспорт или желание по заграницам ездить, а тюрьмы переполнены, и операция к тому же миллиарды сэкономленных денег в бюджет принесет, которые можно на пособия детям направить.

Подпишите петицию?

Ух!! Ни чего себе! Подпишу

Женщинам же перевязывают принудительно трубы при неизлечимых псизаболеваниях.
Не должен мужик производить детей, если отказывается содержать уже произведенных.
Для первого раза в целях исправления может подойти и обратимая операция, просто перевязка семенников, а для злостников полная кастрация чем плоха?
Многие не желающие детей добровольно идут на это.

Согласна, мой бывший никак не участвует в жизни сына от предыдущего брака, и хочет чтобы я отказалась от алиментов на своих. Просто урод. Я б ему не только семенники перевязала, но и саму делалку ампутировали без наркоза. А то смотри ка обрёк как минимум трёх детей на жизнь без отца, умылся от всех обязанностей, я уж не говорю про баб настрадавшихся, они по глупости или добровольно страдают. А за детей-да! Оторвала бы к ебеням

http://images.vfl.ru/ii/1549442929/0fcbe1f0/25275764.gif
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Поняла толкьо сегодня масштаб своей беды если честно,после вчерашнего общения с тобой....
ОБМАНУЕШЬ)))) вот посмотри на свою жизнь без розовых очков и ты увидишь что ты не кто ! не буду я тебя не прессовать не оскорблять вот серьезно задумайся умный здоровый чел будет жрать таблы и покуривать хим соль , нюхать х.уиту всякую да даже бухать на х.у.я ? посчитай минусы и плюсы ? посмотри что ты можешь сделать по сути что ты хочешь, и потратить свое время в пользу для себя , а что бы делать для себя надо отдаваться обществу чтоб оно отдавалось тебе и уже потом фильтруешь что надо лично тебе , а что можешь отдать другим , а не полезные движухи типа поторчать побухать это б.л.я.ть бред детский или тупого! который знает это и не хочит лечиться , чтобы вылечиться достаточно прочитать статьи понять все я отвечаю это помогает умным людям , а если ты д.а.л.ба.еб то торчи иди и общество так очищает сильных от слабых они дохнут в тюрьме сидят и.д так на х.у.я та же капсула лирики на х.у.й.????
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Привет, Яна :Joy: :Rose:
Расскажешь, как появятся новости ?
Расскажу. Сейчас знаю , что около недели драгоценный лежит у бабушки на диване, вроде не употребляет. Но кто его знает? Говорят трезвый. Но никак не проверишь. А так тишина.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Привет, Яна :Joy: :Rose:
Расскажешь, как появятся новости ?
Привет! Не прошло и года:)
Бывший прилетел две недели назад, первые два дня просил с детьми встретиться, потом на неделю исчез. Сейчас говорит готов сдать анализы, что трезв, но якобы в гос.наркологии ему отказали проводить токсикологическое исследование крови ( так кажется). Выглядит печально. Пока всё.