Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Догадалась , больше таких нет Super Heroes . )))ich habe dir gesagt, dass wir Freunde werden.)))
С твоим бы воображением, да в нужном направлении, цены тебе не было бы.
А так, что?
Глупая торчиха, кудахтающая на удава!
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Ночка уже не та(
Мечтаешь поговорить с Ночкой да еще под кайфом .
К

Как прёт то ее, ребята!
Уникальная , может ты Ванга в перевоплощении . Ну или сама хочешь наркотиков от того такая пустая телка или тетка с красивой аватаркой
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Мечтаешь поговорить с Ночкой да еще под кайфом .

Уникальная , может ты Ванга в перевоплощении . Ну или сама хочешь наркотиков от того такая пустая телка или тетка с красивой аватаркой
Много вмазала??
М
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Мечтаешь поговорить с Ночкой да еще под кайфом .

Уникальная , может ты Ванга в перевоплощении . Ну или сама хочешь наркотиков от того такая пустая телка или тетка с красивой аватаркой
Спасибо за комплимент моей аве)
Она тут всем нравитсЯ
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мечтаешь поговорить с Ночкой да еще под кайфом .

Уникальная , может ты Ванга в перевоплощении . Ну или сама хочешь наркотиков от того такая пустая телка или тетка с красивой аватаркой
Ну тетке с красивой авой, ты вживую даже в подметки не годишься, ни по уму, ни по красоте.
Ты кукла замазанная тональником, с гнилыми внутренностями и душой проданной барыгам!
Утихомирься и уже умное что-то выдай)
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Möchten Sie mir etwas anbieten ? Glaubst du, dass mich das in diesem Zusammenhang interessieren wird?

Так как ты считаешь себя умной , а меня не очень... Написала для тебя на немецком ... Должна перевести ты. )))
Ивритом владеешь?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Möchten Sie mir etwas anbieten ? Glaubst du, dass mich das in diesem Zusammenhang interessieren wird?

Так как ты считаешь себя умной , а меня не очень... Написала для тебя на немецком ... Должна перевести ты. )))
Это я тебе выучить предлагаю)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Möchten Sie mir etwas anbieten ? Glaubst du, dass mich das in diesem Zusammenhang interessieren wird?

Так как ты считаешь себя умной , а меня не очень... Написала для тебя на немецком ... Должна перевести ты. )))
А чего так думаешь долго? Я тут же на твой блеф ответила))
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Ну тетке с красивой авой,
мне не хочется даже себя равнять вот с такими " умницами и красавицами как вы " , противно так разговорить как собака или как будто у тети Клавы банку с огурцами уронила . Мы же женщины милые , добрые , вежливые красавицы каждая по своему . Даже тетка с красивой аватаркой смотрится в зеркало с восхищением , хотя в ее жизни судя по сообщению из красоты во внешности осталось красивая картинка , да тонна танальника на лице . Я все понимаю , дорогие женщины будьте проще и добрее люди потянутся !)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
мне не хочется даже себя равнять вот с такими " умницами и красавицами как вы " , противно так разговорить как собака или как будто у тети Клавы банку с огурцами уронила . Мы же женщины милые , добрые , вежливые красавицы каждая по своему . Даже тетка с красивой аватаркой смотрится в зеркало с восхищением , хотя в ее жизни судя по сообщению из красоты во внешности осталось красивая картинка , да тонна танальника на лице . Я все понимаю , дорогие женщины будьте проще и добрее люди потянутся !)))
)) фотками померимся?
Мне почти 50))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Ой, угар,Даша
Я моложе тебя)
И в отличии от тебя, у меня впереди не только дорожки и унылый соупотреб-д.рочила
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
мне не хочется даже себя равнять вот с такими " умницами и красавицами как вы " , противно так разговорить как собака или как будто у тети Клавы банку с огурцами уронила . Мы же женщины милые , добрые , вежливые красавицы каждая по своему . Даже тетка с красивой аватаркой смотрится в зеркало с восхищением , хотя в ее жизни судя по сообщению из красоты во внешности осталось красивая картинка , да тонна танальника на лице . Я все понимаю , дорогие женщины будьте проще и добрее люди потянутся !)))
Гони своё фото!
 

Вложения

  • C5196C9A-6556-4A59-A251-4D7AF407E431.jpeg
    C5196C9A-6556-4A59-A251-4D7AF407E431.jpeg
    58,6 KB · Просмотры: 55

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
)) фотками померимся?
Мне почти 50))
Конечно могу , зачем разница в 20 лет . Тут хоть как природу не обманешь старость не избежна . ))) Я уверенна ты для своих лет выглядишь прекрасно !