Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.398
Реакции
1.406

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.398
Реакции
1.406
Глаза здесь "колит" только твоя грамотность.
грамотность девушки из Казахстана?
а меня поражают люди из наших бывших союзных республик: свой язык знают хорошо и по русски пишут, и говорят.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.398
Реакции
1.406
Я имела в виду что когда употребляешь наркотики, реальность не нужна и там хорошо:JC_cupidgirl::JC_cupidgirl::JC_cupidgirl:
но реальность то одна на самом деле? и это не то, что происходит, когда употребляешь.
правда или нет?
нас же не родили с уколом для героиновых дорожек?

кстати, такая неадекватность проявляется под всеми химическими веществами.
только степень проявления разная
и никотин в том числе. столько такого читала, разбирала со своей.
у Аллена Карра хорошо это описывается, многие мифы, легенды и т.д.
сознание зависимого человека и мышление: как у нас все перевернуто.

сын один раз был на АН, там одна девушка говорила: как она гордилась собой, что проводит людей за нос, прося милостыню около метро.
Т.е. она их считала лохами. Стоя на коленях перед прохожими.
Такая печалька...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.398
Реакции
1.406

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
грамотность девушки из Казахстана?
а меня поражают люди из наших бывших союзных республик: свой язык знают хорошо и по русски пишут, и говорят.
Я русская по национальности .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
грамотность девушки из Казахстана?
а меня поражают люди из наших бывших союзных республик: свой язык знают хорошо и по русски пишут, и говорят.
Не поверите, бывает из России девушка и свой язык норм. знает и на англ.без ошибок пишет...плохо знаешь язык-доучивай, раз общаешься на нём...Т9 ей в помощь...ставиться она сама как-то без проблем научилась, значит обучаема тому, чего хочет.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.398
Реакции
1.406
Не поверите, бывает из России девушка и свой язык норм. знает и на англ.без ошибок пишет...плохо знаешь язык-доучивай, раз общаешься на нём...Т9 ей в помощь...ставиться она сама как-то без проблем научилась, значит обучаема тому, чего хочет.
бывает.. но редко.)) и девушка из России это два языка, а из союзных республик - это 3, больше.
аеще бывает в правилах написано: не обсуждать орфографию, здесь не институт благородных девиц.
:)))
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
..Т9 ей в помощь
Т9 вот исправляет, а сообщения не всегда ахото перечитать.
Надеюсь на то что не чего страшного не происходит грамматические ошибки !)))
Да ерунда, превязываться больше не нашла к чему . Ддддоебалась до моей грамматики.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.398
Реакции
1.406
Это вы про курево?????????? У курящих людей мозги на месте и курить это их осознанный выбор.
блин.. чувствую, что сейчас про курево спор начнется, такой же как про алкоголь был. :))
вот что ответил член Координационного совета по контролю над табаком при Кабинете министров Украины, директор Украинского информационного центра по проблемам алкоголя и наркотиков Константин Красовский.
Курение - чей выбор
В чем причины курения?
Мне там особенно два предложения его нравятся
Но в этой фразе — все ложь. На самом деле курение — это НЕ сознательный, НЕ информированный, НЕ выбор, НЕ взрослого, НЕ человека.
КУРЕНИЕ — ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ НЕРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ, ДЕЗИНФОРМИРОВАННЫХ О ЕГО НЕИЗБЕЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ.
для мам специально - неразвитых существ :Acute:
или картинку можно
image-11.jpg


Но я лучше пойду подальше: мне хватило споров об алкоголе..
мамины самообманы не прошибешь.. а потом удивляемся: и что это у нас дети то пьют, курят и колятся.
Тем более мое похудение совсем так испарится.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да

хорошо не угостить просишь!)))
А что именно из перечисленного! )))
Вот знаешь,у тебя аватарка соответствует тебе полностью. Ты настолько ленива,что не желаешь ничего читать,понимать...живешь как трава...захотела укололась,захотела аБцессов себе наделала...ой,больно...недельку не буду колоться....какие то животные инстинкты.а человек тем и отличается от животного,что ему еще разум дан,способность анализировать свои поступки,работать над ошибками...А ты и сейчас сидишь и тупо смеешься...тебе Лера написала,предложила сбросить сюда фотки рук...Дурында,с тобой тут не играют,а предлагают способ антирефлекса.Хотя мне кажется ты даже и не понимаешь,что это такое.В каждом слове твоем и фразе звучит желание употреблять наркоту.Противно.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
!!! Я отвечаю людям с такой же отдачей как и они ко мне. Если вы мне так говорите , я отвечаю Вам взаимностью .)))
Увы,взаимностью тут тебе не ответят.Взаимность надо заслужить.Глупо выглядит когда умный иногда тупит,но если тупой начинает умничать-это уже совсем пи.здец!))) Эт тебе "взаимность" наша!
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Лера написала,предложила сбросить сюда фотки рук
Ну вот пояснили , а то было не совсем понятно , что она хотела .Фотки рук , кино как колются героином ....
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я отвечаю только по обсуждаемой теме
Ты сидишь и судишь Марусю...кто ты есть то такая??? Кто ты??? Чего добилась в жизни своей никчемной.Как ты смеешь писать про нее,своими куриными мозгами,что то плохое.Человек спасает жизни,для этого штудирует уйму литературы,ее начитанности и эрудиции может позавидовать любой профессор наркологии...она трудится.А ты,что сделала в жизни? Кололась всю жизнь,крысила деньги у родных.Молчи уж чмошница ты героиновая.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Вы не знаете какой это кайф в реале от героина.
Ты сидишь и судишь Марусю
Фан клуб Маруси!!!)))Да ббблять это вообще пппиздец .:Lol::Lol::Lol:
Так же как она и её рыбки прилепалы осуждают меня так же я могу .
Вранье. Она боится что ее благоверного затянет обратно в наркотик , да и сама склочная женщина она.
Не может такой человек с пол оборота заводящийся , давать советы людям .
Пусть литературу еще прочитает как нервы успокоить .
Кололась всю жизнь,крысила деньги у родных
Я не крысила, не воровала не разу .Мне просто это не требуется . Если была бы такая нужда я бы попросила у родных денег.
Мне не когда не откажет не мама и не папа. Если ты об этом .:Good2: