Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это можно проверить ,есть тест и контроль ..мы не можем каждую эмоцию списывать на наркоту .это ваш а он другой .Ей лучше знать ,что там происходит.Есть два варианта:Плохо лечился и это агрессия из за недолеченой наркомании или же он действительно еще не созрел как мужчина..это Кате лучше знать ,она освоила механизм наркомании..и если есть подозрение ,то тест и контроль..и пускай читает литературу
Лана, вспоминай статьи - какие признаки присущи наркоманам?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Кате НЕ лучше знать, у не слишком мало опыта. А мы такие реакции на форуме видим постоянно, и они все ОДИНАКОВЫЕ. И также мы знаем, что после таких реакций следует
А что ты предлагаешь ?я же варианты говорю сделать тест и за ним приглядывать !какие твои варианты ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А что ты предлагаешь ?я же варианты говорю сделать тест и за ним приглядывать !какие твои варианты ?
Причём здесь тест? Все варианты уже обсудили. Нужны рычаги, нужно их применять.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Не вводи её в заблуждение, деньги это просто предлог, как и смайлы, как и ненависть к Ярику. Это ж как лакмусовая бумажка. Нарики шипят, а вылеченые благодарят. Мой "ехал" морду бить Стасику) Стасик мастерски его выводил из себя, по щелчку. А сейчас ржёт только, как вспоминает эту дичь.
Ну мой щас тоже пришёл и улыбается по поводу всей этой ситуации, зашёл и говорит, че затролли меня. Я описываю как есть, на Ярослава давно от так смотрит с ненавистью, потому что тот глаза открывает на все. Факт. Но дома он нормальный, вообще в сообщениях и дома два разных человека. Говорю прочитай ты видишь через сообщение шлёшь всех, смеётся, говорит я за рулём был не успевал читать, тип если меня оскорбляют и я в ответ
Комиссарова нужна. Но меня тревожит это его состояние. Это не нормально. И манипуляции - хочешь, уходи, ты же давно хочешь….
И ты дура - ты же знаешь, что не уйду! Вот и ездят на тебе. Нет у тебя рычагов
Так потому что он знает, что я сыкло, но понимаешь я открытом текстом ему и пишу, что вот эти кошки мышки, подам заявление заберу и т.д. это не про меня, просто если я разведусь, обратный дороги не будет. Т.е. не будет такого, что все я растаял, давай опять вместе жить. Мне долго и тяжело будет даваться это решение в случае чего, но оно будет без поворотным.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что ты предлагаешь ?я же варианты говорю сделать тест и за ним приглядывать !какие твои варианты ?
Приглядывать)) за ручку на работу ходить) все эти варианты буду до одного места, когда старый паттерн приведет его на старую лыжню.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но дома он нормальный, вообще в сообщениях и дома два разных человека. Говорю прочитай ты видишь через сообщение шлёшь всех, смеётся, говорит я за рулём был не успевал читать, тип если меня оскорбляют и я в ответ
Я в шоке с этих аргументов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Как раз так и ведут себя наркоманы, будто у них раздвоение личности. Шипят вопят, а потом как с гуся вода
Спасибо Ку-ку, когда это близкий человек, реально в глаза долбишься и ничего не замечаешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как раз так и ведут себя наркоманы, будто у них раздвоение личности. Шипят вопят, а потом как с гуся вода
Мы не говорим, что он упоролся - Хотя это надо проверить. Но такое поведение - тревожный звоночек. Это старые паттерны мышления. За неимением новых в стрессовой ситуации сработает рефлекс, который до конца не затухает за менее чем 90 дней
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Спросила, будет ли на форуме общаться говорит- посмотрим
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Мы не говорим, что он упоролся - Хотя это надо проверить. Но такое поведение - тревожный звоночек. Это старые паттерны мышления. За неимением новых в стрессовой ситуации сработает рефлекс, который до конца не затухает за менее чем 90 дней
Я поняла, да