Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
с.екс может улучшать память , но только у девушек. Улучшаем память почаще )
У кого что болит))раз ты помог улучшить память жене ,это не достижение Ярослав ))не достаточно одного раза )продолжай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Яр_ослав доброе утро! А не ты ли тут когда-то скидывал ссылку на сайт, где книжки можно качать бесплатно и целиком? Понадобилось сейчас, а закладка на старом телефоне была по ходу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У кого что болит))раз ты помог улучшить память жене ,это не достижение Ярослав ))не достаточно одного раза )продолжай
Лана, мой пост это объективное мнение, а не субъективное, как ты преподнесла. Мы же поднимали эту тему на изоляции . Не помнишь? Ещё жену , привязала... Ну зачем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Лана, мой пост это объективное мнение, а не субъективное, как ты преподнесла. Мы же поднимали эту тему на изоляции . Не помнишь? Ещё жену , привязала... Ну зачем
Так у меня с памятью проблема) теперь то понятно почему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Яр_ослав доброе утро! А не ты ли тут когда-то скидывал ссылку на сайт, где книжки можно качать бесплатно и целиком? Понадобилось сейчас, а закладка на старом телефоне была по ходу
В ВК у меня в стартапе стены закреп. Если не хочешь светиться , могу сюда скинуть)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Кто нибудь сталкивался ,как по ночам крутят ноги ?у меня и раньше такое наблюдалось ,ну довольно редко ,сейчас часто по ночам не могу уснуть не приняв обезболивающий и то не всегда помогает (
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
У сына тоже такая же проблема,часто просыпается и жалуется на боль в ногах .проверяла ,говорили типа все ок ,скорее из за того что растет .Я не хочу еще расти ))и так кобыла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Яр_ослав доброе утро! А не ты ли тут когда-то скидывал ссылку на сайт, где книжки можно качать бесплатно и целиком? Понадобилось сейчас, а закладка на старом телефоне была по ходу
Долго думаешь дорогая) Спишь, что-ли?

Держи Бесплатные книги

С обновкой тебя
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.648
Реакции
35.543
Кто нибудь сталкивался ,как по ночам крутят ноги ?у меня и раньше такое наблюдалось ,ну довольно редко ,сейчас часто по ночам не могу уснуть не приняв обезболивающий и то не всегда помогает (
Это мне знакомо) у меня полинейропатия , ноги руки крутит. А бывает и ещё похожее заболевание, синдром беспокойных ног.