Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Евангелие от

Мысль: Я никогда не читала Евангелие и Иисус мне казался не настоящим, а лишь выдумкой. Странно то, что носители такой идеологии убивали таких же носителей. То есть, человек убивал другого такого же человека. А ведь Иисус открыл глаза на многие реальные положения некоторых вещей, старался дать надежду на лучшую жизнь, а его просто убили. Оказывается, Иисус был обычным человеком, ничем не отличающийся от других. Я думала, он там чуть ли не бог, у него множество способностей. И сейчас, многие думают то что все, что написано в Евангелие правда и охотно распространяют это. Основной посыл в том, что надо творить добро, устанавливать справедливость и равенство всех людей. И тогда не будет войн, будет везде царить покой и умиротворение
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я много отвлекаюсь, курю часто. И иногда начинаю немного убираться, когда появляется желание зайти в темы
Тадам!... У нас там такое происходит .... :-О
;-) Привет.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@ValeriaKeller Хей, приветик))) Я хвосты сдал наконец.
А ты вкурсе наших дел? Заходишь к нам?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller Хей, приветик))) Я хвосты сдал наконец.
А ты вкурсе наших дел? Заходишь к нам?
приветик, Слава, умничка, да в курсе, захожу читаю, за Алексея рада, что решил остаться) полит темы у вас там гляжу во всю обсуждаются, агония Алины... я вообще не шарю, но переживаю теперь за брата, он в Москве, я вообще хз че происходит в мире!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
приветик, Слава, умничка, да в курсе, захожу читаю, за Алексея рада, что решил остаться) полит темы у вас там гляжу во всю обсуждаются, агония Алины... я вообще не шарю, но переживаю теперь за брата, он в Москве, я вообще хз че происходит в мире!
Привет. Да лучше и не узнавать. Жесть одним словом.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
приветик, Слава, умничка, да в курсе, захожу читаю, за Алексея рада, что решил остаться) полит темы у вас там гляжу во всю обсуждаются, агония Алины... я вообще не шарю, но переживаю теперь за брата, он в Москве, я вообще хз че происходит в мире!
Тему надо переименовать в "Политическая агония". Ну я там много интересных мнений начитал. А брат у тя служил? Военнообязаный?
Алексей да, хароооош мужик, рекомендую)))
Я так мельком поглядывал в твою тему, у тя пороки идут.
Мне Антуанетта сказала к каждому пороку привести примеры из своей жизни. Тебе тоже надо приводить?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Привееет. Как дела?
Привет, у меня как у прокурора) Одно говно.
А у тя как? Я твою тему поглядывал, че то траблы у тебя какие-то были. Капризы или истерики, расскажешь?
А еще позабавило то, что тя в чужие темы тянет. Особенно я ржал, когда ты себя с Нюшей сравнивала XD Знаешь как это выглядит? Стоит б.омж обоссаный, показывает пальцем на другого бомжа, который обосранный и говорит "ну вы че мля меня с ним сравниваете? Я же не срусь!".
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тему надо переименовать в "Политическая агония". Ну я там много интересных мнений начитал. А брат у тя служил? Военнообязаный?
Алексей да, хароооош мужик, рекомендую)))
Я так мельком поглядывал в твою тему, у тя пороки идут.
Мне Антуанетта сказала к каждому пороку привести примеры из своей жизни. Тебе тоже надо приводить?
как понять служил, в армии? вроде был в каком военном училище, но повесточка ему может прийти, у него гражданство то Российское. Алексей да, чет он сюда не заглядывает)) запрещено ему что ль
Нет, никто не говорил приводить, но вчера с Миланс разбирали, я просто отдельно выписала свои пороки, добродетели с примерами
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А какие пороки тебя возмутили? Ну ты писала, что тебя возмутило, что автор берется оправдать некоторые пороки.
Да, я помню. Вообще больше возмутило, то что он пошлость ставит в основу большинства пороков и писал, что без нее пороки не имели бы положительных сторон. А я в принципе не вижу в них ничего хорошего, так как один порок всегда тянет за собой еще несколько, те опять тянут за собой другие и т.д.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, у меня как у прокурора) Одно говно.
А у тя как? Я твою тему поглядывал, че то траблы у тебя какие-то были. Капризы или истерики, расскажешь?
А еще позабавило то, что тя в чужие темы тянет. Особенно я ржал, когда ты себя с Нюшей сравнивала XD Знаешь как это выглядит? Стоит б.омж обоссаный, показывает пальцем на другого бомжа, который обосранный и говорит "ну вы че мля меня с ним сравниваете? Я же не срусь!".
АХХХХХЗА. Да именно так и выглядело. У меня все отлишшно, вчера сдала экзамен на знание статей-95%. Разрешили по темам ходить. Капризы и истерики, это я так, права которых нет пытаюсь качать. Сейчас вот по дому генералю. А почему говно?
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
как понять служил, в армии?
Военнообязанный - тот, кто прошел срочную службу в армии, либо как-либо отслужил. Или тот, у кого военный билет есть. А еще медсёстры военнообязанные.
запрещено ему что ль
Да нам, как я понял, скоро всем закроют ненорму. Потмоу что был срач с Нюшей и Алиной, Маруся их помирила и заставила на видео хоровод танцевать под песню "Дружба крепкая не сломается". И с тех пор воспитатель копирует всю литературу по урокам на наш сайт. Да и вообще, как я понял, не одобряют то, что мы тут сидим. Но строгого запрета не было, так что можно разочек пи3дюлей получить успеть))
А какие у тебя навскидку главные пороки?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
АХХХХХЗА. Да именно так и выглядело. У меня все отлишшно, вчера сдала экзамен на знание статей-95%. Разрешили по темам ходить. Капризы и истерики, это я так, права которых нет пытаюсь качать. Сейчас вот по дому генералю. А почему говно?
Ты только совмещай работу в темах и над уроками. Так как уроки тоже важно
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты только совмещай работу в темах и над уроками. Так как уроки тоже важно
Да. Я только в одной теме сегодня писала, и то немного. А так Кропоткина сейчас читаю, трудно дается
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.