Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
О ***, я почему то думал, что ты с первого раза сдаш. Ну сочувствую. А почему не сдала то? Плохо подготовилась или тупила? Я почему то думал, что ты целеустремленная.
да я думала что сдам. прям уверена была. мне кажется и то и другое. умнее надо быть

Ахахаха, надавали тебе таки лещей свежих, сочных)))) Не злишся? Как вообще впечатление от лещей? Нежданчик, да?
да вообще, ну а так заслужено, я потому что резко выпила пол банки новопасита в тихую. злилась конечно, но быстро заглохла

Помойму те не рисовать надо, а уроки делать. Впрочем, КФ виднее, отвлечься тоже полезно. Мы тут по вечерам в настолки, карты, шахматы нарды играем. Я себе еще сокс сделал, чеканю иногда, что б не разжиреть.
так рисовать то по вечерам, если 8статей сделала. так минут 30 себе выделяю

Гы, мне такие люди эмпонируют. Хотя сам я не такой. У меня если че-то не получилось, я с другого бока зайду. Ну применительно к крему брюле, если с первого раза не получится, начну инфу шерстить от пошаговых инструкцию до термоядерной физики. Но вероятнее, что просто забью на крем брюле и попробую ченить другое, а к крему брюле вернусь, когда в другом опыта поднаберусь.
да вот если щас не выйдет, буду все смотреть, как и что и куда. пока не получится
а не помнишь как должен выглядеть. он просто как будто сырой внутри. я зубочисткой конец посмотерела, еще на 10 минут поставила
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
да щас напишу конечно
Ага, я смотрю ты там прихyела.
Знаешь, был один торчок, мы с него ржали очень и очень сильно конкретно над его рассказом, что он когда на изоляции оказался пытался торчать на глицине. Типа целый блистер за раз сжирал. Ну вот ты так же нелепа. Новопасситовый наркоман, ахахаха.
Как тя ховут кстати, Настя? Настя, возьми яйца в кулак, стисни зубы, и делай то , что должно. А радость, депрессия, агрессия, и прочее всего лишь погода на пути твоего выздоровления. Ты же не прогуляешь хорошую работу, если например, дождь и ветер на улице)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
да вообще, ну а так заслужено, я потому что резко выпила пол банки новопасита в тихую. злилась конечно, но быстро заглохла
ахахахахахахахахахаахахахахахахаахах
АХАХАХАХАХААХАХАХ
][_, {[]} ][_,
Дурная штоле? XD
Ну внатуре, ебанушка какая-то))))
Еще случай вспомнился, когда трое в ребухи средством для рукапились(жидкость синего цвета - антисептик).
Я не перестаю удивляться.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
да я думала что сдам. прям уверена была. мне кажется и то и другое. умнее надо быть


да вообще, ну а так заслужено, я потому что резко выпила пол банки новопасита в тихую. злилась конечно, но быстро заглохла


так рисовать то по вечерам, если 8статей сделала. так минут 30 себе выделяю


да вот если щас не выйдет, буду все смотреть, как и что и куда. пока не получится
а не помнишь как должен выглядеть. он просто как будто сырой внутри. я зубочисткой конец посмотерела, еще на 10 минут поставила
внутри он такой, знаешь, как желе, но мягче. но если зубочистку воткнуть - будет стоять. Он внутри как сливосное масло, но мягче намного, и протыкается легко. Как взбитые сливки, но потверже все таки.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А! У него консистенция, как у крема для рук дожна быть. Ну может чутьчуть потверже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, я смотрю ты там прихyела.
Знаешь, был один торчок, мы с него ржали очень и очень сильно конкретно над его рассказом, что он когда на изоляции оказался пытался торчать на глицине. Типа целый блистер за раз сжирал. Ну вот ты так же нелепа. Новопасситовый наркоман, ахахаха.
Как тя ховут кстати, Настя? Настя, возьми яйца в кулак, стисни зубы, и делай то , что должно. А радость, депрессия, агрессия, и прочее всего лишь погода на пути твоего выздоровления. Ты же не прогуляешь хорошую работу, если например, дождь и ветер на улице)
не прогуляю. ну я не накидаться хотела, а думала легче станет. а так херню сделала. сама дура.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ахахахахахахахахахаахахахахахахаахах
АХАХАХАХАХААХАХАХ
][_, {[]} ][_,
Дурная штоле? XD
Ну внатуре, ебанушка какая-то))))
Еще случай вспомнился, когда трое в ребухи средством для рукапились(жидкость синего цвета - антисептик).
Я не перестаю удивляться.
да рил я дурная. мне потом стремно стало. главное херни больше не делать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не прогуляю. ну я не накидаться хотела, а думала легче станет. а так херню сделала. сама дура.
А вчера согласилась, что это было проявление тяги. Путаешься во мнениях и обеляешь себя. Не думала ты ничем в этот момент, за тебя тяга думала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вчера согласилась, что это было проявление тяги. Путаешься во мнениях и обеляешь себя. Не думала ты ничем в этот момент, за тебя тяга думала.
я вчера тоже говорила что хотела успокоиться или чтобы меня в психушку сунули
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вчера согласилась, что это было проявление тяги. Путаешься во мнениях и обеляешь себя. Не думала ты ничем в этот момент, за тебя тяга думала.
если бы тяга была, я бы не сказала папе. а в тихую упоролась и сидела. а я выпила, потом поняла что херню сделала и сказала папе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вчера согласилась, что это было проявление тяги. Путаешься во мнениях и обеляешь себя. Не думала ты ничем в этот момент, за тебя тяга думала.
сказала что возможно тяга, ничего схожего не почувствовала просто. может мозг нагнул
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ахахахахахахахахахаахахахахахахаахах
АХАХАХАХАХААХАХАХ
][_, {[]} ][_,
Дурная штоле? XD
Ну внатуре, ебанушка какая-то))))
Еще случай вспомнился, когда трое в ребухи средством для рукапились(жидкость синего цвета - антисептик).
Я не перестаю удивляться.
ну там же спирт. отравление было?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я вчера тоже говорила что хотела успокоиться или чтобы меня в психушку сунули

если бы тяга была, я бы не сказала папе. а в тихую упоролась и сидела. а я выпила, потом поняла что херню сделала и сказала папе

сказала что возможно тяга, ничего схожего не почувствовала просто. может мозг нагнул
Это все один и тот же человек пишет? Выбираешь оправдание или запуталась во мнениях?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это все один и тот же человек пишет? Выбираешь оправдание или запуталась во мнениях?
нет. щас, может не правильно форумлирую
я вчера просто сижу и думаю что если выпью новапасита мне легче станет. пошла выпила, потом стою и думаю "че за херня". пошла рассказала папе. я не заметила чтобы прям захотелось чем нибудь упороться. а согласилась с тем, что может быть тяга, потому что не знаю как она проявляется. может это она так проявилась, но выпила я потому, что думала успокоюсь
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
я вчера тоже говорила что хотела успокоиться или чтобы меня в психушку сунули
Смотри.
У наркомана кортизол херачит - он стрессует. Стресс приводит к наркотикам. И наркоман успокаивает себя дозой.
В твоей выходке с новопасситом я вижу именно такой паттерн поведения, пусть и в меньших масштабах.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нет. щас, может не правильно форумлирую
я вчера просто сижу и думаю что если выпью новапасита мне легче станет. пошла выпила, потом стою и думаю "че за херня". пошла рассказала папе. я не заметила чтобы прям захотелось чем нибудь упороться. а согласилась с тем, что может быть тяга, потому что не знаю как она проявляется. может это она так проявилась, но выпила я потому, что думала успокоюсь
Вот это : думала, что успокоюсь - момент , когда мозг тебя нагнул. Когда ты поверила своим мыслям и доверилась себе. Ближайшее время и после лечения ты должна делиться своими умозаключениями с родителями, так как себе верить нельзя.
Умозаключение - это когда у тебя появилась какая-то идея , ты все взвесила и пошла к родителям. Сказала им идею и свое решение. Родители как адекватно мыслящие люди помогут понять есть ошибка в твоих мыслях или нет.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ну там же спирт. отравление было?
Чувака в реанимацию увезли. Трубку в член вставили и заталкали до самых почек. Пустили воду. Так промывали его, страдальца. Потом он тихий такой был, спокойный. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.