Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да не, Ань, само слово) во сне оно было как обозначение то ли апокалипсиса, то ли жуткой параллельной вселенной, и как шифр, и сам факт, что оно мелькает, но конкретного обозначения ему нет. Но я ему в те дни уделила огромнейшее внимание, весь интернет перешерстила, загналась короче, надумала себе что то великое и таинственное
Вот так люди и уходят от реальности в иллюзии)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
и что эти две бабы стали искать значение в интернете)) она там еще писала, что оно ей снилось аж в 2007 году, и она до сих пор его помнит и ищет значение, на тот момент когда я смотрела был 2019 или 2020
А вот у меня знаешь, какая мистика была. У меня жена 23 сентября родилась, она жила в Перово. Я когда из семьи ушел, встретил девушку, которая тоже 23 сентября родилась и тоже жила в Перово! Прикинь! Только она была на 4 года моложе и была, можно сказать, как невероятно улучшеная версия моей бывшей жены. (нехорошо сравнивать женщин, они все разные, но я не знаю как еще объяснить). И она не пила не курила никогда в жизни. И ващее классная была, идеальная прямо.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Отрываются от реальности.
Ты сама пробовала так? В облаке довольно приятно)))
Мне хватило употребления. Теперь единственное куда я буду погружаться - книги и любимые занятия. Хватит с меня иллюзий. Реальность тоже не плоха. А иллюзии - это лишь временный перенос, временное удовольствие. Люди тоже могут зависеть от иллюзий, ибо в них мир устроен так, как им хочется.
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Мне хватило употребления. Теперь единственное куда я буду погружаться - книги и любимые занятия. Хватит с меня иллюзий. Реальность тоже не плоха. А иллюзии - это лишь временный перенос, временное удовольствие. Люди тоже могут зависеть от иллюзий, ибо в них мир устроен так, как им хочется.
А какие занятия у тебя любимые?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А какие занятия у тебя любимые?
Театральный, чтение, порисовать люблю, еще танцами хочу заняться. Я думаю мы все и в правду заговорились в теме Насти. Думаю стоит разойтись и писать в своих темах
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А вот у меня знаешь, какая мистика была. У меня жена 23 сентября родилась, она жила в Перово. Я когда из семьи ушел, встретил девушку, которая тоже 23 сентября родилась и тоже жила в Перово! Прикинь! Только она была на 4 года моложе и была, можно сказать, как невероятно улучшеная версия моей бывшей жены. (нехорошо сравнивать женщин, они все разные, но я не знаю как еще объяснить). И она не пила не курила никогда в жизни. И ващее классная была, идеальная прямо.
Ааа! Так у них и имена одинаковые были! И та Катя и эта Катя! Вот меня че поразило.
@ValeriaKeller ставь лайк)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Мистика это то, что у двух разных баб в жизни произошло что-то настолько схожее, что им одновременно приснилось слово "Диспансий". Вот какова вероятность такого? Вот эта вероятность и есть - самое великое волшебство. Эволюция в каком-то плане тоже волшебство, именно изза того, что мы сейчас такие благодаря нереальному везению всей цепочки наших предков)
а то, что ты читал Брайсона , а он уже открыл всё до тебя; когда ты думал, что только тебе одному подобные умозаключнеия и наблюдения открывались. это как - тоже мистика?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а то, что ты читал Брайсона , а он уже открыл всё до тебя; когда ты думал, что только тебе одному подобные умозаключнеия и наблюдения открывались. это как - тоже мистика?
Да тут все Брайсона читали) Ну мистика, она не чья то личная, она общая как бы. Ты сам то как к мистике относишся?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а то, что ты читал Брайсона , а он уже открыл всё до тебя; когда ты думал, что только тебе одному подобные умозаключнеия и наблюдения открывались. это как - тоже мистика?
Таким образом можно предположить что карточные гадания возможно имеют под собой физическое обоснование? Ты на это намекал?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
да, орудия пыток читаю) Я люблю спать лишь из за своих снов, в какие то параллельные миры летаю, один раз мне приснилось странное слово, которое я нигде не слышала, "диспансий" и я не могла найти формулировку, лишь на каком то испанском сайте мелькнуло, и в ответах майл ру, что какой то женщине тоже это слово приснилось, и она не может найти значение слово. Прикинь да? мистика...
Ну а вообще, пора прекращать эту шарманку, а то мы в чужой палате разговорились
"spanciy" спящий, пылкий
ди - умножающая приставка х2
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да тут все Брайсона читали) Ну мистика, она не чья то личная, она общая как бы. Ты сам то как к мистике относишся?
совпадения - которым придали ареал загадочности и таинственности
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
чистая психология
Кстати поздравляю тебя с удачной авой) Эта, как по мне - шедевральна, и суть отражает, и красивая, и образ такой чётенький. И цвета приятные. Не пойму только, почему именно летучая мышь? Она ведь с первых дней у тебя была, как ава начала эволюционировать. В добре))
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Кстати поздравляю тебя с удачной авой) Эта, как по мне - шедевральна, и суть отражает, и красивая, и образ такой чётенький. И цвета приятные. Не пойму только, почему именно летучая мышь? Она ведь с первых дней у тебя была, как ава начала эволюционировать. В добре))
летучие мыши имеют большое значение для науки:)
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6 Часть 2
Осеева "Бабка"
Бабушка- добрая, мне ее очень жаль было. Она всем всегда помогала, а ее только ругали. Никогда не говорила ничего против, всегда была готова помочь. Боря- вот вроде хороший, но поздно понял что бабушку ценить надо, да и понял только тогда, когда ему его товарищ сказал. Мать-мне очень не понравилась, к родной матери плохо относилась, грубая какая то была. Отец-тоже плохо относился к бабушке, как будто презирал ее. Сосед Бори- хороший, имел уважение к бабушке, сказал что Боря не правильно с ней общается и после этого Боря стал прислушиваться. Для меня в этом рассказе положительные лишь сосед и бабушка, потому что остальные все какие то злые.

Осеева "Сыновья"
Две женщины- плохо воспитали детей, дети их не уважают. Третья женщина- хорошо воспитала, сын ей помогает, но она его не во что не ставит. Сыновья первых женщин- не помогают матерям, я думаю они очень самодовольные. Старик-хороший, правильно сказал где сын, а где просто ребенок.

Осеева "До первого дождя"
Маша- не помогла подруге, плохо поступила, думает только о себе. Таня- я думаю она по настоящему дружила с Машей, хорошая девочка. Воспитательница- сказала что Маша поступила не правильно, учит детей хорошему
А тебе разве не надо писать пороки и добродетели? Что-то не видно их.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
"spanciy" спящий, пылкий
ди - умножающая приставка х2
кстати вот это всё значение сна и объясняет. Армагедон - это тотальный ****** вокруг спящести и пылкости, или спящей пылкости. вдвойне спит - вдвойне пылает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.