Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А чувак в прошлом очень много сил карьере уделял и она занимала почти всю его жизнь. Жил он при этом у сильной бабы, которая его из говна вытащила. Жил он ч беларуси, начал бухать и оказался в москве.
симпо был твоей жертвой гадания?)
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
симпо был твоей жертвой гадания?)
Бинго))) А еще Алина.
А в настоящем у симпо на серде большие амбиции + пустые хлопоты + переживания какие-то. А В руках человек влиятельный +(вокруг него) новые связи и люди. На этом моменте у нас забрали интернет (мы по Наташиному планшету значения смотрели).
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Аня привет, тоже так думаю, увлекалась этой темой, у меня 2 разные колоды карт Таро есть, руны и кучу книг по растолкованию сна, мне кажется это программирует в какой то степени. Вот мне снилась ящерица, по соннику это значит встретить не приятную особу, и я ходила и думала, кто же эта не приятная особа. А еще натальные карты мм асцендент гороскопчик
Ооо )) Асцендент))). А на эту тему меня одна девушка очень хорошая и умная подсадила. И с тех пор я узнаю у людей знаки зодиака ихние и ищу какие-то сходства и прихожу к выводу, что нихрена там не стыкуется. Но что-то общее у всех представителей одного знака есть.
А сны мне кажется - это отражение действительности. Чаще всего того, что произошло за день. Я когда в РЦ впервые попал, мне снилось, что я на приёме у Путина. Чето серьёзное всё такое, и я у него прямо на столе танцую.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ой я тоже) но я себе больше люблю расшифровать, рыба по гороскопу с асцендентом во льве ;) Сны по факту это то, что ты видел в целом за всю свою жизнь, какие то образы, места, но зачастую немного искаженные. Я перестала смотреть толкование, потому что мне снится какой то арт хаус и вакханалия. И еще зависит от мыслей, тут тоже верно, мне 3 дня подряд снился форум, а потом плюсы и минусы Комиссаровой
Ооо )) Асцендент))). А на эту тему меня одна девушка очень хорошая и умная подсадила. И с тех пор я узнаю у людей знаки зодиака ихние и ищу какие-то сходства и прихожу к выводу, что нихрена там не стыкуется. Но что-то общее у всех представителей одного знака есть.
А сны мне кажется - это отражение действительности. Чаще всего того, что произошло за день. Я когда в РЦ впервые попал, мне снилось, что я на приёме у Путина. Чето серьёзное всё такое, и я у него прямо на столе танцую.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ранимая очень. Сдержанная. Есть такое?
Да, но если ты хочешь мой ответ приписать к тому что все девы такие, то не стоит. Ибо и другие знаки зодиака бывают и ранимы и сдерженны
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
мне снится какой то арт хаус и вакханалия.
Я тоже так хочууу! Мне вообще какая-то дичь снится. Что Антон меня в школе запер например. Или что Симпо смотрит на меня и говорит "Да ты людей жрешь".))
И еще зависит от мыслей, тут тоже верно, мне 3 дня подряд снился форум, а потом плюсы и минусы Комиссаровой
Ты сейчас Коммисарову проходишь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
еще чистоплотность, брезгливость-пропустил самый заезженный стереотип про дев
Мимо. Не особо я люблю чистоту и не брезгливая. Хотя у меня бзик на плесень и еду которой более нескольких дней стремно есть , опять таки из-за страха, что она испорчена.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ранимы и сдерженны
Да у вас это прям больнуха. Моя бывшая жена девой была. Я думал она бесчувственная в какой-то степени. А потом, спустя много времени, я её выкупил и ужаснулся просто тем, сколько боли ей причинил. Ну это один из ярчайших примеров. Так я всего 5 дев в жизни знал. И у них это прям ярковыражено. Что они какие-бы эмоции не испытывали, выходу им не дают.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я тоже так хочууу! Мне вообще какая-то дичь снится. Что Антон меня в школе запер например. Или что Симпо смотрит на меня и говорит "Да ты людей жрешь".))

Ты сейчас Коммисарову проходишь?
да, орудия пыток читаю) Я люблю спать лишь из за своих снов, в какие то параллельные миры летаю, один раз мне приснилось странное слово, которое я нигде не слышала, "диспансий" и я не могла найти формулировку, лишь на каком то испанском сайте мелькнуло, и в ответах майл ру, что какой то женщине тоже это слово приснилось, и она не может найти значение слово. Прикинь да? мистика...
Ну а вообще, пора прекращать эту шарманку, а то мы в чужой палате разговорились
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
да, орудия пыток читаю) Я люблю спать лишь из за своих снов, в какие то параллельные миры летаю, один раз мне приснилось странное слово, которое я нигде не слышала, "диспансий" и я не могла найти формулировку, лишь на каком то испанском сайте мелькнуло, и в ответах майл ру, что какой то женщине тоже это слово приснилось, и она не может найти значение слово. Прикинь да? мистика...
Ну а вообще, пора прекращать эту шарманку, а то мы в чужой палате разговорились
Ахаха, согласен. Я до сих пор к урокам не притронулся.)))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, орудия пыток читаю) Я люблю спать лишь из за своих снов, в какие то параллельные миры летаю, один раз мне приснилось странное слово, которое я нигде не слышала, "диспансий" и я не могла найти формулировку, лишь на каком то испанском сайте мелькнуло, и в ответах майл ру, что какой то женщине тоже это слово приснилось, и она не может найти значение слово. Прикинь да? мистика...
Ну а вообще, пора прекращать эту шарманку, а то мы в чужой палате разговорились
Да не мистика это) Людям бывает и одинаковые вещи сняться , и одинаковые ФИО существуют. И что ж всех под одну гребенку?)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да не мистика это) Людям бывает и одинаковые вещи сняться , и одинаковые ФИО существуют. И что ж всех под одну гребенку?)
Мистика это то, что у двух разных баб в жизни произошло что-то настолько схожее, что им одновременно приснилось слово "Диспансий". Вот какова вероятность такого? Вот эта вероятность и есть - самое великое волшебство. Эволюция в каком-то плане тоже волшебство, именно изза того, что мы сейчас такие благодаря нереальному везению всей цепочки наших предков)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да не мистика это) Людям бывает и одинаковые вещи сняться , и одинаковые ФИО существуют. И что ж всех под одну гребенку?)
да не, Ань, само слово) во сне оно было как обозначение то ли апокалипсиса, то ли жуткой параллельной вселенной, и как шифр, и сам факт, что оно мелькает, но конкретного обозначения ему нет. Но я ему в те дни уделила огромнейшее внимание, весь интернет перешерстила, загналась короче, надумала себе что то великое и таинственное
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мистика это то, что у двух разных баб в жизни произошло что-то настолько схожее, что им одновременно приснилось слово "Диспансий". Вот какова вероятность такого? Вот эта вероятность и есть - самое великое волшебство. Эволюция в каком-то плане тоже волшебство, именно изза того, что мы сейчас такие благодаря нереальному везению всей цепочки наших предков)
и что эти две бабы стали искать значение в интернете)) она там еще писала, что оно ей снилось аж в 2007 году, и она до сих пор его помнит и ищет значение, на тот момент когда я смотрела был 2019 или 2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.