Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вытаскиваю. вот кстати когда вчера рассказала, как будто легче стало.
Так всегда. Все это говно , что внутри лежит как камень, а когда все вытаскиваешь становится легко.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
дерь.мо я короче
ну это громко сказано.
как сказать. если человек дорог я под пулю встать могу за него
было что-то подобное?
А ты в трезвой жизни такая же манипуля?
с родителями, трезвыми знакомыми, родственниками, ты тоже склонна манипулировать эмоциями на чувстве вины и заботы ради получения какой-то выгоды?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ну это громко сказано.

было что-то подобное?

с родителями, трезвыми знакомыми, родственниками, ты тоже склонна манипулировать эмоциями на чувстве вины и заботы ради получения какой-то выгоды?

прям похожего не было. смысл в том, что если человек мне дорог я все делаю, что он просит. у меня с бывшим парнем были отношения дерь.мо. и избивал, и насиловал. но когда он что то просил, я бежала делала, постоянно защищала его от всех. носила его пистолет, за который по моему могли дать штраф или условку. его один раз с травой поймали, так я сказала что это мое, я попросила понести. полиция видимо нормальная была, отпустили ничего не сказали, забрали только траву.

я иногда как то не осознано манипулировать начинаю, типо оп оп и манипуляция пошла. иногда, когда прям сильно надо и не получается, начинаю спецом манипулировать
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
прям похожего не было. смысл в том, что если человек мне дорог я все делаю, что он просит. у меня с бывшим парнем были отношения дерь.мо. и избивал, и насиловал. но когда он что то просил, я бежала делала, постоянно защищала его от всех. носила его пистолет, за который по моему могли дать штраф или условку. его один раз с травой поймали, так я сказала что это мое, я попросила понести. полиция видимо нормальная была, отпустили ничего не сказали, забрали только траву.
больнуха какая-то. там с 30какого-то урока Коммисарова идёт, она подобные случаи очень хорошо разобрала. Она таких женщин ковриками называет.
я иногда как то не осознано манипулировать начинаю, типо оп оп и манипуляция пошла. иногда, когда прям сильно надо и не получается, начинаю спецом манипулировать
да все мы этим грешили...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
больнуха какая-то. там с 30какого-то урока Коммисарова идёт, она подобные случаи очень хорошо разобрала. Она таких женщин ковриками называет.

да все мы этим грешили...
до Коммисаровой мне еще долго
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а пистолет где такие серебряные баллоны
ну он безпонтовый. разве что в глаз попадёшь, тогда есть толк. а так тебе скорее по е6алу надоют, пока ты стрелять будешь. от него тока синяки остаются и то не сильные.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ну он безпонтовый. разве что в глаз попадёшь, тогда есть толк. а так тебе скорее по е6алу надоют, пока ты стрелять будешь. от него тока синяки остаются и то не сильные.
ну все равно стремно было.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
лан делай уроки, а то я бесконечно говорить могу)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
у нас по воскресеньям выходной. смотри не завидуй) кстати, в тебе есть зависть?
капец, выходной... зависть есть к людям которые много зарабатывают и у которых есть мерседес макларен. вот таким очень завидую
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ахаха, про тебя говорят, что ты спокойно можешь спать только в обнимку с денежным мешком. Правда? А еще говорят, что что без работы козерогу дзена не достичь, типа неработающий козерог - унылое говно. Есть такое?
я водолей
 
  • Нравится
Реакции: GGG

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ахаха, про тебя говорят, что ты спокойно можешь спать только в обнимку с денежным мешком. Правда? А еще говорят, что что без работы козерогу дзена не достичь, типа неработающий козерог - унылое говно. Есть такое?
я водолей
ну то что сплю с денежным мешком да. если у меня цель машина за 44 лимона. а вот насчет работы 50 на 50, я могу быть таким унылым и ленивым говном, что не описать словами.
о, водолей
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.