Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
да, я поняла. мама меня любит и заботиться. но я не считала это любовью так как она показывала не так ее, как я хотела. бывает же такое?
Ну а каких проявлений ты ждала? Целование в попу заканчивается как минимум в 3 года.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну а каких проявлений ты ждала? Целование в попу заканчивается как минимум в 3 года.

нет, просто скорее всего других. и еще ревновала папу к маме. тупо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я пошла делать 2 урок
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
или в болнице, или в тюрьме
Нет, в могилу!..через больницу и тюрьму возможно... Вот представь через лет 5,когда твои брат и сестра стали бы подростками, в их истории жизни была бы старшая сестра наркоманка, которая скончалась лет в семнадцать. Повезло, что тебя тормознули, не всем так везет, как видишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет, в могилу, через больницу и тюрьму возможно... Вот представь через лет 5,когда твои брат и сестра стали бы подростками, в их истории жизни была бы старшая сестра наркоманка, которая скончалась лет в семнадцать. Повезло, что тебя тормознули, не всем так везет, как видишь.
повезло и правда
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Скажи, что он хорошего для тебя сделал?

успокаивал меня когда никого не было рядом, откачивал в критические состояния, не давал употреблять когда был рядом, всегда был готов защитить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
здесь не то что пошел употреблять без другого. он тогда уже слез с мефа, курил иногда шишки. а я и то и то, хотя обещала что брошу
Ниоткуда он не слез)) заменил один наркотик на другой, потом может какое-то время на алкоголе продержаться. Он также в самообмане как и ты
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ниоткуда он не слез)) заменил один наркотик на другой, потом может какое-то время на алкоголе продержаться. Он также в самообмане как и ты

ну, я имела ввиду что перестал меф употреблять. а так просто с одного на другой да
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
успокаивал меня когда никого не было рядом, откачивал в критические состояния, не давал употреблять когда был рядом, всегда был готов защитить
Мне кажется ты романтизируешь. На счет защиты, от кого он тебя защищал? Успокаивал? Ему ж плевать было на твои слезы , сама писала. Конечно откачивал тебя, ведь померла бы и кранты были бы. Не давал употреблять, но тащил по нарко-квартирам , барыгам и своим дружкам наркам.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне кажется ты романтизируешь. На счет защиты, от кого он тебя защищал? Успокаивал? Ему ж плевать было на твои слезы , сама писала. Конечно откачивал тебя, ведь померла бы и кранты были бы. Не давал употреблять, но тащил по нарко-квартирам , барыгам и своим дружкам наркам.

возможно романтизирую. не знаю. просто когда разговаривали на трезвые головы, говорил умные вещи
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
за друга соболезную.
я помню как я осталась с одним барыгой в комнате вдвоем и в соседней спал мой молодой человек. в прошлую ночь у меня было критическое состояние, я ужасно себя чувствовала, нос болел вместе с горлом. я тогда пообещала что больше не буду употреблять никогда. я встала раньше мч и пошла на кухню. есть я не могла ибо было больно горлу очень сильно. голова была как чугунный котел. барыга предложил мне шишки. я считала тогда шишки не сильным наркотиком и подумала что мне станет легче. после того как затянулась поняла что не смогу курить ибо больно горлу. я помыла голову и пошла на балкон. приходит этот барыга,дает мне зип-пакет и говорит "хочещь?" я говорю что нет и отдаю назад. он говорит да бери, мч все равно спит он не узнает. я чувствовала что предам или обману мч если возьму и пойду нюхать. в конечном итоге он положил мне в карман и просто ушел, улыбнувшись и показав на мой карман. я вскоре забыла про него и потом пошла в зал. мч уже проснулся и барыга начал говорить что я его обманула, подвела, хотела сдать, в общем выводить на эмоции. говорить "иди пожри мефа ты же его любишь" "тебе больше никто не важен" и тп. я не выдержала и ушла на кухню. не известно чем думала но я сделала дороги и употребила. а потом я чувствовала себя мразью что опять наврала, сидела плакала. мы с мч перестали общаться и я забила на все и начала сильно затарчиваться шишками и мефом. потом мч сказал что кто то у него украл его вес. и он сказал что это могла быть я. я сказала что у него никогда не брала и заревела. потом он начал орать, говорить чтобы я отошла ибо он щас че нибудь кинет. я говорю кидай, и в стенку рядом со мной полетел пластиковый динозавр. я ушла в другую комнату, ревела и оттуда услышала как он говорит барыги " ты посмотри че с ней. она употребляет без отдыха, курит шишки каждые несколько минут". и тогда мне стало очень стыдно, я заревела. это был один из самых ужасных дней которые были за время моего употребления
Какой же Андрей тебе молодой человек? Это просто соупотребитель, вы все вместе торчали. И у меня очень большие сомнения есть, что он тебя не снабжал дозой... Ты его выставляешь всегда в очень хорошем свете, и что он бросил, и что он больше не барыга, что тебе не давал дозу... Прям идеальный наркоман, всех любит, о тебе заботится. Чё ты его все время защищаешь? Он сейчас выйдет из наркушки и побежит опять бырыжить и употреблять.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
возможно романтизирую. не знаю. просто когда разговаривали на трезвые головы, говорил умные вещи
Да прекращай этот стеб!! Какие трезвые головы у наркоманов? Разговаривали два психа, но трезвые... Можно годы терпеть и мучаться, но всё равно оставаться наркоманом, мыслить как наркоман.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Какой же Андрей тебе молодой человек? Это просто соупотребитель, вы все вместе торчали. И у меня очень большие сомнения есть, что он тебя не снабжал дозой... Ты его выставляешь всегда в очень хорошем свете, и что он бросил, и что он больше не барыга, что тебе не давал дозу... Прям идеальный наркоман, всех любит, о тебе заботится. Чё ты его все время защищаешь? Он сейчас выйдет из наркушки и побежит опять бырыжить и употреблять.

не побежит. я надеюсь что с ним будет все хорошо
потом когда я вылечусь и ему поможем
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да прекращай этот стеб!! Какие трезвые головы у наркоманов? Разговаривали два психа, но трезвые... Можно годы терпеть и мучаться, но всё равно оставаться наркоманом, мыслить как наркоман.

я надеюсь что когда вылечусь и ему помогу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Какой же Андрей тебе молодой человек? Это просто соупотребитель, вы все вместе торчали. И у меня очень большие сомнения есть, что он тебя не снабжал дозой... Ты его выставляешь всегда в очень хорошем свете, и что он бросил, и что он больше не барыга, что тебе не давал дозу... Прям идеальный наркоман, всех любит, о тебе заботится. Чё ты его все время защищаешь? Он сейчас выйдет из наркушки и побежит опять бырыжить и употреблять.
А что "завязавший" наркоман в наркуше делает? Прячется? Тоесть не употребляет, но в наркодвиже по самые уши?? Настя, тебе самой не смешно?
 
Последнее редактирование:

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
возможно романтизирую. не знаю. просто когда разговаривали на трезвые головы, говорил умные вещи
И часто вы с ним были трезвые? И почему в тот день находясь с ним, когда тебя объявили в розыск ты прогуляла экзамен по обществу? Трезвые беседы наверно вели?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А что "завязавший" наркоман в нарушении делает? Прячется? Тоесть не употребляет, но в наркодвиже по самые уши?? Настя, тебе самой не смешно?

его поймали с шишками и увезли в наркушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.